Jump to content

Книга "Администрирование SolidWorks Enterprise PDM"


Alex1986

Recommended Posts

Alex1986

Уважаемые коллеги!

 

Слышал хорошие отзывы о книге "Администрирование SolidWorks Enterprise PDM", где бы взять почитать?

  • Нравится 1
Link to post
Share on other sites


Знаю такое место, где отдадут в вечное пользование, но там же заставят 4-5 дней обучение проходить сначала :)

  • Нравится 1
Link to post
Share on other sites
Alex1986

Знаю такое место, где отдадут в вечное пользование, но там же заставят 4-5 дней обучение проходить сначала :)

 

Спасибо! Я тоже догадываюсь об этом месте :)

Но хотелось бы пока полистать книжку из другого источника...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Alex1986

РУКОВОДСТВО ПО АДМИНИСТРИРОВАНИЮ SOLIDWORKS ENTERPRISE PDM 2014

http://disk.tom.ru/2uta1d4

 

РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ SOLIDWORKS ENTERPRISE PDM 2014

http://disk.tom.ru/dcjdadu

 

Спасибо!

Но вопрос был об учебнике, а не руководстве из комплекта SolidWorks.

Link to post
Share on other sites
  • SHARit locked this topic
SHARit

Все, что касается возмездной основы - в соответствующий раздел.

Все, что касается взаимосвязи SW PDM с 1С - в новую тему, если таковой еще нет.

Link to post
Share on other sites
  • SHARit unlocked this topic
  • 1 month later...
thetraindeep

@Alex1986  мне бы тоже хотелось почитать эту книгу или хотя бы оглавление посмотреть. Вы для себя как-нибудь решили этот вопрос?
 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
thetraindeep

@czech81  Администрирование также как и для пользователей от 2014 года? Качество везде такое ужасное или есть лучше? Как получить эти книги?

Link to post
Share on other sites

Тоже 2014. Качество нормальное у администрирования, пришлось сжать, чтобы прошло под требования размера прикрепляемого файла.

Для пользователей не вся книга еще сканирована

Link to post
Share on other sites
Narwhal

@czech81  это Вам @_DS  так тонко намекает, что он Вас по IP вычислит, ну или по почте ;)

На русском форуме ты задаёшь вопрос и потом тебе долго объясняют, какой же ты дебил

Link to post
Share on other sites
SHARit

Запретить выкладывать не могу, но ссылки на облако порежу - к бабке не ходи...:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SHARit сказал:

...но ссылки на облако порежу - к бабке не ходи...:rolleyes:

SHARit, на основе каких пунктов каких правил?

А то я вот часто выкладывал тех. литературу в своё облако и давал на этом форуме ссылки.

Я тоже что-то из здешних законов нарушал?

Edited by SVB
Link to post
Share on other sites

Правообладатель произведения (тех. литературы), если не давал разрешения на публикацию, может обидеться не только на автора ссылки на форуме, но и на сам форум. А правообладатели пошли сейчас обидчивые. Зачем рисковать, да ещё подставлять других, не понимая последствий?

Link to post
Share on other sites
Антон Уральский

Друзья, ну что вы в самом деле "выложу", "порежу". Мы же с вами культурные люди. Для тех кто заинтересован в книге напишите мне в личку и мы обо все договоримся )) тема стара как мир!

Link to post
Share on other sites
11 час назад, _DS сказал:

Правообладатель произведения (тех. литературы), если не давал разрешения на публикацию, может обидеться не только на автора ссылки на форуме, но и на сам форум. А правообладатели пошли сейчас обидчивые. Зачем рисковать, да ещё подставлять других, не понимая последствий?

А вот любопытно: как зарабатывает правообладатель произведения? Кроме как не на моральном удовлетворении. Я тут не имею в виду издательство, а именно частное лицо - правообладатель. Да и, к слову, издательству также по барабану все эти наши политесы. При нынешних тиражах технической литературы в 2-3 максимум 5 тыс. экземплярах, о каких заработкам может идти речь? С автором, наверняка, издательство заключает договор, в котором обговаривает фиксированную сумму при фиксированном тираже. Где-то в пределах 1-1,5 тыщ $. И это если тираж не менее 3-5 тыс. экз. Ну просто "бешенные заработки"......

Edited by SVB
Link to post
Share on other sites
Alex1986
25 минут назад, SVB сказал:

как зарабатывает правообладатель произведения? Кроме как не на моральном удовлетворении. Я тут не имею в виду издательство, а именно частное лицо - правообладатель

а не является ли это коммерческой тайной?

Попросили не выкладывать ссылки - так не надо выкладывать!

Тем более, что в данной ситуации, на мой взгляд, @_DS абсолютно прав!

  • Нравится 1
Link to post
Share on other sites

Важный момент здесь только один - в зависимости от договора сам автор или издатель имеет право открыть иск против частного или юридического лица. Откроет или нет - гадание на кофейной гуще. Надо понимать, что риск есть. Как к нему относиться - личное дело каждого).

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...