Перейти к публикации

Копирование папки из одного хранилища в другое


Loginsan

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Такая ситуация: пишу курсовую на предприятии. Мне скинули папку из хранилища на этом предприятии (Файл без расширений). На своём компьютере установлен Solidworks PDM могу создавать хранилища и тд, но не получается "перекинуть" папку в моё хранилище. Есть какие-то варианты вообще?

PS Возможно это и есть хранилище, но если поставить расширение ".cex", то SOLIDWORKS PDM его кушать всё равно не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

 

5 часов назад, Loginsan сказал:

Доброго времени суток! Такая ситуация: пишу курсовую на предприятии. Мне скинули папку из хранилища на этом предприятии (Файл без расширений). На своём компьютере установлен Solidworks PDM могу создавать хранилища и тд, но не получается "перекинуть" папку в моё хранилище. Есть какие-то варианты вообще?

PS Возможно это и есть хранилище, но если поставить расширение ".cex", то SOLIDWORKS PDM его кушать всё равно не хочет. 

И почему вам Pack'n'Go не сделали? Странное у вас описание скинули папку... Она пустая что ли? )

Вообще всегда думал, что файлы в хранилище это все простые файлы, только закрытые от постороннего доступа. То есть все что в папке, должно открыться вообще без PDM. Ну хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexArt сказал:

 

И почему вам Pack'n'Go не сделали? Странное у вас описание скинули папку... Она пустая что ли? )

Вообще всегда думал, что файлы в хранилище это все простые файлы, только закрытые от постороннего доступа. То есть все что в папке, должно открыться вообще без PDM. Ну хз.

В этой папке БД и карты работников. Как папку я открыть её вообще не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
06.01.2022 в 16:46, Loginsan сказал:

Доброго времени суток! Такая ситуация: пишу курсовую на предприятии. Мне скинули папку из хранилища на этом предприятии (Файл без расширений). На своём компьютере установлен Solidworks PDM могу создавать хранилища и тд, но не получается "перекинуть" папку в моё хранилище. Есть какие-то варианты вообще?

PS Возможно это и есть хранилище, но если поставить расширение ".cex", то SOLIDWORKS PDM его кушать всё равно не хочет. 

Проси что бы скинули еще раз и файлы должны быть из проводника клиента PDM скопированы через Pack And Go. 
Даже если тебе скинуть ВСЮ папку архива PDM с сервера, то без БД с этими файлами ничего сделать не получиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...