Jump to content

Программное обеспечение

164 topics in this forum

• 0 replies
    • 76 views

1. Ошибка при подключении к Inventor API

• 1 reply
    • 46 views
    • 5 replies
    • 1,670 views
    • 33 replies
    • 414 views
    • 2 replies
    • 126 views
    • 52 replies
    • 15,066 views
    • 81 replies
    • 15,789 views
  2. #5001, #5002

• 4 replies
    • 236 views
  3. Что за САПР/ПО? (скриншот)

• 6 replies
    • 391 views
    • 0 replies
    • 91 views
  4. Actweld

• 1 reply
    • 121 views
  5. Бесплатные программы для листогиба

• 1 reply
    • 169 views
    • 0 replies
    • 247 views
  6. Экранная линейка 1 2

• 54 replies
    • 9,331 views
  7. Программы от mr_Voden

• 5 replies
    • 647 views
    • 5 replies
    • 484 views
  8. Почтовая программа

• 23 replies
    • 1,957 views
    • 6 replies
    • 545 views
    • 0 replies
    • 296 views
    • 5 replies
    • 7,923 views
  9. САПР СВАРКА v2 1 2

• 41 replies
    • 11,898 views
  10. PyKompasMacro

• 0 replies
    • 483 views
  11. cebelec DNS-60

• 7 replies
    • 412 views
  12. cebelec DNS-60

• 0 replies
    • 128 views
  13. cebelec DNS-60

• 0 replies
    • 159 views
  14. ncexpress

• 6 replies
    • 2,618 views
    • 0 replies
    • 307 views
    • 0 replies
    • 1,360 views
    • 2 replies
    • 415 views
    • 0 replies
    • 350 views
  15. Не сохраняются файлы в корел дро 6

• 2 replies
    • 607 views
    • 25 replies
    • 3,083 views
    • 3 replies
    • 991 views
    • 0 replies
    • 1,079 views
  16. Настройка системы

• 1 reply
    • 372 views
  17. Антивирус Avast.

• 15 replies
    • 2,424 views
  18. Схема деления структурная

• 2 replies
    • 3,481 views
    • 17 replies
    • 8,067 views
  19. Проект Simatic Manager

• 0 replies
    • 565 views
    • 1 reply
    • 614 views
    • 4 replies
    • 5,258 views
    • 2 replies
    • 998 views
  20. Total Commander

• 17 replies
    • 3,383 views
  21. Atom x7

• 3 replies
    • 1,194 views
    • 6 replies
    • 625 views
  22. Открыть файл формата pdf

• 8 replies
    • 1,518 views
  23. Библиотека Сварка

• 24 replies
    • 23,722 views
    • 0 replies
    • 449 views
    • 3 replies
    • 1,200 views
  24. Powermill 8.0.09

• 0 replies
    • 884 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• R2D2_
      Спасибо! Годная вещь. Но это только один из пунктов. У меня пока что первый и главный вопрос: организовать таблицу в Excel так, что бы видеть структуру изделия и автоматически списывать позиции, уходящие со склада на отгрузку. Задача простая, но, подозреваю, что этим путем уже ходили до меня и люди знают все "за" и "против".
    • Нумер
      Пытался приложить к указанной модели - так сначала выскакивает сообщение, что нереалистично большие перемещения, а потом всё окончательно ломается. Попробовал в качестве теста создать трубу и закрепить её торец - всё работает. Какие-то особенности у силы тяжести ещё есть? Может я опять чего-то не понимаю и пытаюсь применить её там, где нельзя? 
    • Нумер
      Отмотал до момента, когда хоть что-то рассчиталось.  Решил делать полную модель, потому что в итоге будут несимметричные нагрузки и в итоге придётся считать именно её, а не половинку, раз как Вы сказали, для использования симметрии нужны симметричные нагрузки.  prost.rar
    • Viktor2004
      но ведь макропеременные от 0 до 100 по любому должны быть. Это MACRO LANGUAGE опция
    • tgmaster
      Извините, но я не говорю по-русски. У нас есть машина AgieCut 200D, которая пошла не так. Может ли кто-нибудь помочь мне и отправить мне следующий рисунок? A5 Impulsgenerator Agiepuls-MMD -> Принципиальная схема -> 624.262 / Страница 9 (PRD-18 находится на нем)   большое спасибо тгмастер    
    • agering
      MACRO, это опция. Если не выводятся на экран MACRO-переменные, то эта опция не активирована. Кстати, что бы получать "верные" ответы, желательно указывать модель ЧПУ, например: FS20T-A.
    • visla
      Добрый вечер. Ситуация следующая. Написана УП программа (cncKad 11), загружена в стойку станка (Boschert Compact 1250, Mutlitool), проверки стойкой пройдены. Зажимы найдены и выставлены. Главное предупреждения, при проверке, о соударении не было! Типа станок дает добро. Далее запустил тестовую обработку, без листа. Голова, начала выполнять пробивку и буквально сразу ударила по верху левого зажима, снесла головки болтов начисто. Где ошибка может быть? Что-то с обходом зажимов и параметрами мертвой зоны связано. В каком направлении «рыть»? Подскажите, пожалуйста. В дополнение пару картинок.
    • РоманВ
      Я начинал делать свою базу с конфигураций, но как-то это все в итоге вылезало в трудоемкость и косяки. В итоге у меня один файл на один типоразмер. Все стало проще и безглючнее сразу. Не понимаю, что за база, которая подгружается в сборку, что там проставляете вручную в подсборках. Изъясняйтесь пожалуйста понятнее. У меня болт это обычный файл детали с нужными свойствами и наименованием.
    • livedten
      У меня есть впринципе база конфигурации метизов, но есть нюанс, по идее она автоматически подгружается вся в сборку, я вот не знаю как из конфигурации выдрать один элемент нужных размеров Есть ли возможность из одного сборочника в котором есть сборочные единицы экспортировать в эксель что-то вроде спецификации все сразу, а не заходить в каждую подборку затем вручную все проставлять
    • РоманВ
      Я не пользуюсь тулбокс крепежем, проще сделать свои элементы, которые работают корректно всегда и на любых версиях. С тублоксом были проблемы и не раз, надоело, начали создавать свою базу и проблемы ушли. Изредка бывают, но как правило при очередном сохранении файла все перестраивается. Полагаю, что зеркалить осевые солид в принципе не умеет в автоматическом режиме.
  • Create New...