Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Plumber сказал:

Cases after vaccination

только вот как учесть тех, кто купил сертификат/врача чтоб не колоться?
ну или просто тех, кто пришёл с фальшивой рукой?:biggrin:

17 минут назад, KorovnikovAV сказал:

На невозможности доказать строится вся конспирология. 

в яблочко!)

Изменено пользователем Jesse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Jesse сказал:

как учесть тех, кто купил сертификат ...

Этих можно списать на погрешность :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Jesse сказал:

а где достать пруф, что все умрут через 2 года? (популярная рассылка в ватсап).

В вотсап и спроси. Я про это не говорил.

 

14 минут назад, Jesse сказал:

То что эти две величины как-то связаны никто не знает. Может инопланетяне зомбируют людей по ночам и они умирают. Или ещё чё то..  А автокорреляционная функция говорит нам, насколько информация величины в двух точках статистически предсказуемы, то есть насколько информация в одной точке даёт инфу о другой точке. То же самое. Никакой связи :)

Ты же сам говоришь, связь есть, потом, что связи нет. @Jesse ты уж определись. Вопрос, через что они связаны - это другой вопрос, статистика этим не занимается. Можно определить значима эта взаимосвязь или нет. Выбирается нулевая гипотеза, что взаимосвязи нет, проводится тест Стьюдента, например, и на основании его делается вывод - можем мы отбросить нулевую гипотезу или нет. Это если у нас стат данные. Во временных рядах там немного по другому. Делались ли такие тесты, я не знаю, пока не видел. Хочу сам потом проверить и сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, zerganalizer сказал:

Если в мире что-то очень просто сделать, и результатом этого будет то, что мы видим в реальности - почему бы этому не оказаться правдой?

И почти в каждой теории заговора самое последнее слово в описании это "просто"

Те не многие теории заговора которые были реальными разоблачили как раз потому что это вообще не просто 

17 минут назад, zerganalizer сказал:

Мне проще воспринять, что такие жОсткие мутации ковида, ведущие его к сопротивляемости иммунитету и вакцинам есть результат подпольной бактериологической войны разработчиков вируса, чем его случайная утечка и природное происхождение

Да с тобой всё понятно

Просто напомню, что вера это к РПЦ

18 минут назад, zerganalizer сказал:

Слишком просто модифицировать вирус на основе статистики в той же лаборатории, где его изобрели и подкинуть в Африке или Южной Америке.

Ну попробуй

Пока что ни у кого не получилось

 

17 минут назад, статист сказал:

Чувствуется непоследовательность в обвинениях =)

А она никуда не делась 

Вы по прежнему сажаете с гарантированным натягом любую информацию которая укладывается в вашу картину мира 

Обычный конспиролог-антиваксер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KorovnikovAV сказал:

А она никуда не делась 

Непоследовательность?)

 

15 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Вы по прежнему сажаете с гарантированным натягом любую информацию которая укладывается в вашу картину мира 

Это вы другому человеку говорили. Вы похоже уже не разбираетесь, с кем говорите.

29 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Обычный конспиролог-антиваксер. 

Типичный вакцинатор-рационализатор =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Jesse said:

а кто проверит тех, кто проверяет проверяющих?

Spoiler

image.png

YouTube заблокировал Марию Шукшину - Ведомости (vedomosti.ru)

«На YouTube запрещен контент, распространяющий медицинскую дезинформацию, противоречащую медицинской информации местных органов здравоохранения или Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о COVID-19. Канал нарушал эту политику», – заявил «Ведомостям» представитель Google

image.png

В Германии начинают что-то подозревать - чем больше привитых, тем больше смертность. - YouTube

Spoiler

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, похоже, будет претендовать на всевозможные рекорды.

С учётом нашествия специалистов в вирусологии и, в частности, по коронавирусным инфекциям.

Зергу особый привет. Он как тот ёжик, что пытается трахнуть кактус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, статист сказал:

Непоследовательность?

А где непоследовательность 

32 минуты назад, статист сказал:

Это вы другому человеку говорили. Вы похоже уже не разбираетесь, с кем говорите.

Если два и более человек несут один и тот же бред мне не жалко повторить формулировку. Новые формулировки нужны тем у кого старые не очень

33 минуты назад, статист сказал:

Типичный вакцинатор-рационализатор =Р

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто пояснить: с дельты сразу перепрыгнули на омикрон. Все буквы между уже были задействованы? Или сразу подводят к следующей букве, которая пи?

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, fantom.ul сказал:

Или сразу подводят к следующей букве, которая пи?

:maladets:

Не сразу, но пи… кому-то точно придёт 

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Пока что ни у кого не получилось

Я немного поучаствовал добровольцем в создании белковых структур специальным конструктором для создания лекарств/вакцин. Но это не главное, хотя админ проекта писал мне, думая что я анонимная копия его какого-то разработчика-напарника. После выяснения, что он обознался - админ пытался меня научить более правильно пользоваться конструктором, я там в топе разработчиков пару раз был.

 

Но суть в том, чего я видел там в чате, он общий для участников проекта. Там звучало, что создать коронавирус такого типа может любой грамотный студент-вирусолог, у которого есть необходимое оборудование. Создать такой вирус в лаборатории вообще не проблема. А уж подкинуть пузырь в парке или слить в питьевой водоём вообще элементарно просто.

 

Так что чаще общайтесь с профильными специалистами - много чего интересного узнаете.:spiteful:

13 часов назад, fantom.ul сказал:

Зергу особый привет. Он как тот ёжик, что пытается трахнуть кактус.

Секас не очень, но жив и здоров, что уже приятно. И трахаться (не с кактусами, конечно, с дЭвушками) не перестало хотеться, даже некоторый подъём последние месяцы - видно, дельта поработала. А то вирусологи грозились, что после ковида хуже встаёт...:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zerganalizer сказал:

создать коронавирус такого типа может любой грамотный студен

И вакцину, кстати тоже, не просто способен, а это уровень дипломной работы студентов профильных вузов. 
слепить вакцину можно за неделю-две. и это не  проблема. 
основной геммор- это сертификация и испытания.

для этого требуется минимум 2 года. Минимум. !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, co11ins сказал:

основной геммор- это сертификация и испытания.

для этого требуется минимум 2 года. Минимум. !!!

Потому и напрягают теперешние вакцины, уж лучше Пфайзер - он хотя бы от разработчиков вируса ковида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zerganalizer сказал:

Потому и напрягают теперешние вакцины,

А если ещё панибратство сверху наложить , коррупцию во власти, откаты, распилы (турта тм).

ну не поверю я, что Чубайс будет вкладываться в производство спутника с непонятными перспективами. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, zerganalizer сказал:

Потому и напрягают теперешние вакцины,

Вы смотрели выступление Ковальчука, ссыль  на ролик я кидал выше?

там главный научный деятель страны, президент курчатовского института, рукопожатий с пЭжЭ человек обьясняет для чего нужны вакцины и кто рулит на планете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, co11ins сказал:

Вы смотрели выступление Ковальчука, ссыль  на ролик я кидал выше?

Пока нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, zerganalizer сказал:

Там звучало, что создать коронавирус такого типа может любой грамотный студент-вирусолог, у которого есть необходимое оборудование.

А эти студенты-вирусологи, способные создать SARS-COV-2 они сейчас с тобой в одной комнате? Другие люди тоже могут их видеть? 

 

31 минуту назад, co11ins сказал:

для этого требуется минимум 2 года. Минимум. !!!

А почему не 1 год и 11 месяцев или 2 года и 1 месяц. МИНИМУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KorovnikovAV сказал:

А почему не 1 год и 11 месяцев или 2 года и 1 месяц. МИНИМУМ!

Потому, что так сказал научный работник из НИИ гриппа имени А.А. Смородинцева

но вопрос вы затронули актуальный, однозначно. 
прямо в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
    • edifer5
      мне бы тоже было интересно,есть ли какой то способ вытащить модель из .cgd?
×
×
  • Создать...