Перейти к публикации

Собираю доки по Fanuc


Рекомендованные сообщения



В 17.06.2019 в 19:02, yuriyKZ сказал:

Подскажите пожалуйста на станок Hyundai wia HD 2200 MC подойдёт ли руководство B63944RU/02. В руководстве написано для 30i-320is. А на этом станке написано просто Fanuc i series.

Это может означать, что применена панель серии-i, т.е. создана эта панель в виде компьютерной консоли и установлен Windows. Как правило, уже ЧПУ имеет трехзначное название, например: 320is. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2019 в 17:02, yuriyKZ сказал:

Подскажите пожалуйста на станок Hyundai wia HD 2200 MC подойдёт ли руководство B63944RU/02. В руководстве написано для 30i-320is. А на этом станке написано просто Fanuc i series.

На всех Hyundai, с которыми сталкивался, пишут Hyundai Wia Fanuc i series. У меня на обслуживании несколько станков с 0i. Хотите узнать точно - откройте сзади пульт и посмотрите маркировку на самой системе (как уже советовали ранее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, agering сказал:

Это может означать, что применена панель серии-i, т.е. создана эта панель в виде компьютерной консоли и установлен Windows. Как правило, уже ЧПУ имеет трехзначное название, например: 320is. 

Здесь просто рядом другой станок на нем написано 32i, есть руководство на него, на мой станок нет. Я думал может от него подойдёт.

3 часа назад, vl_cnc сказал:

На всех Hyundai, с которыми сталкивался, пишут Hyundai Wia Fanuc i series. У меня на обслуживании несколько станков с 0i. Хотите узнать точно - откройте сзади пульт и посмотрите маркировку на самой системе (как уже советовали ранее).

Сзади пульта ничего нет. Или нужно открутить крышку и там внутри пульта смотреть? Осмотрел станок со всех сторон, про Fanuc ничего не написано. При запуске на черном экране пишет 0i.

Изменено пользователем yuriyKZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, yuriyKZ сказал:

 

Здесь просто рядом другой станок на нем написано 32i, есть руководство на него, на мой станок нет. Я думал может от него подойдёт.

Сзади пульта ничего нет. Или нужно открутить крышку и там внутри пульта смотреть? Осмотрел станок со всех сторон, про Fanuc ничего не написано. При запуске на черном экране пишет 0i.

Конечно открыть крышку пульта и смотреть на маркировку на блоке ЧПУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Помогите у кого есть!!!

Имеется в наличии мануал В-64434EN/02, но он как видно на английском, но у меня с английским не очень, приходится с гуглом заморачиваться, а работаем по этой книге

Может у кого-нибудь есть на русском языке???

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, adelen сказал:

Добрый день!

Помогите у кого есть!!!

Имеется в наличии мануал В-64434EN/02, но он как видно на английском, но у меня с английским не очень, приходится с гуглом заморачиваться, а работаем по этой книге

Может у кого-нибудь есть на русском языке???

Спасибо заранее!

http://servicetex.ru/wp-content/uploads/lib/cnc/FANUC/Manual Guide/B-63874RU_06 MANUAL GUIDE i.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, boomeeeer сказал:

Спасибо, но это не совсем то что нужно! В моем английском пособии руководство по работе с диалоговым программированием, а то что вы мне прислали это мануал гайд, мне бы желательно именно диалоговое программирование на русском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, коллеги.

Поделитесь пожалуйста руководством B-65422EN Descrtiption для Bi-B series.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю комплектацию для поворотного стола, поделитесь пожалуйста руководством B-65302EN. Надо все разъемы и габариты двигателя серии beta сверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Поделитесь пожалуйста руководством B-64434/01 на русском языке, буду очень признателен (стойка 0i-TD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ManuaL Guide нихт ферштейн по-русски.

По-русски - только любить...

Пятница, блин...

Изменено пользователем Anat2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...