Перейти к публикации

Веб-сервер SOLIDWORKS PDM Web2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть задача установить и настроить веб-сервер SOLIDWORKS PDM Web2, чтобы был удаленный доступ к уже работающему хранилищу. 
На данном этапе веб-сервер установлен, работает. Но на него можно зайти только с компьютеров внутри сети. Из дома, например, уже не получается. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы веб-сервер был открыт для компьютеров за пределами сети на предприятии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


UnPinned posts
  • 11 месяцев спустя...

Ну не в роутере это надо прописывать. И не портов точно.

За 5 т.р. могу показать. Сам не за бесплатно это узнавал, и не дешевле. +79017960508

Изменено пользователем ruslan78780
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2020 в 12:22, Rom81 сказал:

Здравствуйте. Есть задача установить и настроить веб-сервер SOLIDWORKS PDM Web2, чтобы был удаленный доступ к уже работающему хранилищу. 
На данном этапе веб-сервер установлен, работает. Но на него можно зайти только с компьютеров внутри сети. Из дома, например, уже не получается. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы веб-сервер был открыт для компьютеров за пределами сети на предприятии?

 

13.04.2020 в 16:18, gerion сказал:

Ну не в роутере это надо прописывать. И не портов точно.

За 5 т.р. могу показать. Сам не за бесплатно это узнавал, и не дешевле. +79017960508 

Причем даю гарантию, что SQL вы не правильно установили.Там для PDM очень особо тонкие настройки.

И эту инструкцию я очень тоже большой кровью получил.Выложил за нее 14 т.р. Вообще на просторах интернета, абсолютно ничего нет про реальные настройки PDM

B 99 процентов пользователей используют его как Хранилище и документооборот.И все. А  Solidworks это Мощнейшая производственная система. И создавалась она не как Конструкторский модуль,а именно производственная система. "Работа с твердым телом" - не Solidmodel (а, ВОРКС)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в целом говорю что веб сервер для того что бы заходить из дома на хранилище веб сервер не нужен. Можно вообще на все хранилище заходить, как будто оно локально установлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ruslan78780 сказал:

Ну не в роутере это надо прописывать. И не портов точно.

За 5 т.р. могу показать. Сам не за бесплатно это узнавал, и не дешевле. +79017960508

Эх, как жаль что только теперь появилась возможность с вами решить этот вопрос! 
Сейчас, к сожалению, это уже не актуально. Уже не работаю на том месте. Спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...