Перейти к публикации

Wildfire 5.0


zeppelin

Рекомендованные сообщения

Product View Expres

Средство просмотра эскизов

В дистрибутиве WF5M30 в папке \install\addon\ лежат ProductPointClientManager.msi, ProductView_Express_32.msi, Thumbviewer_32.msi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Роман Грозный

у мя чёто вф5 стабильно вылетает при выставлении галки "формула" в операции массива. ветка тут есть по рисованию массива фичеров на бутылочке. насечка. файло оттуда скачал - вылетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стабильно вылетает при выставлении галки "формула" в операции массива

проверь, как и у меня было чуть выше, чтобы редактор формул был явно прописан в конфиге.

-------

А у меня периодически не желает создавать PDF из чертежа. Пишет своё любимое:

"dbg_err_crash() - continuing from serious error (ORDER_DEBUG)"

Иногда после перезагрузки проходит. Но не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь, как и у меня было чуть выше, чтобы редактор формул был явно прописан в конфиге.

-------

А у меня периодически не желает создавать PDF из чертежа. Пишет своё любимое:

"dbg_err_crash() - continuing from serious error (ORDER_DEBUG)"

Иногда после перезагрузки проходит. Но не всегда.

как ни странно, pdf в 5-ке часто не создается когда в адресе местоположения создаваемого файла "заметны надписи на русском языке" :confused_1: когда вычислил ентот косяк, сам был в шоке - с 2000i-ки работаю такого не было... часто вылетает про5 и при работе с модулем обработки... :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно, pdf в 5-ке часто не создается когда в адресе местоположения создаваемого файла "заметны надписи на русском языке" :confused_1: когда вычислил ентот косяк, сам был в шоке - с 2000i-ки работаю такого не было... часто вылетает про5 и при работе с модулем обработки... :wallbash:

шайтан! Истинно говоришь!

Шайтаны из РТС опять одно лечат, другое калечат. Заменил имя папки на латинские буквы - PDF стал создаваться. Ну не идиотизм ли? В очередной раз - косяк на ровном месте.

Очередное подтверждение. Не верьте тем, кто говорит, что у ПроЕ (и Винчила) нет проблем с русскими шрифтами. Даже если их нет в данный момент, они могут возникнуть в будущем.

Я знаю что такое перебить ВСЕ имена параметров на латиницу во ВСЕХ СДАННЫХ ФАЙЛАХ не самой маленькой конторы. Поскольку этот косяк вылез в одном из модулей обновлённого Винчила (возможно уже устранено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что официально заявленная поддержка кириллицы в wf5 не избавляет от проблем ее использования :wink: . Грустно все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одно "нововведение".

Экспорт в STEP. Раньше в конфиге был задан формат 203_is - передавались модели со своими цветами. Теперь они стали передаваться все одного цвета. Пришлось поменять формат на 203_is_ext

Мелочь, а неприятно.

Экспорт в IGES по-прежнему создаёт нечитаемый файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, помните в старых ПроЕ было текстовое меню для удобной навигации в библиотеках! Получается, что в новом ПроЕ эту фичу убили?! :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А файлы описаний библиотеки в Юникоде?

причем здесь Юникод? Если дерево папок библиотеки интегрировано в ПроЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется новую тему открывать, поэтому пишу здесь. Вот что я нарыл в интернете :smile:

<noindex>http://www.filestube.com/p/pro+engineer+wildfire+6</noindex>

Просто так скачать не получается, надо денюшку платить. Я бы и заплатил, просто не хочу кому попало давать свои данные. А с PayPal, где есть у меня счет, они не работают...

Может, у кого что получится :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у кого что получится rolleyes.gif ...

а оно вообще надо? Вот когда выйдет хотя бы М020, вот тогда будет смысл задуматься. Но будет это, очень не скоро, надо полагать. Через пару лет, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется новую тему открывать, поэтому пишу здесь. Вот что я нарыл в интернете :smile:

<noindex>http://www.filestube.com/p/pro+engineer+wildfire+6</noindex>

Просто так скачать не получается, надо денюшку платить. Я бы и заплатил, просто не хочу кому попало давать свои данные. А с PayPal, где есть у меня счет, они не работают...

Может, у кого что получится :rolleyes: ...

поставил посмотрел ничего особенного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто уже проверял есть там правильные стрелки сечений ?

Получен ответ, о том что все нововведения появятся в коде M040
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

чего откопал в WF5 М020

Наконец-то в скругление добавили возможность скруглять не только дугой, эллипсом или параболой, но и по кривизне. Правда задумывается он при этом весьма серьёзно.

Оказывается раньше не было возможности создать базовую ось, совпадающую с другой осью (хотя не понятно зачем это надо), теперь такая возможность есть.

У меня не работает отмена Read Only - при выборе Clean ничего не происходит. Засада. По началу я даже испугался - заблокировал деталь и не разблокировать. Выкрутиться удаётся лишь указав более ранний элемент для определения границы Read Only.

При запуске ModelCheck может запросто вылететь ПроЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске ModelCheck может запросто вылететь ПроЕ.

Знакомо. Лечится подменой файлов "pd_mc_20.dll" и "modelcheck.exe" от билда M030.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • andrey2147
      Систем -вправо,- серво сет, -серво тюн.- поз еррор.
    • andrey2147
      Это что на контрольные клеммы приходит ? Куда входит ?
    • Artem CAD-is
      В SOLIDWORKS идет версия Xpress На сегодняшний день, к сожалению, нет варианта приобрести новую лицензию.  Остается 1 вариант, но, по правилам форума, я не могу здесь писать как и где этот вариант использовать.  P.S. - я надеюсь все все поняли)  
    • Tad
      Вы спрашиваете про опыт... @gudstartup совершенно прав - отправляйте узел в ремонт, так как некомпетентная возня, как правило, приводит к бОльшим как временным так и материальным потерям.
    • МиО
      Для не последних (например для 2012) версий надо добавить  [HKEY_CURRENT_USER\Software\SolidWorks\SolidWorks 2012\Performance\Graphics\Hardware\Gl2Shaders\Other\Intel(R) HD Graphics 4000] "Workarounds"=dword:00080008 Вместо "Intel(R) HD Graphics 4000" вставить свое имя видеокарты. Может быть любым.  
    • Alexey8107
      Я как бы в курсе. Вопрос звучал Вы же для чего то флудите, видимо уровень себе накручиваете.    К вашему сведению, у нас три таких станка, и все три загружены работой в три смены. Один вышел из строя, их осталось два, но работают за троих.   Интересная интерпретация   Я спрашивал про идеи и вдруг у кого есть опыт устранения дефекта. Адекватные люди промолчали, я это воспринимаю как отсутствие опыта или идей. И это нормально. Вас же отчего то поперло на откровенный флуд. 
    • sloter
      В этом случае (при импорте) можно проще (раз связь с исходными построениями всё равно потеряна). При открытии  IGES зайти в Параметры и поставить галку "Импортировать несколько тел как детали".    В вышеуказанном способе поверхности перенесутся. Правда они все могут содержаться в какой то одной детали. Но правильная структура сборки на данном этапе, как я понял, вам не важна. Если поверхностей не сильно много, то может устроит.
    • Jenny
      Ну что поделать. Оптические сборки они такие. Соединители(2шт)+заглушка+провода а в спецификацию летит 1 строкой. При этом для сборщиков необходимо указывать как проложить провод. Вот и извращаемся как можем. Благодарю!
    • Павлуха
      Поставите сюда галочку и будет Вам счастье.    
    • Бестолковый
      Так вот, осваивая потихоньку SW пришёл к созданию собственных таблиц свойств. Тех самых которые Custom Properly Table, для детали, сборки чертежа детали и чертежа сборки соответственно. Создал таблицы (синхронно создав заготовки для каждого типа вышеуказанных документов, переписал переменные и сложил в отдельную папочку, прописав в свойствах SW пути к ней. Так, чтобы при создании нового документа всё открывалось правильно.   Начитавшись форумов всяко-разных профильных (включая этот) и мануалов пришёл к выводу, что можно "скармливать" в таблицу текстовый или Excel файл с необходимыми данными, как то данные для заполнения штампа и прочее. Иерархия такова: Есть конкретный неизменяемый диск, на нём папки всех проектов, в каждой из них, кроме самих файлов SW кладу этот самый файл гордо именуемый "Код_проекта_db.txt" имя которого меняется, равно как и путь. Всё бы ничего, но когда у тебя один проект - всё гуд, делаешь второй проект - при открытии панельки справа - SW автоматом "подтягивает" файлик из первого проекта, приходится открывать Properly Table Builder и переназначать путь к файлу с необходимыми для второго проекта данными.   Сопсна - сам вопрос к Многоуважаемому Сообществу: Продолжать перезаписывать пути каждый раз или есть какой-то другой выход из сложившейся моими шаловливыми ручонками ситуации?   Заранее признателен за адекватный развёрнутый ответ!  
×
×
  • Создать...