Перейти к публикации

SolidWorks 2009 Ктонить ставил? Стоит ли переходить?


AKLion

Рекомендованные сообщения



Как правило, до 3го SP мало кто переходит. Версия новая, а глюки всплывают "старые" (уже вылеченные в SP предыдущей версии). Да и новые добавляются... Вообщем - по кругу... Так, пошупать можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKLion

ты же сам просил eJonny сцылки на SW2009 под обе оси, а теперь спрашиваешь переходить или нет :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKLion

ты же сам просил eJonny сцылки на SW2009 под обе оси, а теперь спрашиваешь переходить или нет :smile:

Так вот стянул с рапиды под 64, скачалась битая, сейчас дакачиваю торрентом 32 разрядную версию, при моих скоростях не разгонишся, от иностранцев кстати только положительные отзывы, говорят как не удивительно но глюков почти не замеченно, а замеченные не имеют значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просил eJonny сцылки на SW2009 под обе оси, а теперь спрашиваешь переходить или нет

И что? eJonny дал? :smile:

Во народ даёт! Еще новость об официальном выходе не остыла... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работает все замечательно, видео часть стала работать значительно быстрей.

Глюков никаких не заметил пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера - уже во всю работа. Работает реально быстрее SWR2008. Пока глюков не заметил - впечатления только положительные. Респект еДжонику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил, у меня заработало значительно быстрее, полёт нормальный пока глюков не замеченно, мне нравится. Загрузила настройки с 2008, не разу не ругнулась.

Только к сожалению лупа не работает, говорит что нужно выключить OpenGL а кнопка неактивна в окне ;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОпенГЛ включается только когда никакой документ не загружен.

И без документов неактивна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без документов неактивна.

Тут наверное три варианта. Карточка не та, гавкнулась или аппаратное ускорение мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно SW-2009 появился в свободной продаже, при чём прежде официальной презентации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент "Эскиз вдоль линии пересечения тел" у меня валит солид полностью. попробуйте плизз у вас работает или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую интересную инфу накопал:

"....сравнительный тест между SolidWorks 2009, SolidWorks 2008, Pro/ENGINEER Wildfire 4.0 и Autodesk Inventor 2009:

<noindex>http://www.tenlinks.com/news/PR/solidworks...0Whitepaper.pdf</noindex> ...."

Ну очень многообещающе, прям райское житие настанет с приходом SW2009. Но лично я, всё же погодю с переходом, до парочки сервис паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень многообещающе, прям райское житие настанет с приходом SW2009

Так статья из раздела PR...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свое субъективное мнение: "Мне нравится". :smile:

Пока только один жирный минус - ГОСТовский тулбокс на него не ставится, но это вопрос времени. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...