Перейти к публикации

FAQ/Unigraphics


Гость

Рекомендованные сообщения

Скачал KIRPICH.prt

Кирпичики красивые, но по какому переменному закону они размножаются? Если это кривая - так это в точности уже проходили. Пока в файле я ничего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скачал KIRPICH.prt

Кирпичики красивые, но по какому переменному закону они размножаются? Если это кривая - так это в точности уже проходили. Пока в файле я ничего не нашел.

Закон размножения тот, который есть в UG. А нужен другой...

Я у Вас уже спрашивал, Вы мне уже отвечали.

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=39133&st=40</noindex> (Сообщение #78, 79).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста выбрать конфигурацию компа для NX7.5. Буду использовать для написания программ на прессформы. Очень важна симуляция съёма материала инструментом. Запускал симуляцию на слабом компе - результат неудовлетворительный всё квадратное. Пробовал сохранять фасет после каждой операции обработки - результат тот же. Тормоза жуткие.

Будет ли симуляция "гладкой" если купить более быструю видеокарту?

предпологаемая конфигурация:

Видеокарта 1024Mb <PCI-E> Gainward GeForce GTS450 GS <DDR5, D-Sub, 2xDVI, HDMI>

Модуль памяти DDRIII 2048Mb (pc-10666) 1333МГц Kingston (CL9) - 2 модуля

Сист.плата MSI 770-C45 (AM3,770,4xDDR3,U133,6xSATA2, 1xPCI-Ex16,7.1,GB Lan,ATX)

Процессор AMD Phenom II X2 555 <3.2ГГц, 2x128K+2x512K+6M, 2000МГц, AM3> OEM

есть ли смысл брать профессиональную видеокарту типа nvidia quadro fx 580?

Изменено пользователем Ashmonin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл проводить верификацию в Vericut, ибо быстрее и точнее, чем то, что позволяет увидеть NX в 3D проверке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл проводить верификацию в Vericut, ибо быстрее и точнее, чем то, что позволяет увидеть NX в 3D проверке. :)

Есть достойные отечественные аналоги смотри <noindex>тут</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл проводить верификацию в Vericut, ибо быстрее и точнее, чем то, что позволяет увидеть NX в 3D проверке. :)

хотелось бы делать проверку в юге

подскажите пожалуйста видеокарту под ЮГ! нужно ли брать профессиональную?

бюджет под видеоплату 4000-5000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы делать проверку в юге

подскажите пожалуйста видеокарту под ЮГ! нужно ли брать профессиональную?

бюджет под видеоплату 4000-5000р.

Я думаю, что сама видеокарта ничего не решить. Комп должен быть сбалансирован. Может есть смысл брать новый комп на основе нового процессора Sandy Bridge. Про видеокарту - главное чтобы поддерживала openGL (я бы рекомендовал все же Nvidia), по опыту прошлых лет (7 лет назад) - разницы по работе в Unigraphics особой между профессиональной и не профессиональной не было (все было NVidia)? а вот цена разнилась. Хочешь хорошую и быструю визуализацию бери 64 бита (Виндовс, NX, прова видекарты) - и все будет по максимуму. ИМХО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сама видеокарта ничего не решить. Комп должен быть сбалансирован. Может есть смысл брать новый комп на основе нового процессора Sandy Bridge. Про видеокарту - главное чтобы поддерживала openGL (я бы рекомендовал все же Nvidia), по опыту прошлых лет (7 лет назад) - разницы по работе в Unigraphics особой между профессиональной и не профессиональной не было (все было NVidia)? а вот цена разнилась. Хочешь хорошую и быструю визуализацию бери 64 бита (Виндовс, NX, прова видекарты) - и все будет по максимуму. ИМХО!

как вы думаете данная конфигурация сбалансирована?

Видеокарта 1024Mb <PCI-E> Gainward GeForce GTS450 GS <DDR5, D-Sub, 2xDVI, HDMI>

Модуль памяти DDRIII 2048Mb (pc-10666) 1333МГц Kingston (CL9) - 2 модуля

Сист.плата MSI 770-C45 (AM3,770,4xDDR3,U133,6xSATA2, 1xPCI-Ex16,7.1,GB Lan,ATX)

Процессор AMD Phenom II X2 555 <3.2ГГц, 2x128K+2x512K+6M, 2000МГц, AM3> OEM

есть ли смысл брать профессиональную видеокарту типа nvidia quadro fx 580?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете данная конфигурация сбалансирована?

Видеокарта 1024Mb <PCI-E> Gainward GeForce GTS450 GS <DDR5, D-Sub, 2xDVI, HDMI>

Модуль памяти DDRIII 2048Mb (pc-10666) 1333МГц Kingston (CL9) - 2 модуля

Сист.плата MSI 770-C45 (AM3,770,4xDDR3,U133,6xSATA2, 1xPCI-Ex16,7.1,GB Lan,ATX)

Процессор AMD Phenom II X2 555 <3.2ГГц, 2x128K+2x512K+6M, 2000МГц, AM3> OEM

есть ли смысл брать профессиональную видеокарту типа nvidia quadro fx 580?

В железе не разбираюсь, чтобы сказать по пунктам. Но мне кажется лучше брать Intel,... хотя тут погуглил и посмотрите сами <noindex>http://www.ixbt.com/cpu/amd-vs-nv-2010.shtml</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете данная конфигурация сбалансирована?

Видеокарта 1024Mb <PCI-E> Gainward GeForce GTS450 GS <DDR5, D-Sub, 2xDVI, HDMI>

Модуль памяти DDRIII 2048Mb (pc-10666) 1333МГц Kingston (CL9) - 2 модуля

Сист.плата MSI 770-C45 (AM3,770,4xDDR3,U133,6xSATA2, 1xPCI-Ex16,7.1,GB Lan,ATX)

Процессор AMD Phenom II X2 555 <3.2ГГц, 2x128K+2x512K+6M, 2000МГц, AM3> OEM

есть ли смысл брать профессиональную видеокарту типа nvidia quadro fx 580?

а я бы еще оперативки добавил, хотя бы гектар до 8

по поводу видео: на работе используем профессиональную nvidia, одно время планировали менять машины, тестировались игровые видеокарты, разницы особой было незаметно, а цена у проф.карты выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл брать профессиональную видеокарту типа nvidia quadro fx 580?

Нет. У меня FX 4600 и тоже всё не быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут на работе комп собирают....видео встроенное будет. По моему радик там какойто слабенький...жесть...как бороться с "пысадминами" уж и не знаю...играть то на компе не собираюсь, но вот для юга это будет жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут на работе комп собирают....видео встроенное будет. По моему радик там какойто слабенький...жесть...как бороться с "пысадминами" уж и не знаю...играть то на компе не собираюсь, но вот для юга это будет жесть!

покажите вашим сисадминам распечатку с оф. сайта по минимальным требованиям к железу. не поможет - пишите служебную на имя шеф-аншефов и плачьтесь им.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане подскажите пожалуйста можно ли в юге создать твердое тело из пространства ограниченного несколькими поверхностями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане подскажите пожалуйста можно ли в юге создать твердое тело из пространства ограниченного несколькими поверхностями?

можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...