Перейти к публикации

Хочу жить на Западе


Солнцеворот

Рекомендованные сообщения

Приколисты у вас в филармонии, однако! :)

Хорошая идея, скольким людям настроение подняли!

У нас в России кстати тоже подобное проводилось и не однократно. На пасху хоры различных православных храмов периодически флэшмобят... Погуглите и найдёте, тоже супер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чо так? Слабо было в синагоге такое забацать? С забрасыванием ног и сверканием нижнем бельем?

Думаю поднялся бы визг и гвалт на всю улицу. Девок выкинули бы пинками и полиции пришлось бы выводить их из под обстрела чем попало. Возможно показали бы в новостях и постебались над ними вечером в сатирической передаче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоими руками за введение телесных наказаний и трансляцию в прямом эфире.

Да Вы батенька извращенец? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе в городах свежий воздух и нет дымящих машин.

А у нас полно грузовиков или хачмобилей, за которыми в дыму ничего не видно.

Вот тут есть придурки, которые утверждают, что наши мусора хорошие. Почему же тогда наши хорошие мусора не прекратят этот бардак?

А потому, что дымят в основном эвакуаторы и автобусы, которые принадлежат государству.

А у меня вот машина в отличном состоянии, но мусора меня регулярно незаконно тормозят и пытаются с меня вытрясти денег.

А Вы видели, что в военкоматах творится? Те, кто тут говорят, что Россия - это хорошо, просто откупились от армии!

Я имею кучу болезней и мои справки регулярно подшивали в дело. Когда мне стукнуло 27 и я пришел получать военный билет, то у меня оказалась категория А1, т.е. у меня идеальное здоровье и меня должны в десант отправить!

Все мои справки украли, а годным к службе меня признавали без положенных анализов и без соблюдения процедуры.

Наши солдаты регулярно мрут, а вот в Европе, помню давно был страшный скандал, когда солдат получил солнечный удар.

На самом деле народ у нас плохой! Европейцы такое не терпят! Они выходят на улицы и сметают всё на своём пути. Была бы у них такая власть, как у нас, так они бы разорвали всех чиновников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коксохимический завод в Дуйсбурге

Изображение

Нашенский Коксохимический завод еще из приличных что назывется почувствуйте разницу

Изображение

Изображение

А что это в Южной Африке за пятно с повышенной концентрацией NO2? Из-за чего оно?

Заводы азотных удобрений скорее всего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе в городах свежий воздух и нет дымящих машин.

А у нас полно грузовиков или хачмобилей, за которыми в дыму ничего не видно.

Не верно! Даже в такой экологически чистой стране как Канада существуют такие места куда лучше без противогаза не заходить ! И машины на дорогах иногда такие встречаються что по всем параметрам такое "корыто" не должно ездить уже лет 20... а оно тарахтит , дымит , но ползет !

Вот тут есть придурки, которые утверждают, что наши мусора хорошие. Почему же тогда наши хорошие мусора не прекратят этот бардак?

А потому, что дымят в основном эвакуаторы и автобусы, которые принадлежат государству.

А у меня вот машина в отличном состоянии, но мусора меня регулярно незаконно тормозят и пытаются с меня вытрясти денег.

"Мусор" - вообще-то можно принять как оскорбительное слово для сотрудников правоохранительных органов. Хотя исторически происхождение свое берет от вполне безобидного названия организации "Московский Уголовный Сыск" сокращенно МУС ... Я совершенно не пытаюсь защищать Российскую милицию или как она там теперь называеться , просто использование подобных выражений в весьма уважаемом форуме не делает вам чести.

То же самое касаеться и "придурков" на форуме. Я думаю что большенство этих "придурков" имеют высшее образование и возможно и не одно ... а по возросту возможно половина годиться вам в отцы.

А Вы видели, что в военкоматах творится? Те, кто тут говорят, что Россия - это хорошо, просто откупились от армии!

Я имею кучу болезней и мои справки регулярно подшивали в дело. Когда мне стукнуло 27 и я пришел получать военный билет, то у меня оказалась категория А1, т.е. у меня идеальное здоровье и меня должны в десант отправить!

Все мои справки украли, а годным к службе меня признавали без положенных анализов и без соблюдения процедуры.

Вы вообще понимаете что вы тут написали ? Тот кто в армии не служил - просто откупились и для них Россия это хорошо , получаеться для тех кто в амии служил Россия это плохо ... потому что у них небыло гемороя и плоскостопья и не получилось откосить по здоровью ка у вас. :blink:

Наши солдаты регулярно мрут, а вот в Европе, помню давно был страшный скандал, когда солдат получил солнечный удар.

На самом деле народ у нас плохой! Европейцы такое не терпят! Они выходят на улицы и сметают всё на своём пути. Была бы у них такая власть, как у нас, так они бы разорвали всех чиновников.

И где же вы милейший отслеживаете такие "европейские" скандалы ? А то что военные стран НАТО не только получают солнечные удары но и гибнут в Афгане , Иране , Ливии... и т.д. вы вообще в курсе ?

Насчет "плохого народа" ... ну просто подойдите к зеркалу и посмотрите на одного коренного представителя этого народа.

А те "европейцы" которые как вы написали - выходят на улицу и сметают все на своем пути ... типичное люмпенизированное быдло гордских окраин зачастую африкано или ближневосточного происхождения , антиглобалисты , зеленые , голубые , серобуромалиновые и всякая прочая шелупень ... не думаю что вы смогли бы выжить в их среде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозамбик? Нет?

Изображение

Мальдивы кстати поразили:

Изображение

Вы эти фото сами сделали? Это что Запад, Европа?

Нет, значит не в тему.

Пы.Сы, Если уж фотки выставлять, то предлагаю выставлять те фото, которые сделаны самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коксохимический завод в Дуйсбурге

Надо поинтересоваться, сколько лет он уже стоит, не работая..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал я эту "книгу", похожа на репортаж из России западного корреспондента.

чушь 50-90%.

Я рад, что у меня была возможность уехать. Остальное, дело трудолюбия и нормального здравого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы эти фото сами сделали?

Нет, значит не в тему.

Так наберите "мальдивы мусор".

Вот хотя бы

<noindex>http://www.evro-registr.ru/news-238</noindex>

или

<noindex>http://bigpicture.ru/?p=23585</noindex>

или вот BBC

<noindex>http://korrespondent.net/business/realesta...vayut-na-uborku</noindex>

Что сразу в позу то вставать? Или кто-то запрещает на фотки в интернете ссылаться? Так вы всех тогда об этом предупредите, а не только тех, чья точка зрения с вашей разнится. А то как Россию обосрать, так можно и чужие фото и чужие видео выложить, а как экологические плоды алчности западной цивилизации, так сразу возникают ограничения какие-то непонятные.

Это что Запад, Европа?

А если я свой мусор буду к соседу складывать, то этот мусор моим не перестанет быть. Загадили планету, общество потребителей продуктов из Китая, млять.

Изображение

ЛИЦЕМЕРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сразу в позу то вставать? Или кто-то запрещает на фотки в интернете ссылаться? Так вы всех тогда об этом предупредите, а не только тех, чья точка зрения с вашей разнится. А то как Россию обосрать, так можно и чужие фото и чужие видео выложить, а как экологические плоды алчности западной цивилизации, так сразу возникают ограничения какие-то непонятные.

А если я свой мусор буду к соседу складывать, то этот мусор моим не перестанет быть. Загадили планету, общество потребителей продуктов из Китая, млять.

ЛИЦЕМЕРЫ

Будет вам в позу, я написал ПРЕДЛАГАЮ. Потому как накачать страшных фото из инете можно про любую страну. Для меня это далеко не показатель.

А как относятся к мусору в Германии можно почитать тут:

<noindex>http://www.tupa-germania.ru/2008/08/blog-post_27.html</noindex>

Порой мусор выкидывают где-нибудь в лесу за городом. Это уже преступление против окружающей среды. Тогда об этом пишут в газетах, говорят по радио и показывают по телевизору. Полиция открывает дело и если преступника ловят - его показательно штрафуют на внушительную сумму. Иногда могут приговорить и к исправительным работам. Если же пойманный оказался иностранцем, то его, помимо всего прочего, могут запросто лишить визы. Так что к выкидыванию мусора в Германии всем следует относиться с полной серьёзностью.

Подпишусь под каждым словом.

Никто свой мусор никуда не вывозит. При покупке аккумулятора для авто, нужно сдать старый на утилизацию, там же где берешь новый, иначе возьмут двойную цену за утилизацию.

И даже атомный мусор складывют в шахтах, тут в Германии.

Несмотря на то что Дума в России уже

проголосовла за за изменение ст. 50 Закона «Об охране окружающей среды», открыв ворота для ввоза в Россию первых 20 000 тонн отработанного ядерного топлива из зарубежных стран.

И кто тут лицимер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что Дума в России уже

Цитата

проголосовла за за изменение ст. 50 Закона «Об охране окружающей среды», открыв ворота для ввоза в Россию первых 20 000 тонн отработанного ядерного топлива из зарубежных стран.

Я сейчас тенденцию заметил.Чинуши начали по черному деньги делать.Государство готовит массовые приватизации.Не к добру это.

За август инфляция подскачила на 5 процентов,цены на продукты питания на 30-50 процентов-СТАБИЛЬНОСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поинтересоваться, сколько лет он уже стоит, не работая..

Вообщето его построили только в 2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто тут лицимер?

Да вобщем-то, никто.

И в СССР к экологии относились с прохладцей. А сейчас, когда все стало частным, экология всего лишь инструмент манипулирования чужим бизнесом. И чиновники лишь подтверждают то, что и так все знают - проблемы экологии - это проблемы обычных людей. Если что-то не устраивает, они могут и переехать в другое место. А деньги, есть деньги. Поэтому никого не волнуют проблемы обычных людей (благо они все равно поддерживают власть, и даже больше: чем хуже, тем лучше). Людей у нас много. И чем хуже их здоровье, тем лучше - ведь медицина бесплатна лишь формальна, и плохое здоровье даст заработать другим уважаемым людям.

и т.д.

Так что лицемеров нет. Все всё прекрасно знают. И хотя квасные "патриоты" рвут на себе рубашку, что у нас все замечательно, ничего менять не надо, а те кто хочет чего то другого, те просто идиоты или предатели, но даже они знают свое место в этой иерархии. Ну а эти разговоры - это всего лишь религиозная война для них, за их веру, что они счастливы, и не хотят ничего лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...