Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС

Предлагаю поиграть в игру: угадайте, какая из ниже цитат принадлежит Турте, а какая - Кибер-Турте?)))

 

Эдакий тест Тьюринга)

 

Цитата 1:

Цитата

Рассмешил!  Это сейчас мелить языком все начали, кому не лень про ИИ, а так же Индустрию 4.0
А делаю по прежнему Промышленный ИИ только я один. Вот тоже 37 лет пусть поработают в этом направлении, сколько я, тогда можно на них будет обратить свое внимание. А без этих 37 лет, только бла, бла, бла будет. Я так долго делал потому, что хотел делать то, что не делает в мире никто. А это без науки никак. Как ребята сделают мне платформу на западе, для фрезерного кибера. Я имею ввиду Fusion 360, VisualCAMc, CloudNC, Prism. У них деньги есть для этого. Я выберу для себя наиболее подходящую из них, сделаю еще и к токарному, фрезерного кибера для 2,5х, 3х, тогда лавочку и закрою. А пока работать надо. кризис на подходе мировой, да и здесь все угробили. На хрена мне надо с дураками в одной лодке плыть, c пьяным шкипером.
Если есть желание, я могу вас отлучить от Промышленного ИИ, который я создаю. Можно и пожизненно. и занести в свой черный список. Я всегда охотно откликаюсь на такие просьбы. Предприятие, имя назовите и без вопроса.  Рынок САПР РФ 1-2%, хотя ведут себя, как будто все 100, мол, не обойдешь и не объедешь. а уж Казахстана вообще чуть больше ноля наверное. Это меня не обойдешь и не объедешь, как сделаю. 
А вы думаете, чего это так Владимир Владимирович забеспокоился по поводу ИИ?

 

Цитата 2:

Цитата

То, что никто не понимает, практическую ценность того, что я делаю, это хорошо. Денежка потекла ручейком образуя сначала лужу, потом озеро, а потом и море. Все попытки отжать интеллектуальную собственность, на получение которой я затратил 37 лет своей жизни, обречены. Поэтому перечисляйте исходя из желания поддержать проект, без которого перспективы вашей жизнь тоже туманны, а как пойдут доходы и если они пойдут, то начислять дивиденды, это уже будет как бонус хороший.

 

Цитата 3:

Цитата

У меня шанс, это токарный кибер-технолог, который я доведу в течении этого года до рабочего состояния. В этом, либо в следующем году запустим токарный веб-сервис, первого в мире кибер-технолога в облаках, затем сделаем в NX в течении года, после в облачных САПР. Как же природа над людьми то иногда издевается. Корректировать надо в стране понятие "эффективный собственник", а то раздали то, что принадлежало всему нарду и сказали, что они "эффективные собственники" и экономика будет теперь расти, а на деле оказались "эффективные паразиты" и экономика у них дохнет.:biggrin:

Цитата 4:

Цитата

Сделать могу быстро, но стоить это будет дорого! А потом, а кто их экономики будет в 6-й технологический уклад переводить? Меня сейчас уже не волнует, как и кто здесь будет оценивать проект AICUT, меня волнует, кода и как быстро он начнет завоевывать мировой рынок, имея сверх конкурентные преимущества по сравнению с традиционными десктопными САМ. Я тоже не ожидал, что все затянется так надолго.

 

P.S. Турта вовсю использует моего кибер-турту на други форумах))  Re: Стоит ли делать токарный веб-сервис? #1116

 

Блин, Бывший технолог уже кинул эту ржачную цитату)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

угадайте, какая из ниже цитат принадлежит Турте, а какая - Кибер-Турте?)))

Сдаюсь. 
это поразительно, но разницы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 15:15, TBC сказал:

А я для Родины не вижу перспектив, для отечественного машиностроения, а для себя я вижу отличные перспективы. Для создания токарного веб-сервиса мне команды не надо  я его доведу до коммерческого уровня уже в этом году.

Обратите внимание на дату.
Ну и много заработал? Или Оксфорд помешал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

"У меня нет конкурентов. У меня есть партнеры, это Fusion 360, VisuakCAMc, CloudNC, Prism, MachiningCloud, 3D HUBS. Первые 4-е, это САМ, которую в перспективе я выберу, для создания на ее базе фрезерного кибер-технолога, а с остальными буду взаимодействовать. А конкурентов нет. Даже не вижу, кто бы еще занимался автоматической генерацией обработки КТЭ. Распознавание в САМ вижу, а генерацию не вижу. Я между прочим не ликую по этому поводу. раньше стремился к этому, а сейчас, с возрастом уже другие чувства. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Бывший технолог сказал:

Первые 4-е, это САМ, которую в перспективе я выберу, для создания на ее базе фрезерного кибер-технолога, а с остальными буду взаимодействовать.

Скрытый текст

12Pricelist.jpg.c420670e54761395c5381d35bcd784d1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 30.05.2019 в 15:52, TBC сказал:

Но на данном этапе меня волнует больше не правильная УП, а признание в мире приоритета, чтобы исследователи в университетах запада конечно. потому что в РФ я даже и не слышал, чтобы кто то еще кроме меня занимался Промышленным ИИ, признали факт создания кибер-технолога для токарной обработки.

 

В 30.05.2019 в 15:57, SHARit сказал:

На этом форуме нет людей со статусом "имеет право признавать мировой приоритет".....:hi:

 

В 30.05.2019 в 16:17, Fedor сказал:

Давайте напечатаем человеку красивую бумажку  о приоритете. Жалко вам что ли ?  Или никто не умеет ?    Повесит на стенку в сортире и будет любоваться.

Листая былое... Похоже, кто то сумел.
Турта, как там Оксфорд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, опять из прошлого:
 

Цитата

 

 Я объявил, что токарный кибер-технолог создан!

Сегодня, 10.07.2019 — важная дата в сфере развития IT и ИИ.
Создан не имеющий аналогов в мире интеллектуальный продукт — «Токарный Кибер-Технолог»!
Теперь можно с уверенностью сказать что наша страна смогла совершить большой технологический прорыв, о чем в своем послании ранее говорил президент!

 

http://newstopeople.ru/?p=5699

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newstopeople.ru/?p=6302

Цитата

Ну похоже выяснил окончательно, что меня в очередной раз тролят с Оксфордом.

Ну, раз так, то теперь то Турта доделает кибер-технолога до конца года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, fantom.ul сказал:

http://newstopeople.ru/?p=6302

Ну, раз так, то теперь то Турта доделает кибер-технолога до конца года?

В этом году вряд ли, но к концу следующего точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну похоже выяснил окончательно, что меня в очередной раз тролят с Оксфордом.

народная индейская пословица:

как ни трахай турту, а ему все пиар...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, Ninja сказал:

народная индейская пословица:

как ни трахай турту, а ему все пиар...

 

У пиарастов всегда так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще то, для себя, решил, что все, те не буду смеяться над витькой, вроде, он немного обижается, да и надоел, до усрачки.

Но статья под кодовым названием "Похоже с Оксфордом все выяснили" сорвала все мои планы((.

Я щитаю, што это очередной турто-шыдевр и не комментить его - преступление против общественности и турто-комьюнити.

До турты, наконец, что то дошло и то, не факт (да ладно, уверен, не дошло (см мозг Эйнштейна, Матрешки,  и прочая дичь), но написать что то надо).

Поздравляю англичанина сэра Турту сквайера с выходом на международный рынок токарной обработки с помощью программы "АИКУТ с вами"

Для любителей ретро, рекомендую почитать

https://cad.ru/ru/forum/?PAGE_NAME=user_post&UID=12710&PAGEN_1=93

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

@Гранник тут смешно то, что до него не «дошло», а ему опять «подсказали» на форумах. Сам-то он умом обделён, поэтому и сморит форумы и этот топик. 
 

если бы не мы, сейчас бы Турта  уже в Оксфорде преподавал) а мы отговорили) и Турта наш остаётся в мамкиной квартире с соседями алкашами в Салавате) 

 

давайте поздравим друг друга) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Итак в июле я объявил, что токарный кибер-технолог создан. Это большое событие, т.к. впервые в России, усилиями одного человека был создан облачный сервис, которого нет в мире ни у кого.

Гугл-переводчик с туртянского на русский (тут и далее): Я слепил что-то из г.вна и палок, добавил пару костылей, разместил это на кривом сайте и назвал "облачным сервисом".

Цитата

это было сделано, причем без какой либо поддержки откуда то ни было и в обстановке противодействия со стороны инженерной общественности. 

Я вывалил это все на форумы, но люди не прониклись моим величием и в пух и прах разнесли мою конструкцию.

Цитата

Я реализовал весь тот функционал, который хотел реализовать, на основе КТЭ. Он охватывает не всю токарную обработку, но примерно половину охватывает и на простые детали, валы и втулки, это очень эффективный инструмент.

Планы были наполеоновские, но знаний не хватает. Потому я сделал, что сумел и объявил это достаточным и необходимым. 

Цитата

В наступающем году надо будет устранить те ошибки, которые еще имеются, сделать обработку с DXF (электронный чертеж), поработать над дизайном, сделать англоязычную версию и выводить сервис на рынок.

То есть добавить ещё пару костылей, раскрасить эту кучу дерьма розовой краской и искать лоха, который поведётся на это великолепие.

Цитата

По мои расчета, даже если его позиционировать, как просто облачный САМ, он должен занять нишу от 40 до 100 миллионов долларов мирового САМ рынка.

И буду дальше мечтать, лёжа на диване, стараясь не обращать внимания на перфоратор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Ну я же говорю, Турта сидит на форуме и смотрит подсказки и напоминания))

Цитата

Итак в июле я объявил, что токарный кибер-технолог создан.

Напомнили старому пердуну, что

Цитата

"важная дата в сфере развития IT и ИИ"

уже была и что 

Цитата

Теперь можно с уверенностью сказать что наша страна смогла совершить большой технологический прорыв, о чем в своем послании ранее говорил президент!

Жаль, что айти-общественность и президент совсем не знает, что прорыв-то уже совершен! А, помню, знает, просто замалчивает, потому что Турта перестал ему письма писать, и {упоминание закрыто администрацией} теперь общается с Туртой только через телевизор)) Сука, шизофреник)))

 

Турта, напомню тебе, что "важную дату в IT" создания своего кибертехнолога ты уже называл - и это 04.04.2014г https://cad.ru/ru/forum/?FID=8&PAGE_NAME=read&TID=8701 А там есть и еще дате 12.12.2012. И я еще встречал дату в 20909 году... 

 

Это как про "37 лет разработки", которые повторяются уже 5 лет минимум))) 

 

Турта, яхту себе какую выбрал? плавать по речкам Салавата))

Цитата

Виктор Турта пишет:
Яхту в несколько сотен тысяч баксов тоже можно купить не плохую. Я занимался этим вопросом, планируя по выходу на пенсию, купить Maxus, это комфортабельная, 6-местная парусная яхта по цене авто среднего класса и организовать на ней бизнес онлайн. 

Дурик блин))

 

и почему в таких невероятных планах на аж весь 2020 нет создания тем на западных форумах, о которых Турта балаболит уже весь год, хотя там работы на 20 минут?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

лучше бы свой кибер-чайник доделал, который тоже не работает, как и кибер-технолог)) http://cnconline.ru/reminder/kettle.php

 

к слову, рынок чайников скорее побольше будет, чем фрезерной или токарной обработки

 

36 минут назад, fantom.ul сказал:

И буду дальше мечтать, лёжа на диване, стараясь не обращать внимания на перфоратор. 

...на диване, на котором мамка его больная померла, которая мешала "работать", и которой он с гордостью установил красивый могильный камень... на ее пенсию.

 

Достойный сын! Мамка бы гордилась "достижениями" Турты в области развлечения участников интернет-форумов))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

лучше бы свой кибер-чайник доделал, который тоже не работает

А чо не работает то? Через минуту засвистел. И что с того, что время общегалактическое ставится? Минуты то земные...

17 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

...на диване, на котором мамка его больная померла, которая мешала "работать", и которой он с гордостью установил красивый могильный камень... на ее пенсию.

Достойный сын! Мамка бы гордилась "достижениями" Турты в области развлечения участников интернет-форумов))

Ниже пояса! Не схлопотать бы дисквалификацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
×
×
  • Создать...