Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Я даю инфу из тематических каналов в телеге, но она там только транслируется 

Тележный линк есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, zerganalizer сказал:

Тележный линк есть?

Конечно 

https://t.me/kamenschiki/960

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Нафига? Вы любые источники считаете авторитетными даже если они отбитые полностью 

Чтобы то что вы здесь написали считалось не Вашим изрыганием в пустошь, а чтобы оно хоть на чем-то основывалось. Вы же зачем-то сюда этот текст привели.

 

37 минут назад, Jesse сказал:

не суть корреляция, автоковариация, автокорреляция, коэф-т корреляции (одну и ту же хрень порой все по-разному называют). Главное что она не подразумевает причинно-следственную связь.
На Вики оказывается даже целая статья есть на эту тему!)
https://en.wikipedia.org/wiki/Correlation_does_not_imply_causation

Подразумевает связь между компонентами. Причино-следственную не подразумевает потому что объяснение может работать в обе стороны. Пошел дождь - я взял зонтик. Я взял зонтик - пошел дождь. Для статистики оба эти утверждения одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BSV1 сказал:

Вести с фронтов:

Во Франции

В Германии

И кстати - почему-то ни в одной статистике не отображается количество заболевших после вакцинации, а было бы весьма интересно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Конечно 

https://t.me/kamenschiki/960

ок. Значит где-то в телеге сперли откуда-то текст и даже не потрудились указать ссылки [1] и [2] на которые они ссылаются. Сомнительными источниками информации Вы пользуетесь.

Изменено пользователем статист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, статист сказал:

Чтобы то что вы здесь написали считалось не Вашим изрыганием в пустошь, а чтобы оно хоть на чем-то основывалось. Вы же зачем-то сюда этот текст привели.

Когда я сюда это постил я держал в голове, что тему посещает не только демагог с ником Статист 

 

1 минуту назад, статист сказал:

ок. Значит где-то в телеге сперли откуда-то текст и даже не потрудились указать ссылки [1] и [2] на которые они ссылаются. Сомнительными источниками информации вы пользуетесь.

Я конечно понимаю что это не форум айтишников, но и на дворе не 1991 год, чтобы жопа отвалилась при промотке сообщений в мессенджере. 

Сюрприз сюрприз, их два подряд, одно с текстом второе со ссылками. 

И вот же ж как получилось - ссылки ведут на другие ссылки. Краткий ликбез как работает интернет окончен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, статист сказал:

Для статистики оба эти утверждения одинаковы.

Боже, какое же полное ничто в понимании статистики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, KorovnikovAV said:
4 hours ago, SWX said:

Проверяем проверяющих: кто и зачем финансирует борцов с «фейковыми новостями»

И что данная ссылка должна доказать или опровергнуть?

Spoiler

image.png

 

4 hours ago, статист said:

Вы не там ищете. Все нормальные люди уже давно ищут такого рода информацию на

DuckDuckGo

 

4 hours ago, KorovnikovAV said:
4 hours ago, статист said:

Все нормальные люди

Опачки. Демагогия пошла. Махеровая.

image.png

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про страны со стремительно растущим заражением. Это точно Омикрон.

2 часа назад, KorovnikovAV сказал:

Я думал подобным образом сливаться перестали лет 15 назад. 

 

Тем временем.

 

Не успели мы расстроиться по поводу печальных данных об уходе омикрона от антител из Африки [1], как подоспели данные из Германии [2]. В институте медицинской вирусологи во Франкфурте-на-Майне проверили, способна ли сыворотка привитых разными вакцинами предотвращать заражение клеток омикроном. Ответ: нет. 0% нейтрализации (предотвращения заражения) после двух   мРНК-вакцин, 0% после сочетания векторной вакцины и мРНК-вакцины, 25% после бустера. Для сравнения, для дельты нейтрализация было порядка 95%.  

Обобщая: омикрон пробивает защиту после всех вакцин, в том числе, после бустера. Пока, судя по ограниченным данным из Африки, защитной может являться комбинация вакцинация плюс болезнь.  В связи со всем этим открытым остается вопрос про течение. Если оно преимущественно лёгкое, всё не так плохо. Если тяжелое или такое же, всё хуже: люди не начнут умирать штабелями, но мы опять получим забитые больницы. Ещё один вопрос: какое течение будет у неиммунных. Пока, по всей видимости, мы наблюдаем болезнь у тех, у кого антитела есть.  И в общем, это ожидаемо: второй бастион защита, Т-клеточный иммунитет сохраняется – он более устойчив к мутациям антигена – и, видимо, защищает от тяжелого течения.

Вишенкой на торте против омикрона перестали работать многие моноклональные антитела. В этом, конечно, нет ничего удивительного, но и весёлого тоже нет.

Сам пока не прочел - некогда.

 

Отсюда.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Plumber сказал:

И кстати - почему-то ни в одной статистике не отображается количество заболевших после вакцинации, а было бы весьма интересно ...

Интересная попалась информация по поводу связи вакцин и смертей

https://lecourrierdesstrateges.fr/2021/10/07/des-medecins-allemands-etablissent-un-lien-de-causalite-eleve-entre-vaccins-anti-covid-et-deces-de-patients/

https://www.pathologie-konferenz.de/Tod_nach_COVID-19-Impfung_www_pathologie-konferenz_de.pdf

Цитата

À Heidelberg, le Prof. Dr. Peter Schirmacher a récemment mis en exergue une corrélation entre les vaccins contre le Covid-19 et 40% des décès qui sont apparus dans les 14 jours suivant la vaccination.  

Lors des autopsies, les scientifiques ont pris l’option de mobiliser des matériels à la pointe de la nouvelle technologie pour arriver à établir un lien entre la vaccination et les décès de plusieurs vaccinés. Les résultats ont ainsi révélé que les injections engendrent une « crise de folie des lymphocytes (Lymphozyten-Amok)». Pour se mettre dans le contexte, on rappellera que les lymphocytes forment une sous-catégorie de globules blancs qui sont responsables des réactions immunitaires.

Cette crise est essentiellement due à : une surproduction de lymphocytes ou hyperplasie, un déstockage des organes lymphatiques qui contribue à la réduction des facultés immunitaires externes, un réflexe immunitaire abusif capable d’engendrer des maladies auto-immunes et l’apparition inattendue de ganglions lymphatiques au niveau de quelques organes à l’instar des poumons, de l’utérus, des glandes salivaires …

 

В Гейдельберге проф. Доктор Питер Ширмахер недавно подчеркнул корреляцию между вакцинами против Covid-19 и 40% смертей, произошедших в течение 14 дней после вакцинации.

Во время вскрытий ученые решили использовать самое современное оборудование, чтобы установить связь между вакцинацией и смертью нескольких вакцинированных. Таким образом, результаты показали, что инъекции вызывают «кризис безумия лимфоцитов (Lymphozyten-Amok)». Чтобы поместить это в контекст, следует напомнить, что лимфоциты образуют подкатегорию белых кровяных телец, которые отвечают за иммунные реакции.

Этот кризис в основном вызван: перепроизводством лимфоцитов или гиперплазией, истощением лимфатических органов, которое способствует снижению внешних иммунных способностей, оскорбительным иммунным рефлексом, способным вызывать аутоиммунные заболевания и неожиданным появлением лимфатических узлов на уровне некоторых органов, таких как легкие, матка, слюнные железы ...

 

Цитата


Des phénomènes jusqu’alors inconnus

Les autopsies ont également fait sortir les deux médecins légistes de leur zone de confort, surpris de découvrir pour la première fois de leur carrière de nouveaux profils de maladie.

Le Prof. Dr. Burkhard n’a pas manqué de déclarer que  « Parmi ce que je vous montre, il y a beaucoup de choses que j’ai vues pour la première fois. Je ne peux pas encore vous nommer certaines choses, car je cherche toujours des noms pour les désigner» et dans la même foulée, il ajoute “Des effets graves sont probablement diagnostiqués à tort comme des crises cardiaques par de nombreux pathologistes. On trouve des accumulations de lymphocytes partout”.

Dans le Courrier des Stratèges, nous avons déjà évoqué le fait que l’Agence Européenne du Médicament (EMA) a élargi la liste des effets secondaires des vaccins anti-covid. La HAS exprime même ses craintes sur le vaccin et son impact sur les défenses immunitaires.

 

Доселе неизвестные явления

Вскрытие также вывело двух судебных патологоанатомов из зоны комфорта, которые были удивлены тем, что впервые в своей карьере обнаружили новые профили болезней.

Учитель. Доктор Буркхард не преминул заявить: «Среди того, что я вам показываю, есть много вещей, которые я увидел впервые. Я пока не могу назвать некоторые вещи для вас, потому что я всегда ищу имена, чтобы относиться к ним »и в том же духе он добавляет:« Многие патологи, вероятно, ошибочно принимают за сердечные приступы серьезные последствия. Повсюду скопления лимфоцитов ».

В Courrier des Stratèges мы уже упоминали, что Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) расширило список побочных эффектов вакцин против COVID. HAS даже выражает опасения по поводу вакцины и ее воздействия на иммунную систему.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SWX прикольный ты чел, аргументируешь свою позицию всратыми мемами. Как будто я в твиттере.

РТ дот КОМ в особенности немецкое и французское подразделение это главные боевые листки антиваксеров в мире. И они разоблачают сайт по борьбе с фейками, коим антиваксерство по сути и является.
И чем, ссылками на Сороса? Хоботов, это мелко, надо сразу на рептилойдов ссылаться. 
Кстати именно фонд Сороса провел в 1994 году спутниковый интернет в мою альма матер. Совпадение? Не думаю.

 

@статист не хочу тебя расстраивать, но это тоже фейк :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KorovnikovAV сказал:

 

@статист не хочу тебя расстраивать, но это тоже фейк :smile:

Пруфы в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, статист сказал:

Пруфы в студию.

А ты свою информацию совсем не чекаешь? Шнурки то хоть сам себе завязываешь утром.
 

Цитата

20 сентября в немецком городе Ройтлинген прошло мероприятие под названием «Конференция патологов». Оно состоялось в помещении «Ройтлингенского института патологии» — однако это не реальное исследовательское учреждение, а частная клиника, принадлежащая Арне Буркхардту, одному из трех докладчиков на этой конференции. В мероприятии помимо Буркхардта участвовали его напарник, владелец другого частного «института патологии» Вальтер Ланг и Вернер Бергхольц, представленный на сайте события как бывший профессор электромеханики. Примерно три часа спикеры рассказывали немногочисленным зрителям о результатах своего исследования, которое они провели на биоматериале нескольких пациентов (при этом сами они вскрытия не проводили). 

Цитата

Кроме того, Буркхардт, демонстрируя некие сделанные при помощи электронного микроскопа снимки, утверждал, что в вакцине от ковида — какой именно, он не уточнил — содержатся «инородные тела необычной формы» и, вероятно, металлического происхождения. В pdf-презентации, опубликованной на сайте «Конференции патологов», на слайде, предваряющем эти изображения, стоит пометка «Mikrochips?».

https://meduza.io/feature/2021/11/09/v-rossii-rt-agressivno-propagandiruet-vaktsinatsiyu-veduschie-kanala-nazyvayut-ee-protivnikov-imbetsilami-zato-na-zapade-kanal-stal-ruporom-otritsateley-kovida

 

Бро, мне от тебя смешнее, чем от Зергули. Дай угадаю, ты сейчас начнешь затирать что источник - ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ и веры ему нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, KorovnikovAV said:

 прикольный ты чел, аргументируешь свою позицию всратыми мемами. Как будто я в твиттере.

РТ дот КОМ в особенности немецкое и французское подразделение это главные боевые листки антиваксеров в мире

Spoiler

image.png

@KorovnikovAV

Spoiler

image.png

image.png

https://russian.rt.com/world/article/624498-facebook-fact-cheking-gosdep-soros-granty

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, статист сказал:

Подразумевает связь между компонентами.

неверно:)

связь = зависимость (функциональная зависимость). А тот же линейный коэф-т корреляции Пирсона самый часто используемый (по сути нормализованная ковариация) просто говорит нам (когда коэф-т близок к 1), что при увеличении одной величины (скажем, кол-ва вакцинированных) увеличивается другая величина (скажем, смертность). И всё. То что эти две величины как-то связаны никто не знает. Может инопланетяне зомбируют людей по ночам и они умирают. Или ещё чё то..  А автокорреляционная функция говорит нам, насколько информация величины в двух точках статистически предсказуемы, то есть насколько информация в одной точке даёт инфу о другой точке. То же самое. Никакой связи :)

23 минуты назад, статист сказал:

Пруфы в студию.

а где достать пруф, что все умрут через 2 года? (популярная рассылка в ватсап).
Ну 2 года скоро истекут, так что уже 10 лет. Где найти пруф, что все кто привился умрут через 10 лет?:biggrin:

13 минут назад, SWX сказал:

а кто проверит тех, кто проверяет проверяющих?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jesse сказал:

а где достать пруф, что все умрут через 2 года? (популярная рассылка в ватсап).
Ну 2 года скоро истекут, так что уже 10 лет. Где найти пруф, что все кто привился умрут через 10 лет?:biggrin:

На невозможности доказать отсутствие строится вся конспирология. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

На невозможности доказать отсутствие строится вся конспирология. 

Если в мире что-то очень просто сделать, и результатом этого будет то, что мы видим в реальности - почему бы этому не оказаться правдой? Мне проще воспринять, что такие жОсткие мутации ковида, ведущие его к сопротивляемости иммунитету и вакцинам есть результат подпольной бактериологической войны разработчиков вируса, чем его случайная утечка и природное происхождение. Слишком просто модифицировать вирус на основе статистики в той же лаборатории, где его изобрели и подкинуть в Африке или Южной Америке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KorovnikovAV сказал:

А ты свою информацию совсем не чекаешь? Шнурки то хоть сам себе завязываешь утром.
 

https://meduza.io/feature/2021/11/09/v-rossii-rt-agressivno-propagandiruet-vaktsinatsiyu-veduschie-kanala-nazyvayut-ee-protivnikov-imbetsilami-zato-na-zapade-kanal-stal-ruporom-otritsateley-kovida

 

Бро, мне от тебя смешнее, чем от Зергули. Дай угадаю, ты сейчас начнешь затирать что источник - ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ и веры ему нет. 

 

 

Цитата

Немецкое общество патологии» немедленно осудило «ненаучные заявления, сделанные двумя бывшими патологами и электромехаником».

их на конференции было не трое, а намного больше. Можешь посмотреть, если интересно

https://pathologie-konferenz.de/

https://disk.yandex.ru/i/YyRdmj_Gp9T1rQ

Ну да ладно. Читаем как там осудили немецкие патологоанатомы эту конференцию:

 

Цитата

Die DGP distanziert sich scharf von einem aktuell in den sozialen Medien veröffentlichten Video einer Pressekonferenz zum Thema "Todesursache nach COVID-19-Impfung", das von zwei Pathologen im Ruhestand und einem Elektrotechniker initiiert worden ist.

 
DGP резко дистанцируется от недавно опубликованного в социальных сетях видео о пресс-конференции на тему «Причины смерти после вакцинации против COVID-19», инициированной двумя патологоанатомами на пенсии и инженером-электриком.

Чувствуешь разницу в словах. Если нужно пояснить: они ни при делах. Эти чего-то там исследовали, но у нас про это не спрашивайте.

 

23 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Бро, мне от тебя смешнее, чем от Зергули. Дай угадаю, ты сейчас начнешь затирать что источник - ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ и веры ему нет. 

 

1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Нафига? Вы любые источники считаете авторитетными даже если они отбитые полностью 

Чувствуется непоследовательность в обвинениях =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, статист сказал:

Пора бы уже Хопкинсам (Johns Hopkins University (JHU)) и остальным статистам добавить еще одну статистику - Cases after vaccination :biggrin:

Изменено пользователем Plumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...