Перейти к публикации

SW Enterprise PDM


Benderrodrigues

Рекомендованные сообщения

При работе с SWE-PDM и SWR-Материалы 2013 возникла проблема:

 

 

Пытаюсь назначить материал модели а мне отвечают: "Вы не обладаете правом на выполнение этой операции. Приложение будет закрыто."

 

Установил SWR-Материалы 2013 по инструкции, назначил пользователя в группу пользователя и администратора справочников. Ничего не выходит. Что делать? Куда копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
Пытаюсь назначить материал модели а мне отвечают: "Вы не обладаете правом на выполнение этой операции. Приложение будет закрыто."

Такая же ситуация. Плюнул на материалы пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Импорт номеров ревизий сделал отдельным потоком работы следующим образом.

А расписать по подробней можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пытаюсь назначить материал модели а мне отвечают: "Вы не обладаете правом на выполнение этой операции. Приложение будет закрыто."

Такая же ситуация. Плюнул на материалы пока

 

Работаю только с РОДНОЙ базой Солида.... и никаких проблем... Вот думаю, может и мне "прикрутить" что-нибудь... типа "приключений на задницу"??? Ну, чтобы жизнь медом не казалась???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачал базу под солид из нета. Кем-то набранная. Там Гоствких куча материалов. Жизнь упрощает. Но там не все свойства расписаны. И сортамент не задашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При работе с SWE-PDM и SWR-Материалы 2013 возникла проблема:

 

 

Пытаюсь назначить материал модели а мне отвечают: "Вы не обладаете правом на выполнение этой операции. Приложение будет закрыто."

 

Установил SWR-Материалы 2013 по инструкции, назначил пользователя в группу пользователя и администратора справочников. Ничего не выходит. Что делать? Куда копать?

А я ведь решил эту проблему регистрацией всех файлов на сервере. Вот теперь только стал вопрос наполнения базы материалов т.к. она далеко не полная. Где бы взять материалы и сортаменты набора как у Компаса или МиСа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик небольшой по 

 

материалы и сортаменты набора как у Компаса или МиСа?

Эти самые "материалы" потом в SolidworksSimulation можно использовать?

 

 У себя пользуюсь только БД материалов Солида (которая настраивается). Наборы сортамента делал через эксель/аксез (выбрать что вам подходит) и Property Tab Builder.

 

 Объясните плз (коротенько, на 10-15 минут), чем СВР-материалы удобнее родной БД солида в среде ПДМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик небольшой по 

 

материалы и сортаменты набора как у Компаса или МиСа?

Эти самые "материалы" потом в SolidworksSimulation можно использовать?

 

 

 Объясните плз (коротенько, на 10-15 минут), чем СВР-материалы удобнее родной БД солида в среде ПДМ?

1. Можно, если эти базы содержат данные для расчетов.

2. Преимущество SWR-Материалы в возможности создать  реальный ограничительный перечень предприятия с учетом марок, сортаментов и их комбинаций с присвоением номенклатурных номеров ERP. База является единой для программного комплекса SolidWorks, включая САПР ТП SWR-Технология. Система позволяет динамически обновлять номенклатуру используемых материалов из других информационных систем предприятия. Какие именно системы и базы - значение не имеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.

Если у кого получится "завести" в Солид материалы через СВР-Ресурсы, или может кто покажет, как выглядит запись о материале (с учётом сортамента и прочего) заведённого в Солид через СВР-Материалы в строке "Материал" самого Солида? Достаточно принт-скрина. Помнится с ГОСТ-овской базой скачанной с этого форума, Симуляция отказывалась работать с материалами из этой базы по причине наличия в имени материала недопустимых символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Один человек удали папку в SWE PDM. как теперь ее восстановить админу (или отменить удаление)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компе вылетел экран смерти. Теперь не могу зайти в PDM систему (PDM клиент). Папка локальной версии стала обычной. Думал удалить вид хранилища и добавить заново. Но пишет что присоединено. Кук быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить лишнее

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SolidWorks\Applications\PDMWorks Enterprise\Databases\Имя хранилища

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо  :worthy:

 

Так как не знал где именно реестр чистить, то почистил все что связано с этим хранилищем (через reg organizer)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите, как настроить экспорт в XML, что бы читался в 1С. Файл примера читается 1ской нормально, но сделать такой же в SWEPDM никак не получается.

SWR.000.000СБERP-1.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Сделал файл общим в другой папке (на значке файла появился значок "плюс"). Затем понадобилось удалить один из файлов, но значек "плюс" остался. Как "избавиться" от плюсика или как правильно удалять "общие файлы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...