Перейти к публикации

Всякие Простые Вопросы


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

1 час назад, davidovka сказал:

Спасибо. Создать pdf получилось. Но экспорт в STEP или STL по-прежнему не реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


29.03.2021 в 08:04, Igtuk сказал:

Странный вопросик, может кто-то сталкивался. 

 

https://ibb.co/XXnP5p1

 

А мне необходимо только на небольшом участке. Не получается редактировать эту аннотацию.

 

 

 

Я делала через местный вид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ветерок сказал:

Спасибо. Создать pdf получилось. Но экспорт в STEP или STL по-прежнему не реагирует.

На одном компьютере как-то случайно получилось, на другом как обычно ничего не идет.

9 часов назад, Nutricon сказал:

Поделитесь, пожалуйста, шаблонами спецификации с переменными данными creo 2.0 и 6.0?

Это не шаблон. Это просто таблица, которая вставляется в любой чертеж.

Гибкие области таблицы должны быть настроены на те параметры, которые используются в моделях. Поэтому чужая таблица может не подойти.

А вообще, есть тема, где выложено практически всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ветерок сказал:

На одном компьютере как-то случайно получилось, на другом как обычно ничего не идет.

А вот это: 

image.png

 включено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pro_KU сказал:

А вот это: 

image.png

 включено?

Оф коз. Без этого вообще не запускается задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто уже сталкивался с такой проблемой, как решили?)

При выполнении динамического моделирования "исследование моделирования жидкости" - показ частиц работает, а вот при нажатии показа линий потока creo вылетает с ошибкой "Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows"

Почитала в интернете -эта ошибка есть при запуске игры minecraft (что странно) и нужно лезть в настройки видеокарты. Лезть в настройки видеокарты, если честно побаиваюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramp_olia сказал:

Лезть в настройки видеокарты, если честно побаиваюсь.

Лезть в настройки- не прошивать! Там страшного нет ничего и всегда можно вернуться к заводским настройкам, но вот что вы там будете крутить? 

Допустим, у Вас тормозит анимация, немного поднять производительность за счет настроек возможно. А вот если анимация вообще не стартует- что можно сделать теми настройками? 

У меня КРЕО6 , при переходе на вкладку "динамическое моделирование", подгружает библиотеки ( Loading Creo Simulation Live libraries... ), но при нажатии "моделировать"  просто вылетает, хотя вначале работало.

Вот наверно буду переходить на крео8.

Изменено пользователем fenics555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео-подсказку, но как оказалось программе на это всё равно - ошибка остаётся. Буду искать альтернативы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по надписям на плоской поверхности шкафа (цель сделать надписи другого цвета в отличии от модели шкафа)

Проблема в том, что надписей на шкафу много и все они небольшие по высоте по отношению к самой модели. Я делала через создание копии поверхности и обозначенную область. Но так моя моя сборка начала весить вместо 200 КБ, аж 60000 КБ.

Есть способ попроще как для выполнения так и для веса модели?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramp_olia можно сделать тупо смещение поверхности по форме эскиза  на 0,1мм. или разбить поверхность тем же эскизом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, maxx2000 сказал:

@Tramp_olia можно сделать тупо смещение поверхности по форме эскиза  на 0,1мм. или разбить поверхность тем же эскизом

Если вытянуть, то программа ругается на точность, так как размеры букв эскиза предельно малы

Насчёт 2 варианта разбить поверхность не совсем поняла, можно, пожалуйста, по-подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял что сделал в видео командой Wrap. Он же не выбрал никаких действий в этой команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветерок я тоже не понял зачем столько лишних движений, видео просто для иллюстрации того что я хотел донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно этот загадочный Врап позволяет получить два участка одной поверхности. Без него разделения на теле не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то все равно костыль. Просто так разбить грань тела не получится. 

Копия поверхности-Проекция текста на поверхность-Отсечь(выбираем сохранить обе поверхности). Что будет при отверждении одному Аллаху известно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Появилась второй раз ошибка при открытии сборки - "файл не может быть загружен."

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано? Creo 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mr.LK сказал:

Появилась второй раз ошибка при открытии сборки - "файл не может быть загружен."

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано? Creo 3.0

Маловато информации. Например, файл сделан в более поздней версии Крео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...