Перейти к публикации

Продолжим галерею?


  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенос галереи SW в глобальную галерею форума

    • Пренести
      55
    • Не надо
      90
    • Свой вариант (не будет засчитан, если не описан в сообщении)
      3


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, MikeFox сказал:

Видимо из тех, кто называют инженеров "художниками" и грозятся сделать такой же чертеж на туалетной бумаге за пару минут. 

 

Нет,и даже мыслей таких не возникало,"художниками"я называю дизайнеров,нарисуют а ты ломай голову как это сделать,но это из другой оперы.

 

10 часов назад, BSV1 сказал:

А бывает и наоборот. Приходит конструктор в цех, смотрит на свое изделие и "простой слесарь" узнает о себе много интересного.

Особенно часто это случается в последние годы, ибо найти грамотного слесаря весьма теперь весьма непросто. 

Увы,вы правы,и сразу возникает вопрос,если напряженка с работягами,откуда взялось столько высококлассных ИТР????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, lomaster68 сказал:

Увы,вы правы,и сразу возникает вопрос,если напряженка с работягами,откуда взялось столько высококлассных ИТР?

А кто сказал, что найти хорошего конструктора или технолога легко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lomaster68 сказал:

Нет,и даже мыслей таких не возникало,"художниками"я называю дизайнеров,нарисуют а ты ломай голову как это сделать,но это из другой оперы.

 

Увы,вы правы,и сразу возникает вопрос,если напряженка с работягами,откуда взялось столько высококлассных ИТР????????????

Высококлассных ИТР?? О_о Можно в личку ваш город и самое главное страну? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MikeFox сказал:

Высококлассных ИТР?? О_о Можно в личку ваш город и самое главное страну? ))

Россия,и что из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lomaster68 сказал:

Россия,и что из этого?

В разных Россиях мы с вами живем. Хороших инженеров очень мало. А будет еще меньше, судя по контингенту вузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MikeFox сказал:

А будет еще меньше, судя по контингенту вузов.

Судя по этому топику! :biggrin(old):

 

Изменено пользователем Aprox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MikeFox сказал:

В разных Россиях мы с вами живем. Хороших инженеров очень мало. А будет еще меньше, судя по контингенту вузов.

Что то я совсем запутался,я гдето писал,что у нас анжанеров "высококлассных" как блох на собаке?

Изменено пользователем lomaster68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DuS сказал:

баловался с рендером и материалами)

Kitchen Background?) Фотовью или визуалайз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kir95 сказал:

Kitchen Background?) Фотовью или визуалайз?

Ага, фотовью) нашел у себя на компе старая картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lomaster68 сказал:

Что то я совсем запутался,я гдето писал,что у нас анжанеров "высококлассных" как блох на собаке?

Я ответил сарказмом на ваш сарказм.

Хватит ругаться, все в одной лодке и работяги и ИТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MikeFox сказал:

В разных Россиях мы с вами живем. Хороших инженеров очень мало. А будет еще меньше, судя по контингенту вузов.

Дело не в ВУЗах а в общей тенденции. Если раньше материальное преобладало над духовным и всяким мистическим, то сейчас мы медленно скатываемся в мракобесие. И соответственно технические специальности уже не в моде. Гуманитариев становится все больше и больше. Дети не слишком интересуются техникой. Да и взять туже технику что ей интересоваться / ремонтировать? Пошел в магазин и купил новую. Раньше приходилось самому разбирать магнитофон, менять пассики, ремонтировать велик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MikeFox сказал:

Я ответил сарказмом на ваш сарказм.

Хватит ругаться, все в одной лодке и работяги и ИТР.

Понял)))))))

Согласен,хоть я и не ругался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SHARit сказал:

Немного почистил.

@SHARit тут опять насрали! Надо чистить...

post-29778-1231302061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Чингачгук сказал:

тут опять насрали!

 Если в галерее, то это инсталляция) 

При создании инсталляции художник не имеет никаких границ в выборе материала, для создания своей задумки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kir95 сказал:

Если в галерее, то это инсталляция) 

ааа, точняк, это ж - современное искусство! Сейчас на это большая мода, особенно в Европе!

 

Форум надо переименовать в Галерею инженерных перформансов! Освободить инженерную мысль от нормативных актов...

Инженер - он как художнегЪ...

Цитата

1914 год. На сцене Маринетти читает стихи из сборника «Занг-тум-тум», рядом с ним  балерина, мадемуазель Щелк-щелк прыг-прыг, у которой вместо ног сигаретные мундштуки. В зале толпа — билетов на представление было продано в два раза больше, чем есть мест. Кое-кто из зрителей прилип к креслу, ведь художники заблаговременно намазали сидения для публики клеем. Цель происходящего — освобождение искусства и жизни от условностей. Все это — представление футуристов, одних из прародителей перформанса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MikeFox сказал:

Класс! Мы туда парашютную вышку и тренажеры для ВДК делали. Но увы минобороны отозвало заявку, теперь за аванс бодаемся.

нам тоже не все заплатили, но обещают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чингачгук сказал:

@SHARit тут опять насрали! Надо чистить...

Песня про меня!!! :crazy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...