Перейти к публикации

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

На руках сидит?

пока не очень. гордая очень. когда хорошее настроение то летает по стенам и потолку )))). заводчица мне сказала что мама этой абизьяны ))) была точно такая же. до года была очень непредсказуемая )). а после года ее характер резко поменялся и она стала самая лутшая ее кошка. очень умная, ласковая и во всем участвует. так что надежда есть )))). правда, моя макака спит по ночам с дочкой и все время по ночам вылизывает ей все лицо. а ведь язык у них как рашпиль ))). иногда просыпаюсь ночью от криков моей дочки: Мия, хватит уже!!!! иди спать!!! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я считаю, что уважающий себя кошг и не должен сидеть на руках, разве что по своему желанию. Кошге, которую можно тискать, как плюшевую игрушку, мне не по нраву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что уважающий себя кошг и не должен сидеть на руках, разве что по своему желанию. Кошге, которую можно тискать, как плюшевую игрушку, мне не по нраву...

я думаю точно также. просто иногда охота подержать на коленях возле телевизора )))). ей только 7 месяцев пока. посмотрим во что она вырастет )))).

я ей по вечерам иногда даю перемороженую говядину. как она ее любит. ее аж трясет когда она видит когда я мясо достаю из холодильника. два больших куска я ей нарезаю на кусочки так она их за секунду все проглатывает )))). только говядину надо хорошо перемозрозить перед этим чтобы погибли все яйца глистов. я заранее размораживаю для нее в холодильнике а потом еще немножко подогреваю в микрогали. в общем сэрвис ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-ж вылизывать лицо наверно не фен-шуй,мало-ли чего она до этого вылизывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все-ж вылизывать лицо наверно не фен-шуй,мало-ли чего она до этого вылизывала...

Собачник небось?

 

Не,мне кошки больше нравятся. Просто не встречал,чтоб кошка хозяина вылизывыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я считаю, что уважающий себя кошг и не должен сидеть на руках, разве что по своему желанию. Кошге, которую можно тискать, как плюшевую игрушку, мне не по нраву...

 

Согласен. Мой коте очень недоволен когда его тискают)

Tm0iSFY8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коша так сидеть на моих руках не будет. Только у жены на руках и то без удовольствия. Но вечером может сесть на колени и урчать. Бесплатный массажер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя каждое утро запрыгивает на кровать и обязательно должна пройти по моим ногам и животу. после этого своим лицом тычет в мою морду ))))). после этого ложитса рядом и включает трактор )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как?)

Да ты что?  Это ж так про храп говорят. :biggrin: Или урчание в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Просто Bamboo спит в тракторе, А кошг приходит к нему утром и включает трактор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Bamboo спит в тракторе, А кошг приходит к нему утром и включает трактор..

прокати меня кошка на тракторе )))))))

вчера был прикол )) взял ее на руки. вдруг она как рванет да еще с такой силой что задними лапами поцарапала мне руку глубоко. я не понял в чем дело. она подлетает к окну, прямо на лету схватила муху и тут же ее сьела ))). охотница понимашь ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...