Перейти к публикации

CREO 1.0


botrox

Рекомендованные сообщения

еще поиск команд есть, тоже удобная штука при знакомстве с интерфейсом.

это утверждение было бы истинным, если бы не поменялись названия команд. "Setup" ну никак не пишеться "Prepare". есть ли переводная таблица на соответствие команд WF3/4 и Creo?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Карта меню (Menu Mapper)— открывает программу карты меню, интерактивный инструмент, облегчающий изучение усовершенствованной структуры меню версии Pro/ENGINEER Wildfire.

Жалко что в CREO не доступно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что в CREO не доступно.

абсолютно согласен. самого главного инструмента при освоении CREO - Menu Mapper - как раз и не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знаешь как в стандартную таблицу "Операции обработки", в столбец "комментарии" вставить значения "тип последовательности"? :helpsmilie:

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, мне тут пришлось ненадолго вернутся к Pro/E и вот незадача - пока я несколько лет был не в теме, образовался этот самый CREO, а подсказать некому - специалист в отпуске и далеко.

Собственно у меня вопрос такой - не отображаются текстуры на моделях. Вообще. Я везде крутил - в опциях отображение текстур включено, текстуры в Менеджере образов установлены, однако ни на шаре ни в модели не показываются. Что я делаю не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета с текстурами имеются? На модель наложены?

Цвета имеются. Вот насчет наложены - тут я как-то уже не уверен. Дело в том что ранее (и я это хорошо помню!) была кнопка "Применить", теперь её нет. Предполагаю что применять изменения цвета/текстуры должно автоматически, однако не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал в Creo1.0 m010 сделать наружную резьбу. При указании поверхности резьбы программа вылетает.

А как у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал в Creo1.0 m010 сделать наружную резьбу. При указании поверхности резьбы программа вылетает.

А как у Вас?

Все работает корректно, проблем не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скрины замеченных багов.

Первая по GPOST неправильно зачитывается опция gpost_dir для постпроцессора.

Сам Creo 1 ее видит нормально.

Первая каритинка

Второй баг по станку в нем нельзя прописать номер поста используемого для станка

по умолчанию (только 0 или 1).

При этом если задать 0 то пост не работает вообще.

Мне сегодня сообщили, что этот баг№2 будут стараться исправить в М020.

В крео1 переходить, надо конечно быть бомбером, то есть большим поклонником самой правильной и любимой птс

Изменено пользователем trigius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сообщили, что этот баг№2 будут стараться исправить в М020.

В крео1 переходить, надо конечно быть бомбером, то есть большим поклонником самой правильной и любимой птс

Или продавцем)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крео1 переходить, надо конечно быть бомбером, то есть большим поклонником самой правильной и любимой птс

А ты что, вначале переходишь и только после этого проверяешь, работают ли ключевые для тебя функции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, вначале переходишь и только после этого проверяешь, работают ли ключевые для тебя функции?

Нет конечно! я еще никогда раньше М030-М040 не переходил :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, вначале переходишь и только после этого проверяешь, работают ли ключевые для тебя функции?

Конечно, а вы разве наоборот - полагаетесь на чье-то мнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди делятся на новаторов, консерваторов, пофигистов и опасливых.

На кого ровняться....не подскажите, люди добрые?

:helpsmilie::confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частенько при простановке размеров фаски через Show Model Annotations пропадает часть штриховки на виде. Если эту фаску проставить вручную- то все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla

Используете разрыв штриховки вокруг текста?

Да, а как же без нее :smile: ?

Да, Руслан, ты совершенно прав, если отменить этот разрыв, то штриховка восстанавливается. Но почему это только с фасочными размерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...