Перейти к публикации

Wildfire 5.0


zeppelin

Рекомендованные сообщения

Конечно, переходить на новую версию всегда требует определенных усилий- обязательно будут какие-нибудь изменения. А что вы все хотели, чтобы ПРОЕ ближайшие 50 лет оставался таким, каким мы знаем его сегодня?!! А насчет того, что изменения эти- только к худшему, так ведь и при переходе на Wildfire с PROE 2001 тоже все говорили в один голос, что это- полный ...дец и что это уже точно конец программе! А ничего, привыкли и вроде бы уже как и неплохо... Во всяком случае, я уже и не представляю, как бы я работал на 2001 :unsure: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня нет эйфории по поводу CAD вообще

я не жду никаких откровений

но если чему-то учиться, то лучше учиться новому, а не старому. К сожалению, РТСшники этого не понимают и пытаются переделать старое. Один раз они решились сделать что-то новое - перешли на WF. Но так и не смогли довести до ума и однообразия интерфейс всех команд, не говоря уже о всех модулях. В итоге сейчас мы имеем винегрет: моделирование, оформление чертежа, стайлинг, NC - везде интерфейс разный. Даже в самом моделировании он разный для разных команд. Теперь он будет разным и в самом чертёжнике.

Они хватаются то за одно, то за другое, причём часто не доводят начатое до конца - выдают недоделанное как новую версию и забывают, хватаются за что-то ещё. Да, при этом у них получается что-то чуть-чуть сделать получше. Но в целом-то бардак.

Или мне так кажется. Просто надоело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream

Это уже по-второму кругу....

И учиться будете не новому, а другому...Только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOLF_stream, как писали Ильф и Петров в ''Одноэтажной Америке'',- для того, чтобы лучше узнать свою страну, надо на время ее покинуть. Я уже говорил, что после восьми лет работы в Симатроне считаю ПРОЕ лучшей программой в мире- и никто меня не переубедит в этом :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то после восьми лет работы в Симатроне считаю ПРОЕ лучшей программой в мире- и никто меня не переубедит в этом

Звучит несколько непатриотично... Не находите? :wink: Хотя... Сэм Гейзберг... :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, очень хочется покинуть... хотя бы на время...

Страну или программу :smile::smile: ?

Звучит несколько непатриотично... Не находите? :wink: Хотя... Сэм Гейзберг... :doh:

Патриотизм- это когда гордишься и ценишь то, что это заслуживает. По-моему так :unsure: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так считаю! :smile:

Аналогично ... но судя по скорости внесения в ПроЕ изменений и новшеств, мы попадаем в разряд ОРТАДОКСОВ в терминологии церковной жизни! :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка-то есть, да вот самого прое пока нет.

Не понял, я вчера скачал и установил, все вроде работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, я вчера скачал и установил, все вроде работает

Они после этого, видимо убрали, я тоже не вижу WF5. Скажи, работает со старой лицензией и FlexLM?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, я вчера скачал и установил, все вроде работает

Повезло Вам, очевидно. А мне нет :unsure:

PS Может ошибку критическую нашли?

post-4364-1226908767_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качал через "Download-Manager" т.к. через "HTTP" не получалось.

Послал запрос на новую лицензию и сегодня воткнул ее вместо старой, FlexLM не трогал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ошибку критическую нашли?

Наверное, просто потренировались выкладывать на сайт новую версию :smile: . По срокам- только завтра должна появиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Вам, очевидно. А мне нет :unsure:

PS Может ошибку критическую нашли?

Я сейчас открыл и вижу ту же картинку с WF5. Странно.

post-3860-1226909235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, просто потренировались выкладывать на сайт новую версию

Была рассылка от PTC с предложением скачать. На тренировку не похоже. Все-таки, нашли наверное у себя мегакосяк и быстренько дистрибутив убрали.

А лицензии на коды C000 обычно использовались от старых версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ссылку, пожалуйста.

<noindex>http://www.ptc.com/cgi/cs/apps/SftUpd/SftU...aa6&access=</noindex>

Стандартный апдейт from <noindex>http://www.ptc.com/cgi/cs/apps/SftUpd/SftUpdProd.pl</noindex>

А лицензии на коды C000 обычно использовались от старых версий.

Я то же так думал, но со старой лицензией не запустилась, написала шо хочет версию 30 в лицензии а не 29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Gmv
      У кого есть опыт организации FTP именно на станке? Стойка 0i-MF plus   Сейчас пока сервер настроен на компе, и то не до конца. файлы видны, извлечь их или скопировать в память станка не выходит. Но операторы уже сразу возмущены,  им проще бегать с USB флешкой и нажимать одну кнопку, чем прыгать по папкам. На хаасе это реализовано классно, он создает сетевой диск и полный доступ и со стойки с пк. Хотелось бы подобного.
    • Guhl
      Я нормально проекты писал и отлаживал на эмуляторе Балт-Систем На Heidenhain, насколько я понял, работает симулятор с их сайта в связке с PLC design @gudstartup пользовался этим вот в этой ветке
    • ID_Hacker
      Ну уж балт-систем то не надо сюда. Там такое ущербное всё, что аж страшно вспомнить. Haidenhain эмулятор где взять, подскажете? А как отработать взаимодействие между NC и PLC, действия где работают и оси и механизмы электроавтоматики. Сам хочу попробовать Run my virtual machine, да всё времени нет.
    • Bot
      Данное приложение разработано на языке Visual Basic с использованием программного интерфейса NX Open API и предназначено для использования в САПР Siemens NX, начиная с версии 2000. Стиль интерфейса пользователя идентичен стилю САПР Siemens NX. View the full article
    • Jesse
      @ГЕЛА Ещё можно посчитать в балках и учесть влияние отверстия через коэффициент концентрации напряжений..) Но у вас отверстие на всю стенку, так что лучше, проще и быстрее посчитать всё это дело в оболочках как выше сказали. Скругления перехода от стенки к полке удалите и в запас считайте.
    • 5axisCNC
      Можно плоскость дна задать множеством вариантов например точка направление
    • mmaag
      Да, это из nc63 для one. Остальное надо смотреть в каталоге NC62, 63. Там описано много всякого виртуального софта, думаю, найдёте ссылки на что надо, если оно существует.
    • Guhl
      Это для sinumerik one? У 808 и 828 плк s7-200
    • mmaag
      https://www.dex.siemens.com/industrialsoftware/machine-tool-software/run-myvirtual-machine-operate?viewState=DetailView&cartID=&portalUser=&store=&cclcl=en_US&selected=industrialsoftware  
    • Guhl
      Я говорю про полноценный эмулятор, чтобы я на виртуальной панели чпу на кнопку нажимал и в виртуальном ладдере этот сигнал обрабатывался
×
×
  • Создать...