134 темы в этом разделе

• 22 ответа
    • 422 просмотра
    • 4 ответа
    • 141 просмотр
    • 14 ответов
    • 4 715 просмотров
    • 2 ответа
    • 130 просмотров
    • 3 ответа
    • 244 просмотра
    • 28 ответов
    • 540 просмотров
    • 5 ответов
    • 264 просмотра
    • 9 ответов
    • 260 просмотров
    • 9 ответов
    • 5 605 просмотров
    • 26 ответов
    • 4 700 просмотров
    • 8 ответов
    • 3 346 просмотров
    • 5 ответов
    • 353 просмотра
    • 0 ответов
    • 136 просмотров
    • 17 ответов
    • 4 079 просмотров
    • 3 ответа
    • 379 просмотров
    • 7 ответов
    • 229 просмотров
    • 5 ответов
    • 358 просмотров
    • 1 ответ
    • 259 просмотров
    • 4 ответа
    • 635 просмотров
    • 14 ответов
    • 2 246 просмотров
    • 1 ответ
    • 181 просмотр
    • 7 ответов
    • 417 просмотров
    • 5 ответов
    • 457 просмотров
    • 6 ответов
    • 295 просмотров
    • 8 ответов
    • 420 просмотров
    • 1 ответ
    • 215 просмотров
    • 1 ответ
    • 199 просмотров
    • 8 ответов
    • 920 просмотров
    • 7 ответов
    • 876 просмотров
    • 4 ответа
    • 2 540 просмотров
    • 8 ответов
    • 328 просмотров
    • 0 ответов
    • 321 просмотр
    • 1 ответ
    • 190 просмотров
    • 3 ответа
    • 276 просмотров
    • 516 ответов
    • 93 186 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 010 просмотров
    • 2 ответа
    • 272 просмотра
    • 1 ответ
    • 1 035 просмотров
    • 2 ответа
    • 236 просмотров
    • 1 ответ
    • 392 просмотра
    • 16 ответов
    • 1 751 просмотр
    • 2 ответа
    • 588 просмотров
    • 15 ответов
    • 2 110 просмотров
    • 4 ответа
    • 935 просмотров
    • 1 ответ
    • 373 просмотра
    • 7 ответов
    • 517 просмотров
    • 1 ответ
    • 406 просмотров
    • 0 ответов
    • 199 просмотров
    • 6 ответов
    • 583 просмотра
    • 4 ответа
    • 377 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Ветерок
      автоматически. Программа меняется автоматически со всеми заданными настройками. вручную. Зато быстро и без ошибок, да?
    • frei
      Даже ТФлекс умеет. правда, так как Крео переключать режимы: номинал/середина/верхнее/нижнее не умеет. Че, правда? оО)
    • don108
      А когда начинаешь объединять с этим телом     то выдаёт ошибку из-за геометрических условий ... это говорит о наличии(скорее всего) геометрии нулевой толщины ... и мне не нравятся вот эти места     Так не должно быть ... ИМХО
    • Fedor
      Первая называется задачей Неймана, а вторая задачей Дирихле :) 
    • NickEL1000
      Зачем продавать когда есть бесплатно
    • Nek
        @Krusty я просто ваш ответ понял не в том контексте, так что не думайте, что это камень в ваш огород, я знаю что вы хороший специалист по Teamcenter и в этом плане уважаю вас. С региональными настройками все понятно, это я не раз уже менял.
    • Leon
      Вы не написали какая у вас версия SW. Я проверил на 17, все работает. На виде чертежа вы линии сгиба видите?
    • don108
      Не могу понять что с чем объединить нужно?   Вот эти две части? ... по логике   Если да, то они прекрасно объединяются  
    • Bully
      Вы об этом сообщении? Если не заметили, там в конце предложение - "Вернее - инженер, которому это нужно - найдет способ это сделать." Т.е. прямого способа нет, как в некоторых других CAD.
    • udlexx
      Чувачек, ну ты сурьезно? когда тебя отправляют посмотреть детали машин, ты гуглишь по поиску "планетарный редуктор"??? Гуглишь, млять... и открываешь первую же ссылку в ютубе?? ну ты однозначно про или гуру. Ладно, только сегодня, бесплатная консультация специально для тебя: Дунаев Леликов "Детали машин" стр 253 Гулиа "Детали машин" стр 186   Ряховский "Атлас конструкций узлов и деталей машин" стр 143 Сорян, что так подробно, просто есть вариант, что если инфа дальше первой страницы гугла, то ты ее не найдешь. Конечно, эти пацаны скорее всего тебе не авторитет, они же не занимались ремонтом и эксплуатацией твоих "чудо штук".   Ты сначала табличку чуть выше посмотри, вот прям совсем чуть-чуть выше, проанализируй ее и сопоставь почему А еще гугли Wittenstein, Nabtesco, Sumitomo drive technologies (не переживай, там на первой же странице поиска результаты будут), прикинь у них боковой зазор в передачах от размера редукторов не зависит... что для 50Н*м что для 2000 Н*м угловой люфт идентичен. Что они себе позволяют да? у тебя еще и с аналогиями плохо...