Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, fantom.ul сказал:

Зерг, в этой вашей портянке и в предыдущих (в теме о Турте, кстати), вы в основном рассказываете о себе и своём гениальном творении, которое вам просто лень доводить до ума.

Может быть, стоит создать свою тему и там познакомить нас с вашим шедевром?

Я просто провожу аналогию ситуации одного разработчика с ситуацией другого подобного, чтобы объяснить, как мыслят разработчики. А то вам всем нашару подавай готовый продукт и бесплатно, а вы потом подумаете - стянуть или как.

1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Мне нужно 30 талантливых обезьян, чтобы они выполнили комплект моих вполне понятных и относительно несложных техзаданий. Ну это почти как собрать CAD BIG DATA для обучения ИИ проектному делу.

*рукалицо* Еще один турта, блин) пишем ему об одном, а он о чем-то своем

 

В 07.07.2020 в 12:46, Крутой инвестор из ЕС сказал:
В 07.07.2020 в 10:55, zerganalizer сказал:

Я могу в теории сделать проектный ИИ за несколько лет при больших вложениях и наличии в моём управлении команды программистов человек в 30. А могу сам лет за 100, в одно лицо, но второе мне неинтересно. Вот и вся арифметика про "не мог" и "не сделал". Я не сделаю не потому, что не могу, а потому, что никто не вложился.

Аааа! Я понял! Это как с бесконечным кол-вом обезьян, которые за бесконечное время МОГУТ сочинить симфонию Баха. Как жалко, что в вас никто не вложился и бесконечного времени нет у бесчисленного кол-ва обезьян... Хорошее оправдание, зачет.

Тупица чтоле? Я про запрос программистов мне в прямое управление, чтобы сделать проектный ИИ - а вы про бесконечное количество каких-то ЖИВОРОДЯЩИХ какие-то СИМФОНИИ обезьян и я сразу типа оправдываюсь перед кем-то... Низачот...:k0503:

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС

Ещё один обиденный гений, которому не дали инвесторы, и он теперь вынужден думать о чужих стояках :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

 

турта! Принимай соседа в палату 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Ещё один обиденный гений, которому не дали инвесторы

К инвесторам не обращался. Никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, zerganalizer сказал:

А то вам всем нашару подавай готовый продукт и бесплатно, а вы потом подумаете - стянуть или как.

По себе судите? Я готов купить продукт, но у Турты его нет. А прототипы мне даром не нужны - причем такого качества. Не прототипы а УГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zerganalizer сказал:

Опять справедливости для: а прототип и не обязан их решать, это прерогатива коммерческого продукта или хотя бы бета-версии после финансирования (1) прототипа до доработки в промышленный образец (слияние теории с конкретным оборудованием в виде постпроцессоров) и (2) доработки успешного промышленного образца в коммерческий продукт для всех станков и технологий.

Смотря насколько широко трактовать понятие прототипа. 

 

"Прототип" В.Г. состоит из части cam и части кибер-технолога. 

 

Cam часть не работает и проигрывает существующим cam в т.ч. бесплатным. 

 

Кибер-технолог просто не работает.

 

Что этот "прототип" доказывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

По поводу того, что можно менять IP при заходе на сайт. Я вижу в статистике, что иногда с таких сайтов заходят,

но говорю, что это сразу видно. 

с каких мать его сайтов?

 

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, мне, как потенциальному платиновому партнеру, не очень понятна политика сайта сомневаца в словах Гения. Нужно верить на слово и платить денюшки.

Турта, партнёр, я все правильно озвучил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гранник сказал:

платиновому партнеру

чтобы стать платиновым партнером, нужно чтобы торец был подрезан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, как чисто или...?

И как подрезан, за 0 (ноль) проходов, как обычно?

Ваще то, это и есть достижение Турты: точить цилиндр за ноль проходов.

Это прорыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

 

Я уже окончательно потерял нить беседы :throw:

Попробуйте начать с этого

смотреть до финала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Моя твоя не понимает

Спойлер

Вчера установил собственный рекорд по отжиманию от пола на кулаках. До этого у меня получалось от 12 до 15 обычно, в зависимости от самочувствия, редко 17 раз выходило. А вчера аж 18 получилось. Это мой личный рекорд. Диплом этот Оксфорда похоже заколдованный. Никак не могу получить 100% уверенности в том, что он подлинный, или наоборот, что он подделка. Вчера пришел ответ из МиОбрНадзора. Много бюрократической воды,
но конечном итоге направили в МинОбрНауки.

Вот беседуешь с инженерами на форуме, вроде люди с высшим образованием, а общего языка найти не могу с ними.
И вроде уже все понимают, что я делаю, это не лохотрон, а все равно. Вот ты сделай, чтобы нажал кнопку и получил УП, абсолютно качественную. Вы когда заказываете костюм в ателье, вы тоже говорите, что на примерки я ходить не буду, материал какой использовать и какого цвета не скажу, но если сделаете, что мне понравится, то я куплю. И что значит куплю продукт. У меня не продукт, у меня онлайн услуга. Причем бесплатная, пока.
Мне надо чтобы я она реально заработала, а для этого ее надо довести до ума и под конкретное производство, детали и оборудование. Причем на условиях взаимной выгоды. И если это будет сделано, то можно думать о размещении ценных бумаг AICUT на IPO. А это такая штука, при которой заснул пенсионером, а проснулся миллионером. Код согласен открыть, если будет интерес со стороны предприятия, скорее всего ОПК.
Просто выложить его для скачивания любого желающего не будет такого. Да и не даст это ничего. Никто не разберется все равно.

http://newstopeople.ru/?p=7411#more-7411

 

 

Цитата

Вчера установил собственный рекорд по отжиманию от пола на кулаках. До этого у меня получалось от 12 до 15 обычно, в зависимости от самочувствия, редко 17 раз выходило. А вчера аж 18 получилось. Это мой личный рекорд.

Ждём отчёта о том, сколько раз с женщиной за ночь.

 

Цитата

Вот беседуешь с инженерами на форуме, вроде люди с высшим образованием, а общего языка найти не могу с ними.

Если вы так же селективно будете воспринимать посты на этом форуме, игнорируя неудобные вопросы и замечания, языка общего не будет. Тут практики. И макиски, бочаровы, индустрия и индейцы - особо никого не трогают. Более того - навязли на зубах уже.

 

Цитата

И вроде уже все понимают, что я делаю, это не лохотрон, а все равно

... понимают, что клиника.

 

Цитата

Вот ты сделай, чтобы нажал кнопку и получил УП, абсолютно качественную.

Так именно так вы анонсируете свой продукт. Раз технологов уволили.

 

 

Цитата

Вы когда заказываете костюм в ателье, вы тоже говорите, что на примерки я ходить не буду, материал какой использовать и какого цвета не скажу, но если сделаете, что мне понравится, то я куплю.

Неудачная аналогия. Никто у вас ничего не заказывал. Это вы в любую дырку лезете со своим ИИ.

Тут, скорее, вы по всем каналам проанонсировали создание Модного Дома, назначили показ моделей. А когда люди посмотрели, то увидели криво скроенный костюм с пришитыми кое-как пуговицами, с зашитыми карманами, но за то без подкладки. И с уверением - вы нам денежку дайте, а мы потом всё сделаем по вашему вкусу. Если, конечно, вы будете сотрудничать с модельером, объясняя ему прописные истины.

 

Цитата

У меня не продукт, у меня онлайн услуга. Причем бесплатная, пока.

Можете привести статистику по тем, кто воспользовался этой услугой? Бесплатная же! Народ у нас халяву любит. Если нет никого, кроме смельчаков с этого сайта, рискнувших протестировать эту нудятину, то даже халява тут не срабатывает.

 

Цитата

Мне надо чтобы я она реально заработала, а для этого ее надо довести до ума и под конкретное производство, детали и оборудование.

Мы точно говорим об Искусственном Интеллекте?

А как же ваше утверждение, что любой школьник, услышавший о нём, через пять минут получит программу на токарный станок? 

 

Всё! Надоело комментировать! 

Тем более, что фильтр Турты это всё, скорее всего, отсеет.

 

И пойдут снова лозунги о ВВП, индейцах, макиски, бочарове, ктн, ктэ...

Хотя могу допустить, что, опустившись чуток на землю, вспомнит о подрезаных торцах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TBC сказал:

И если это будет сделано, то можно думать о размещении ценных бумаг AICUT на IPO.

13Qg.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
В 08.07.2020 в 09:00, TBC сказал:

Т.к. сервис имеет открытый исходный код на HTML+JAVASCRIPT+PHP, с которым может ознакомиться любой желающий,

И сегодня...

16 минут назад, fantom.ul сказал:

Просто выложить его для скачивания любого желающего не будет такого.

Ухаха, биполярочка, у тебя, турта. Вчера открытый код для всех желающих, а сегодня - не будет такого. Как всегда, наш дурак использует термины, значения которых даже не знает. Вот и попал в такую неловкую ситуацию.

 

Получается имеем "Облачный промышленный ИИ с открытым кодом с миллиардной капитализацией" - а на проверку не облачный, не промышленный, не ИИ, не с открытым кодом и не стоит и копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Ухаха, биполярочка, у тебя, турта.

У комерса турта похоже переговоры с автором открытия прошли неудачно.  
поэтому ничего не будет, ни кода, ни комментариев. 
стратег ушёл в молчанку
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

@co11ins как и любой психически больной с бредом величия, Турта тоже любит о себе говорить в третьем лице :biggrin:

и это очень смешно читать, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom.ul сказал:

Вот беседуешь с инженерами на форуме, вроде люди с высшим образованием, а общего языка найти не могу с ними.

Может дело в вас?

ну не могут же все быть идиотами, правильно?

вы не можете общий технический язык найти. видимо потому что не владеете им

1 час назад, fantom.ul сказал:

И вроде уже все понимают, что я делаю, это не лохотрон, а все равно.

правильно, не лохотрон. здесь уместен другой термин- мышиная возня

1 час назад, fantom.ul сказал:

Код согласен открыть, если будет интерес со стороны предприятия, скорее всего ОПК.

да вы вообще понимаете как работает эта махина ВПК?))

ваши бредни там оценят быстро и беспоаоротно. 
это здесь с вами сюсюкаются как с младенцем

1 час назад, fantom.ul сказал:

Просто выложить его для скачивания любого желающего не будет такого. Да и не даст это ничего. Никто не разберется все равно.

Вот опять категоричное бестолковое заявление. 
с чего вы взяли, что умнее всех остальных вместе взятых?

я не врач, но я скажу стихами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SHARit сказал:

По себе судите? Я готов купить продукт, но у Турты его нет. А прототипы мне даром не нужны - причем такого качества. Не прототипы а УГ.

Это логично. Турта не обязан создавать продукты для продажи, он и никто в-одиночку не в силах ИИ-продукты создавать. Создаётся стартап на основе прототипа или полезной модели (или вообще идеи) и финансируется. Потом куча нанятого народа создаёт продукт и продаёт. Вы готовы купить продукт, которого нет и без финансирования в его создание не предвидится. Успокойте ваши влажные мечты - продукт Турта вам никогда не создаст, это невозможно в одно лицо. Нужна команда программистов и миллионы не рублей в течении нескольких лет.

 

20 часов назад, Nes сказал:

Cam часть не работает и проигрывает существующим cam в т.ч. бесплатным. 

 

Кибер-технолог просто не работает.

 

Что этот "прототип" доказывает? 

Что идея реализуема. Достаточно для поиска инвестора.

 

19 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Я уже окончательно потерял нить беседы :throw:

Тут все впаривают дичь, что Турта должен создать облачного кибер-технолога на основе ИИ в одно лицо сразу в виде работающего коммерческого продукта, который всем принесёт бабла. Но Турта не Гугл или Микрософт, и не имеет соответсвующих материальных и людских ресурсов. В одно лицо такой проект будет в лучшем случае рабочей моделью для ограниченного количества станков с ограниченным функционалом. На большее никто не способен в одно лицо.

 

Все тут говорят - готовы купить продукт у Турты, но никто ни морально, ни материально не вкладывается. Нету денег - нету стульев...

18 часов назад, chatjokey сказал:

чтобы стать платиновым партнером, нужно...

платины отсыпать вагон-другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zerganalizer сказал:

Тут все впаривают дичь, что Турта должен создать облачного кибер-технолога на основе ИИ в одно лицо

И Турта самым первым это утверждал.

Да-да. Через строку - не хотите платить? Сам сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, zerganalizer сказал:

Турта не обязан создавать продукты для продажи, он и никто в-одиночку не в силах ИИ-продукты создавать.

А теперь всё тоже самое  автору научного открытия  объясните 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...