Перейти к публикации

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

Какая всепримиряющая бесконфликтная тема..., как мило, как мило,

сколько слюней и соплей,

автор предыдущего поста торжествует...

прямо-таки его коронная ария...

Зачем про танки про войну?

Гораздо уютнее про кошечек и собачек...

Бравооооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то тут кошек многовато...
Опасно :no_1:
Знакомьтесь крыса Лариса!

post-5695-0-98091100-1381248162_thumb.jpg

А это мы до такой степени расслабляемся :biggrin:

post-5695-0-08099300-1381248172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to rw666


 

Милейшие и оч. умные существа, жаль живут недолго.

Как кстати пульты от бытовой техники себя чувствуют, не все ещё надкусаны? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло.
Она гуляет только на кровати. Боится спускаться на пол.

Поэтому она сравнительно локализована :smile:

Страдает в основном постельное белье на кровати, иногда появляются новые отверстия. Приходиться мириться :smile:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

http://www.colta.ru/articles/media/339?page=2 

Статья про 

День котика. Котик и небытие

....

.....

Утехин: Понятно, что они абсолютно ортогональны. С одной стороны, надо жрать, а с другой, культура становится настолько чувствительной, что традиционное отношение к животному... Знаете, как мне рассказывала девушка, выросшая в деревне, про свою бабку? Был кот Васька, мышей ловил, а потом забрался на шкаф, где белье лежало, и там заснул и белье запачкал. Так она сначала долго ему объясняла, за что она это делает, а потом повесила его в сарае. И собак тоже вешали — экономили патроны. Старая собака уже не может охотиться, можно отпустить ее в лес, если она не совсем старая, она найдет себе пропитание. Но если совсем старая, то это жестоко, а проще повесить. Вот таков гуманизм в традиционном обществе, симбиоз с животными. А когда мы придумываем, что вот это животное мы кастрировали, у этого вырезали яичники… Они живут у нас на правах домашних растений. Ту часть инстинктов, которая нам нужна для декорации и для нашей эмоциональной взаимосвязи, мы оставляем. А остальные инстинкты мы хирургическим путем урезаем. И при этом думаем: ах, какие они милые...

....

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет моя кошечка ))))) вчера ей исполнился месяц. заводчица по такому случаю щелкнула и мне прислала. надо ждать еще целых два месяца пока мне ее отдадут

post-36606-0-20762200-1381984270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно, конешно, дело хозяйское. Но мне не нравятся длинные или загибающиеся уши, приплюснутые носы,  и прочее отклонение от канонов......Вот такой я кошатнег! Первый кот был обычным черно-белым, подобран на улице, ибо очень жалостливо смотрелся. Второй - сиамец, но опять же - без всяких родословных. У соседки по подъезду взят. Третий - думали-думали и взяли на птичьем рынке, порода (по экспертным оценкам кошатников дома) - сибиряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго думал и выбирал породу. уличного брать не хотелось ))). много читал про разные породы. плоские носы тоже не люблю. ну и британцев тоже не хотел. они какието слишком инфантильные :)))))). а вот абиссинские это же ведь чудо. и какая разница какие у нее уши. у них собачий характер очень привязаны к хозяину. во всем и всегда участвуют в доме. не отходят не на шаг. также очень жывые и очень подвижные. да и шерсть у них почти не линяет. я видел маму кошку моего котенка. она родила 6 котят а с нее не упал не один волосок. да и выглядит она прекрасно. это особеная порода. я ведь еще помешан на египетдких пирамидах ))))). так ведь там есть статуи кошек. это был один из ихних богов Баст. так вот это были как раз абиссинские кошки. они попали в Египет из Ефиопии. вот так примерно )))))

 

вот кстати на моей фоте справа от котенка сидит мама кошка. посмотри какая у нее шерстка )))))) и это сразу после родов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тайца хочецца...кста, они по поведению похожи на абиссинцев...Вот соберусь с духом и заведу...На следующих год... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательные коты!!!!!!!!!!! тайцы они такие выразительные..... а глаза человечьи просто. очень их люблю тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Нашел на компе фото своего второго. Ну, которого я назвал сиамским. Тогда никто еще не знал, что это тайский..... :rolleyes:

(Кстати, сибиряк где-то здесь есть).

Первый и последний коты были Яшки. А сиамца (ну то есть тайца мы так просто не решились назвать. Он у нас был Максим!).

Итак - спящий Максим!

post-513-0-01492800-1382010248_thumb.jpg

post-513-0-62316400-1382010249_thumb.jpg

post-513-0-58874300-1382010251_thumb.jpg

В таком состоянии его можно было за хвост таскать. И еще, как все тайцы был очень разговорчив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, какой прекрасный котик ))))))) сразу видно по лицу какой умный ))) . да, коты это божественые создания )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, какой прекрасный котик ))))))) сразу видно по лицу какой умный ))) . да, коты это божественые создания )).

 

Настолько умный, что в одном селе его выбрали председателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

моя кошечка у меня уже дома ))))). освоилась быстро хотя первый вечер просидела под диваном все время. на следующий день уже гуляла по дому. а еще на другой день уже вылизала мне все глаза и нос ))))). характер у нее это просто ураган какой то. настоящая абиссиночка ))))). не секунды не сидит в покое и носится постояно на огромной скорости ))). много кушает и пьет. в питомнике ее кормили Роял Каниним для котят. я тоже пока даю эту еду но постепено перевожу уже на еду Nature's Variety Instinct сухой корм а так же консервы есть у этой фирмы. консервы есть из курицы утки и кролика ))))). эта фирма сейчас считается чуть ли не лутшей в мире. кушает только так ))))). 

построил я сам ей городок получился очень прочный но с ее энергией он уже не выдерживает ее напора ))))). 

 

post-36606-0-94732800-1385359226_thumb.jpg

 

сам сделал проект ))))))

 

post-36606-0-34957400-1385359880_thumb.jpg  post-36606-0-70274000-1385360065_thumb.jpg

 

а вот и сама буря в пустыне ))))). очень редкий момент когда она села отдохнуть )))

 

post-36606-0-58963200-1385359342_thumb.jpg

 

скоро у нее будет меняться шорстка и она станет вообще мягкая и переливаться как у норки )))). у абиссинов это называется тикинг. каждый волосок у них окрашен в три разных цвета. абалденная красота ))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот  домашним быть не хочет. Вор и бандит по кличке Василий. Живет в лесу, иногда приходит поесть. В дом не заходит принципиально. Как-то решили "одомашить", с трудом изловили и отвезли к ветеринару. Он сказал, что кот вполне здоров и в прекрасной форме. Из неволи сразу освободился и теперь при виде любой сумки или чего-нибудь похожего, удирает галопом с диким мявом . Кошачий корм не жрёт никакой.

post-15522-0-81100500-1385390349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зимой? 

Прошлой зимой в самые сильные морозы приходил и даже переночевал в прихожей, дальше метра от двери не отходил. Рано утром начинал ломиться на улицу. Где-то есть у него жильё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
    • Nastyrnuy
      Не, загрузочная не помешает! Анатолий правильно говорит, у станков серии CF FCки разные могутьбыть! И причем это даже не напрямую от серии CF Зависит, а от конфиги трех плат которые составляют комп оператора. так Паюль фоткай морды этих плат тоже( они там могут быть из 3 плат самая правая PEC(o4/05/07) или 1(все в одном AMS-75(уже проц Пень 75)! )! Но, по любому станок уже в годах и винты не вечные, так что FC может и не смочь помочь с запуском станка(если винт сыпется..). А кстати JP soft у Вас запускается , или на отдельном компе проги рабочие пишете!!
    • Viktor2004
      Не обращал внимание, но наверняка менялся. А когда я платы FROM/SRAM местами на двух станках менял, для них вообще все ID должны поменяться. Ни разу сертификат не слетал
    • gudstartup
      @Viktor2004 вы же знаете как... а cncid менялось при  этом 
    • Viktor2004
      Как попробовать? Платы поменять? Так уже менял много раз.
    • gudstartup
    • Рома калужский
      Здравствуйте. У кого есть токарник, подскажите как заставить его работать по программе, с не вращающимся шпинделем, но работающем в режиме оси "С". А то всегда ругается на то, что нет вращения Сразу ответ на вопрос "а зачем это надо?" - мне нужно поставить метки (точки)
×
×
  • Создать...