127 тем в этом разделе

• 3 ответа
    • 1 668 просмотров
    • 1 ответ
    • 939 просмотров
    • 3 ответа
    • 1 314 просмотра
    • 1 ответ
    • 350 просмотров
    • 0 ответов
    • 286 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 229 просмотров
    • 14 ответов
    • 9 559 просмотров
    • 16 ответов
    • 6 928 просмотров
    • 1 ответ
    • 169 просмотров
    • 7 ответов
    • 1 469 просмотров
    • 4 ответа
    • 2 457 просмотров
    • 12 ответов
    • 2 761 просмотр
    • 4 ответа
    • 482 просмотра
    • 516 ответов
    • 91 458 просмотров
    • 5 ответов
    • 1 586 просмотров
    • 0 ответов
    • 1 044 просмотра
    • 24 ответа
    • 8 656 просмотров
    • 5 ответов
    • 3 545 просмотров
    • 0 ответов
    • 665 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 917 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 105 просмотров
    • 0 ответов
    • 1 301 просмотр
    • 16 ответов
    • 8 368 просмотров
    • 22 ответа
    • 5 168 просмотров
    • 3 ответа
    • 2 471 просмотр
    • 2 ответа
    • 564 просмотра
    • 1 ответ
    • 367 просмотров
    • 79 ответов
    • 23 719 просмотров
    • 12 ответов
    • 5 379 просмотров
    • 1 ответ
    • 998 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 501 просмотр
    • 19 ответов
    • 2 198 просмотров
    • 8 ответов
    • 5 447 просмотров
    • 5 ответов
    • 287 просмотров
    • 2 ответа
    • 112 просмотра
    • 3 ответа
    • 315 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 204 просмотра
    • 8 ответов
    • 2 208 просмотров
    • 17 ответов
    • 2 565 просмотров
    • 4 ответа
    • 1 616 просмотров
    • 3 ответа
    • 1 200 просмотров
    • 25 ответов
    • 3 520 просмотров
    • 2 ответа
    • 867 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 565 просмотров
    • 6 ответов
    • 542 просмотра
    • 1 ответ
    • 1 532 просмотра
    • 2 ответа
    • 534 просмотра
    • 3 ответа
    • 562 просмотра
    • 2 ответа
    • 219 просмотров
    • 8 ответов
    • 301 просмотр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• ws256
      Недавно Водянин Сергей делал замеры сравнения работы 16 и 18й версии, свел все данные таблицу. Большая часть показателей быстрее, запуск, открытие, сохранение. Статья называется если кому интересно "Концепция КОМПАС-3D v18 – производительность". 
    • Борман
    • jtok
      Две пробовал, обе были от Logitech.   Я взял на 32Гб. Конкретно "SSD накопитель INTEL Optane MEMPEK1W032GA01 32Гб". У него разъем M.2 2280, у меня таких три на матери свободных было. Думал всё, как подключать - отдельным диском или ускорить чего. Подключил к SATA6, диск Seagate 2Tb. Теперь он его ускоряет. Подключить непросто, но разобрался, там куча требований. Как это выглядит...   Hide   Для наглядного сравнения прикрепляю скорость чтения/записи своего системного диска "SSD накопитель INTEL 545s Series SSDSCKKW128G8X1 128Гб, M.2 2280, SATA III": Системный SSD 128Gb   Hide   И скорость чтения/записи оптановой связки: Optane   Hide Профит в дурной скорости чтения/записи. Модели грузятся/сохраняются теперь мгновенно, и все это на огромном рабочем диске. А вот скорость того же диска на 2TB, неускоренного: Показать содержимое   Hide  
    • GS
    • Ljo
      При беглом взгляде, то у вас деталь при раскрытии прессформы может уйти в сторону матрицы, если сильно "сядет" на вставки из той же матрицы. Достаточно ли там зацепа для буртика? П.С. такие детали обычно снимают плитой съёма, поскольку это надёжный и гарантированный вариант.
    • karachun
      И это подходит только для случая равномерного нагрева - задача становится одномерной, если нагрев пятном то нужен ансис.
    • ЖЭК
      Всем доброй пятницы!!! Отвлекают ремонтными срочными работами. поэтому немного простой в конструировании ПФ. Вот что слепил, смотрю на это и нет чувства конгратулейшена после сусексфуле. Самому не нравится что выталкиватели упираются в знаки, посетила мысль завести знак или толкатель внутрь того или другого, еще есть вопрос по подбору пружин для выталкивающего блока, подскажите из каких расчетов это можно определить. Ну и здоровую критику по всей конструкции никто не отменял))
    • BSV1
      С такой-то рожей ...
    • ZodiaC
      Я бы посоветовал Вам не спрашивать такие вопросы на форуме, а идти несколько другим путем.  Считаю наилучшим вариантом идти на практику на предприятие, куда потом хотели бы пойти на работу (для этого там вам должно быть интересно в профессиональном и материальном плане, я полагаю) Выберите в интернете несколько предприятий по вашему профилю (в интересующем вас регионе), которые выпускают востребованную потребителями продукцию, посмотрите отзывы и рейтинг предприятий в google, загляните на "hh" - посмотрите предлагаемые зарплаты и требующиеся навыки специалистов. Если работа в нескольких предприятиях кажется вам интересной и перспективной - не стесняйтесь писать, звонить в службу управления персоналом и предлагать себя как практиканта, предприятия реально работающие, нуждаются в кадрах и с удовольствием берут толковых студентов на практику с последующим трудоустройством по окончанию института.
    • MotorManiac
      Смотря какие задачи у автора, если сделать все красиво то проще МКЭ, если задача прикладная, то можно  не считать распределение Т по стенке я думаю, если она не очень большую толщину имеет.