Перейти к публикации

SW Enterprise PDM


Benderrodrigues

Рекомендованные сообщения



Во-первых не подскажи, а подскажите - мы все таки не знакомы.

Во вторых это сделать сложно ввиду того, что это по сути является работой по развороту системы на предприятии и без сис админа предприятия это не делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaroslav033 подскажи по первому пункту где это выстовить.

Сам файл не разрегистрирован, и он предлагает это сделать, для того что бы можно было внести изменения в файл. Либо же, разрегестрировать файл в самом проводнике локального вида, результат будет один и тот же.

Что бы он больше не показывал данное окошко, необходимо поставить птичку.

Возникает вот такая ошибка

<noindex>http://www.picshare.ru/view/942212/</noindex>

1. Зайти под Admin в админку и дать ему все права на папку SolidWorks Data, для других пользователей Отобразить рабочие версии файлов и Чтение содержимого файла.

2. Зарегистрировать все файлы в папке SolidWorks Data.

3. В админке зайти в свое хранилище и выбрать раздел Toolbox. Установить: Управлять SolidWorks toolbox хранилищем и при доступе в Toolbox использовать следующие права выбрать Admin.

Путь корневой папки должен найти сам, если не найдет указать.

4. Далее заходим в Потоки работы и выбираем поток работ к которому принадлежит toolbox. В этом потоке дать Admin полные права, а другим пользователям читать содержимое и Чтение содержимого файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос: какая ветка реестра отвечает за вид SWE PDM в окне проводника? Я знаю, как настроить отображение стандартных столбцов, но мне этого недостаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге хочу получить возможность изменять очередность вкладок "Предварительный просмотр", "Карта данных" и т.д.

А так же возможность "выключать" некоторые из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где, но видел видео по созданию ярлыка на избранный поиск и там отключали с помощью ключей. Если найду, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-044099

Is it possible to create a shortcut or run the Enterprise PDM search tool from a command line?

Usage: Search.exe <switches>

The following switches are valid:

/V:<vault name> = Start in file vault

/S:<form name> = Activate search form

/F:<favorite name> = Activate search favorite

/HF = Hide the search form

/HT = Hide the tree pane

/HP = Hide the preview

/P:<path> = Folder path

---------------------------

Note that if any of the arguments contain spaces, enclose the switch and argument with doublequotes (" "). I.e.

Search.exe "/V:My File Vault" "/S:Complete Search"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как сделать, чтобы при открытии файлов в pdm он спрашивал разрегистрировать его или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как сделать, чтобы при открытии файлов в pdm он спрашивал разрегистрировать его или нет.

Поставить галочку

Изображение

Изменено пользователем 4uzhoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4uzhoy - спасибо :-), буду пробовать...

Можно еще в настройках пользователя задать автоматическую разрегистрацию при открытии файла. Или при изменении. Это в админке делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4uzhoy большое спасибо, но я нигде не могу найти окно с этими настройками. подскажи пожалуйста где это

Можно еще в настройках пользователя задать автоматическую разрегистрацию при открытии файла. Или при изменении. Это в админке делается.

это я нашол, мне нужно чтобы при открытии файла появлялось окно, а там уже нажать разрегистрировать файл или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запустить SolidWorks и выбрать в меню Enterprise PDM и далее пункт Настройки.

При открытии детали которая зарегистррована и на нее есть право разрегистрации, то при нажатии Ок она разрегистрируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запустить SolidWorks и выбрать в меню Enterprise PDM и далее пункт Настройки.

у меня в sw нет меню Enterprise PDM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет, то 99,9% что он не установлен. Запустить установщик SWEPDM и выбрать пункт Изменить, и в последнем окошке будет перечень САПР в каких необходимо добавить дополнение EPDM.

После чего появится в SW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемка. В окне проводника SWE (там где предварительный просмотр) отсутствуют кнопки eDrawings. Как решить проблему? пробовали переустанавливать, результат нулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maze

Для включения/отключения кнопок eDrawings:

На рабочей панели ПДМ - "Отобразить" - "Параметры" - "Отобразить интерфейс пользователя полностью в предварительном просмотре SolidWorks"

Тут же есть параметр "Отобразить значок для файлов SolidWorks" - он позволяет пользователю сначала выдать пиктограмму, и, при нажатии, картинку eDrawings. Удобно когда большие сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4uzhoy большое спасибо, но я нигде не могу найти окно с этими настройками. подскажи пожалуйста где это

это я нашол, мне нужно чтобы при открытии файла появлялось окно, а там уже нажать разрегистрировать файл или нет.

Это окно так ЗАДОЛБАЛО, что только и мечтаю его вырубить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaroslav033

спасибо, помог совет.

Это окно так ЗАДОЛБАЛО, что только и мечтаю его вырубить

см.#331
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...