Перейти к публикации

SolidWorks 2009 Ктонить ставил? Стоит ли переходить?


AKLion

Рекомендованные сообщения

У меня работает все замечательно, видео часть стала работать значительно быстрей.

Глюков никаких не заметил пока.

А какое у тебя железо и SP этого 2009, я вот ставил на 64 разрядную Висту, промучился день, но лажа получилась конкретная, медленней чем 2008. И это на компе с QUadro 3700 и 4-х ядерным процом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поставил, перешел, стоит, ибо удобно, есть уже сп4

СП4 ???? где он есть то?? Я пока не видел даже СП2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поставил сегодня SolidWorks Premium 2009 SP2.

Во время работы вылезает следующая ошибка:

++++

Microsoft Visual C++ Runtime Error!

Program: C:\WINDOWS\system32\SearchFilterHost.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an usualy way/

Please contact the application's support team for more information.

++++++++++

КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ? МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке солида устанавливается Windows Desktop Search - попробуй его удалить (он отдельно висит в установке/удалении программ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшибся маленько это на 2008 сп4 стоит - извените

А где можно скачать SP4 для 2008?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поставил SolidWorks Premium 2009 SP2.

Очень раздражает такой глюк, когда скролом приближаешь-удаляешь он он вдруг начинает очень быстро это делать, как будто меняестся скорость прокрутки мышь с 3 страниц до 10 например, даблклик на скрол и вроде опять не надолго хватает, потом опять по новой.

Может дело в мыши - logitech mx400 или настройках SetPoint? для неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но до этого такого небыло 2,5 года работал и 2006 и 2007 и 2008, а тут на тебе,

Какие настроуйи на скролл стоят в сетпоинт?, у меня универсальная кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средняя зуум (по-умолчанию), но глюки то есть (2009сп0) - например делаю вырыв в предпросмотром, приближаюсь к какой-нить осевой (для более точной глубины), ставлю например 12.2 потом 12.4, и затем 12.5 и линия индикатора начнает дёргаться то вперёд, то в назад (как будто я ввожу меньщие значения)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой глюк, после включения компьютера или перезагрузки его при открытии любого файла солида, выдается сообщение "123321.jpg", при повторном нажатии все нормально открывается!?!?!?!?!

post-21203-1233908912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой глюк, после включения компьютера или перезагрузки его при открытии любого файла солида, выдается сообщение "123321.jpg", при повторном нажатии все нормально открывается!?!?!?!?!

Начинайте работу с запуска SOLIDWORKS, для подгрузки необходимых программе DLL (до следующей перезагрузки системы эти DLL не будут выгружены и SW будет запускаться быстрее). SWR'ы говорят, что это происходит по причине ограничения времени отклика программы открывающей файл в операционной системе и если программа не ответила в определённом интервале операционная система отменяет открытие файла, а SW - загрузившись пытается найти ссылку на файл в памяти и не находит, в результате вы видете то что видете...

Когда вы повторно запускаете файл, вероятнее всего вы видете также сообщение о не возможности создать журнал, что говорит о уже запущенной сессии SW, обычно, со скрытым окном программы SW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли выставить интервал/время отклика программы открывающей файл в операционной системе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогружайте солид перед работой ) не будет таких ерроров

а ещё рулят рэйд-0 массивы хотя бы из пары небольших барракуд на рабочих станциях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C мышкой так и не разобрался, и дрова нереставлял и мышку другую ставил и солид перейстонавливал, ничего не помокает, может кто всетаки знает как от этого избавится, мне кажется ето всетаки настройки солида!?!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...