Перейти к публикации

Почтовая программа


Рекомендованные сообщения

1 час назад, SHARit сказал:

А это приложение разве не есть почтовый клиент???

В таком случае это почтовый клиент, который учитывает всю архитектуру хранения писем пользователя на сервере (вложенность папок, метки и т.д.). 

Мышь и аутлук на компе так умнО себя не вели. Каждый жил своей жизнью и им было без разницы, как оно там на сервере лежит. Всё могли в одну кучу сложить, если не настроить. На телефоне не надо настраивать. Ввёл логин и пароль и всё. Конечно, от приложения может зависеть качество функционала. У меня Gmail и Яндекс нормально почту обрабатывают. А вот андроидовский Mail - хуже виндовозного аутлука.

53 минуты назад, Ветерок сказал:

Я нашел только один клиент (Tunderbird), который выдает оповещения о новых письмах во всех папках. Все остальные оповещают только о новых письмах в папке "Входящие", другие папки игнорируют.

Вот один из примеров почему я не использую клиенты на компьютере.

1 час назад, Ветерок сказал:

А я предпочитаю пользоваться клиентом.

@Ветерок а всё-таки почему с компьютера вы не заходите на почту через сайт, а именно через клиент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня корпоративная почта использует Outlook. Почтовый клиент работает на ура.

6 минут назад, Udav817 сказал:

Каждый жил своей жизнью и им было без разницы, как оно там на сервере лежит. Всё могли в одну кучу сложить, если не настроить.

Что-то не пойму. Если не настроить папки по адресатам, то и все будет "в одну кучу" - во входящие - валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Udav817 если не хотите пользоваться клиентами, не пользуйтесь. Лично Вас никто не заставляет. Мало того, всем вообще наплевать чем лично Вы пользуетесь. Но Вы опять выдаёте свои личные пристрастия за нечто общее и чуть ли не обязательное для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 07:14, ILL сказал:

Бессмысленно, ибо при нынешних размерах ящиков, которые предоставляют почтовые сервера, можно там копить письма всю жизнь.. И ещё место останется..

А если кто то вскроит ящик и получит всю твою переписку ! Так и еще время настраивается не для этого а чтобы со второго компа почта забиралась тоже... иначе либо пожизнено хранить или удалять скажем раз в 2 недели, обычно за это время два компа успеют стянуть почту на жесткий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...