Перейти к публикации

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

инстинкты, понимаешь)))

 

да не то слово ))))

 

получил подарок корзина со всякими сладостями. сладости сьели а корзинка осталась. я ее уже преготовил на выброс и поставил ее возле двери. а тут на тебе )))). теперь это ее любимое место. я там даже подстелил коврик ))

 

post-36606-0-74371900-1401943344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жена с детьми уехала к маме. Я дома один с кошкой.

Прихожу сегодня с работы, а кошку как подменили: об ноги трётся, ходит следом, мурлычит, на колени сама запрыгивает, позволяет взять на руки, на любое слово отвечает мяяяя.. Покормить чтоли?

ПыСы Без всяких критических дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кошку как подменили:
 

я как то читал у Куклачова. он сразу предупредил что это жестокий метод. но чтобы перевоспитать кошку надо ее на два три дня отдать в приют. чтобы она там была одна в клетке среди чужих людей. чтобы она там очень испугалась, не кушала не писяла и не какала. и вобще была в стресе все это время. зато потом когда заберешь ее домой она будет самая ласковая на свете )). но лично я думаю что со временем она все равно вернется к своему характеру ))). я такой способ не буду применять к своей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что котейку на дачу не взяли? Охотилась бы там....

attachicon.gifpymal.jpg

Какая дача у нас снег недавно шёл.... Да и не на дачу поехали а на малую родину, а там у мамы своя кошка (перс) опять же 4 часа в автобусе и младшей дочки (1.5года) достаточно, если ещё и с кошкой. :blink:

post-12193-0-03318200-1402322009.jpg

Телефоном фотал, камера слабенькая, да ещё темновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефоном фотал, камера слабенькая, да ещё темновато.

А что, нормально, ретро-снимок получился.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, нормально, ретро-снимок получился
 

а по моему очень класный и выразительный снимок )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Телефоном фотал, камера слабенькая, да ещё темновато.

А что, нормально, ретро-снимок получился.  :rolleyes:

 

Как из пионерской правды :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по моему очень класный и выразительный снимок )).
 Ну так ретро оно такое. По крайней мере на меня такое действие производит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мachinist просто красавица она у Вас )) или красавец я не знаю )))

Он.  Зовут Панч, ну или Панчик. Был куплен с такой кличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прям мимими  :smile:  Года ещё, небось, нет?

 

На этих фотографиях -год. Сейчас ему четыре, выше есть фотки. Здоровый стал... Зараза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ему четыре, выше есть фотки.
 

Молодой, однако. Моему в этом году 11 будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снято на тапок, под рукой тока он оказался.

 

Смотрит со мной телевизор

 

post-513-0-13206200-1402481879_thumb.jpg

 

Чо снимаешь??!!

 

post-513-0-13056200-1402481912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
    • Nastyrnuy
      Не, загрузочная не помешает! Анатолий правильно говорит, у станков серии CF FCки разные могутьбыть! И причем это даже не напрямую от серии CF Зависит, а от конфиги трех плат которые составляют комп оператора. так Паюль фоткай морды этих плат тоже( они там могут быть из 3 плат самая правая PEC(o4/05/07) или 1(все в одном AMS-75(уже проц Пень 75)! )! Но, по любому станок уже в годах и винты не вечные, так что FC может и не смочь помочь с запуском станка(если винт сыпется..). А кстати JP soft у Вас запускается , или на отдельном компе проги рабочие пишете!!
    • Viktor2004
      Не обращал внимание, но наверняка менялся. А когда я платы FROM/SRAM местами на двух станках менял, для них вообще все ID должны поменяться. Ни разу сертификат не слетал
    • gudstartup
      @Viktor2004 вы же знаете как... а cncid менялось при  этом 
    • Viktor2004
      Как попробовать? Платы поменять? Так уже менял много раз.
    • gudstartup
×
×
  • Создать...