Перейти к публикации

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения



и еще какая ))))) любит мои руки поприкусывать. я ей не отказываю ))))) 

Зря. Потом животина вцепится в руку со всей силы, она же думает что играется. Да и к кроватям я бы ее не подпускал, особенно к детской. Кошки по своей сути хищники могут вцепиться даже в хозяев. Им присущи приступы агрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поза колбасы )))

а на ощупь она такая...не совсем пушистая, да?

это короткошерсная порода. у нее шерсть короткая но очень мягкая и шелковистая. Прямо как пух. а сейчас я ее перевожу на новый корм Nature Ballance. не знаю от этого или нет но шерсть у нее стала вобще как у норки. вся переливается на солнце ))). но скорее всего что просто к зиме готовтися и поэтому одевается в новую шубку ))).

и еще какая ))))) любит мои руки поприкусывать. я ей не отказываю )))))

Зря. Потом животина вцепится в руку со всей силы, она же думает что играется. Да и к кроватям я бы ее не подпускал, особенно к детской. Кошки по своей сути хищники могут вцепиться даже в хозяев. Им присущи приступы агрессии.
Да я слышал такое. но моя пока строит из себя интилигетку )))). Ничего такого пока себе не позволяет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Извиняюсь за качество снимал на мобильник ))

 

 

post-36606-0-71154100-1420615955_thumb.jpg

 

post-36606-0-96776800-1420616007_thumb.jpg

 

post-36606-0-01066300-1420616024_thumb.jpg

 

 

Не помню писал или нет но месяца через 4-5 возьму себе еще одну или одного )). Пока еще не знаю. на этот раз это будет не абиссин а сомали. Сомали это почти те же абиссины только уже не короткошерсные а полу длиношерсные. Т.е более пушистая будет )). кажется писал уже )). Заводчица сейчас ждет приплод )). после того как котенок родится она растит его три месяца потом делает ему все прививки а также гонит блох и глистов на всяких случай. после этого она сама зовет ветеренара и стерилизует. ждет пока все заживет и только после этого она их продает. 

А этой своей макаке )) скоро буду делать привику. уже прошел год с предыдущей. Ветеренар сказал что в этом году еще сделаем а в следующем году он возьмет у нее анализ крови на антитела. Если этих антител будет достаточно то уже прививок не надо будет делать совсем. Ветеренар сказал что это американская система. в Америке и Европе у же давно так делают ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная система. У нас прививки делают каждый год до 10 лет. После 10 лет прививки не делают вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная система

Да. Ветеренар сказал, что ведь человеку делают привики по видам вообще один раз в жизни. прививка это ведь вводят в организм ослабленый вирус чтобы организм выроботал имунитет. так зачем мучать животное и тем более если у нее окажется достаточно антител в организме ))). мне понравился такой подход )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мои котэ:

самая счастливая:

post-14754-0-78893700-1422205746_thumb.jpg

баловень:

post-14754-0-91772000-1422207016_thumb.jpg

любят друг друга  (не постановка):

post-14754-0-46882800-1422207085_thumb.jpg

живут в малогабаритке. Куда Путин смотрит...:

post-14754-0-40448400-1422207156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нашел я наконец своего сомаля!!!!!!!!!!!!!

 

 

post-36606-0-64936800-1428991446_thumb.jpg

 

post-36606-0-23382300-1428991453_thumb.jpg

 

Пацану 7 месяцев ))). я так и хотел не совсем маленького котенка а немножко подрощенного. он уже воспитанный знает туалет и когтедралку, кастрированный, со всеми прививками. Был на выставке и он там выставлялся и даже занял второе место как второй лутший котенок. Я спросил заводчицу продает ли она его и она согласилась :)). Через пару дней я приехал к ней домой, посмотрел в каких условиях он живет и воспитывается. Все было на высшем уровне, чистота и порядок везде. в общем забрал я его ))). родители его какие то извесные в этой породе. Оба из Германии. 

Теперь я его пока держу отдельно от своей макаки. Пока они шипят даже через дверь :)). ничего, привыкнут. 

Кормлю я их обоих кормом Acana. Это канадский корм один из лутших в мире. Также через день даю свежую говядину и через день кошачие консервы формы Natural Variety Instinct. Им нравится ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кормлю я их обоих кормом Acana. Это канадский корм один из лутших в мире. Также через день даю свежую говядину и через день кошачие консервы формы Natural Variety Instinct. Им нравится ))))).

 

Вы любите домашних питомцев до безумства (в прямом смысле слова). Ибо кастрируете их, свято веря, что это им же на пользу......

А если Вас кто-нибудь также "полюбит"?  :boxed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не думаете покупать животных для размножения то их надо обязательно кастрировать. Вы разве этого не знаете????? Иначе им обеспечена онкология на 90% или другие тоже очень неприятные вещи.

Кстати тех животных которых потом выводят из размножения потом тоже кастрируют. Для их же блага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для их же блага.

 Ненавижу эту фразу применительно к чему бы то ни было. Почему кто-то за других решает, что есть "за благо"? Может, у них тоже интересы "Бабы, водка, жизнь"  :smile: Надо честно говорить - для своего удобства.

 

PS Окрас кота интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу эту фразу применительно к чему бы то ни было. Почему кто-то за других решает, что есть "за благо"? Может, у них тоже интересы "Бабы, водка, жизнь"   Надо честно говорить - для своего удобства.

ну ведь херню же пишете. Вы просто не в теме, одни эмоции ))).

А окрас этот у абиссинов и сомали называется дикий или Ruddy    https://www.google.com/search?q=somali+ruddy&biw=1452&bih=1021&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=GMIsVcz_JJXtaIGxgagF&ved=0CAcQ_AUoAg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https............
Ух... Прямо лиса. Сколько поколений, интересно, хвост создавали? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...