Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Опять из раннего. Почему под каждым постом Турты эти люди выражают полный одобрямс? Нет ли тут накрутки какой?

Скрытый текст


5dff6862949b8_.thumb.jpg.5cb6c6a39e5381b99d46fe77dfbf7ea5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скрытый текст

сумасшедшая эффективность

действительно, сумасшедшая эффективность.

опять ТВС бутафорские ролики плодить начал.

я уже почти уверен, что он ждет тупого богатого инвестора, которого он разведет на бабло без обязательств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, co11ins сказал:

действительно, сумасшедшая эффективность.

опять ТВС бутафорские ролики плодить начал.

я уже почти уверен, что он ждет тупого богатого инвестора, которого он разведет на бабло без обязательств

Боюсь, что тупые богатые инвесторы перевелись как класс в прошлом веке... Опоздал малёха Турта. Это он мог малиновым пиНджакам втирать. Хотя, мне думается, что инстинкт самосохранения у него работал, несмотря на кхм...кхм... Короче, лечащий врач сам озвучит в анамнезе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blurp , а вы на самом деле плюсовали каждый из постов Турты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blurp да тьфу на вас, интриган доморощенный... Можете так же изображать из себя мистера Икс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитывая былое... Конец 18-го года. @Blurp перестал ставить плюсы Турте. @ДОБРЯК не сдаётся. Под каждым постом.

В 19.10.2018 в 13:43, Machinist сказал:

Без комментариев... :biggrin:

 

 Да да, новый 2019 год уже не за горами. Клятвенно обещали всех поразить токарным веб-сервисом до конца года. Если не создадите, вернётесь в эту тему и объявите себя пиз... балаболом.

Подступает 2020-й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom.ul сказал:

Перечитывая былое... Конец 18-го года. @Blurp перестал ставить плюсы Турте. @ДОБРЯК не сдаётся. Под каждым постом.

может это первые единственные инвесторы Гения ИИ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2018 в 06:50, TBC сказал:

Завершена работа над чистовой обработкой наружного контура. Я думаю, что до конца года будет создан рабочий веб-сервис, который можно будет использовать на любом устройстве с выходом в Сеть, в любом месте, в любое время, причем как бесплатно для пользователей (доход будет от рекламы), так и за плату, для тех, кто хочет иметь индивидуальный доступ к своей странице и поддержку. Можно так же будет желающим лицензировать страницу доступа и создавать свой бизнес в Сети. Это первый токарный веб-сервис, работающий в браузере. Он будет полезен и в случае, когда оператор готовит УП на стойке СЧПУ, при этом станок простаивает и есть опасность, что при увольнении оператор уничтожит все свои УП, а так же когда УП готовит технолог, для которого надо иметь дорогое рабочее место и платить ему зарплату. Мне видятся здесь хорошие коммерческие перспективы.

@ДОБРЯК к этому времени сдался. Уже не плюсует.

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2018 в 20:58, Ug_user сказал:

Старичок засуетился. Он снял с футляра крышку, под которой оказалась громоздкая старинная пишущая машинка, извлек из кармана моток провода, воткнул один конец куда-то в недра машинки, затем огляделся в поисках розетки и, обнаружив, размотал провод и воткнул вилку.
— Вот, изволите видеть, так называемая эвристическая машина, — сказал старичок. — Точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно — на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточных средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня пока не полностью автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я их печатаю и ввожу таким образом к ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так что, ежели угодно, прошу.
Он встал за машинку и шикарным жестом перекинул тумблер. В недрах машинки загорелась неоновая лампочка.
— Прошу вас, — повторил старичок.
— А что это у вас там за лампа? — подозрительно спросил Фарфуркис.
Старичок ударил по клавишам, потом быстро вырвал из машинки листок бумаги и рысцой поднес его Фарфуркису. Фарфуркис прочитал вслух:
— «Вопрос: что у нея… гм… у нея внутре за лпч?..» Лэпэчэ… Кэпэдэ, наверное? Что еще за лэпэчэ?
— Лампочка, значит, — сказал старичок, хихикая и потирая руки. — Кодируем помаленьку. — Он вырвал у Фарфуркиса листок и побежал обратно к своей машинке. — Это, значит, был вопрос, — произнес он, загоняя листок под валик. — А сейчас посмотрим, что она ответит…
Члены Тройки с интересом следили за его действиями. Профессор Выбегалло благодушно-отечески сиял, изысканными и плавными движениями пальцев выбирая из бороды какой-то мусор. Эдик пребывал в спокойной, теперь уже полностью осознанной тоске. Между тем старичок бодро постучал по клавишам и снова выдернул листок.
— Вот, извольте, ответ.
Фарфуркис прочитал:
— «У мене внутре… гм… не… неонка». Гм. Что это такое — неонка?
— Айн секунд! — воскликнул изобретатель, выхватил листок и вновь подбежал к машинке.
Дело пошло. Машина дала безграмотное объяснение, что такое неонка, затем она ответила Фарфуркису, что пишет «внутре» согласно правил грамматики, а затем…
Фарфуркис: Какой такой грамматики?
Машина: А нашей русской грмтк.
Хлебовводов: Известен ли вам Бабкин Эдуард Петрович?
Машина: Никак нет.
Лавр Федотович: Грррм… Какие будут предложения?
Машина: Признать мене за научный факт. 
.....
Выбегалло отреагировал немедленно.
— Эта... — сказал он. — так ведь я и говорю, ценное же начинание. Элемент необъяснимого имеется, порыв снизу... почему я и рекомендовал. Эта... — сказал он. — объясни, мон шер, товарищам, что тут у тебя к чему.
Старичок словно взорвался.
 Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chatjokey сказал:

ребята, вы больны.

Ну зачем так категорично? Воскресенье, выходной, завтра на работу... Уделить некоторое время юмору, позитиву поспособствует, знаете ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chatjokey сказал:

ребята, вы больны.

ну конечно. кто спорит то?

В 20.11.2019 в 18:54, chatjokey сказал:

А агенты для сервиса по закипанию чайников (СЗЧ) нужны?

я, если что готов стать агентом СЗЧ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ninja сказал:

а, чё это было то?...

Возможно инвестиции.  Либо кто-то пытается поднять пресловутые 10$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, chatjokey сказал:

ребята, вы больны.

Увы, больны не вами...

 

2 октября будет год, как я взялся за реализацию этого проекта. В этом, либо в следующем году запустим токарный веб-сервис, первого в мире кибер-технолога в облаках, затем сделаем в NX в течении года, после в облачных САПР. И без паразитов. Ладно! Ушел продолжать делать свое глупое дело с потенциалом в триллион долларов.:biggrin: (c)

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, co11ins сказал:

Либо кто-то пытается поднять пресловутые 10$

хитро... однако...

я так понимаю (49+49+1)х10$=990$

т.е. Бывший получлен корреспондента Оксфорда задолжал 990 баксов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
"На 14:40 они используют ИИ. tbc, все лавочку можно закрывать. Капитализация вашего ИИ упала ниже плинтуса :) "

Рассмешил! :hehehe: Это сейчас мелить языком все начали, кому не лень про ИИ, а так же Индустрию 4.0

А делаю по прежнему Промышленный ИИ только я один. Вот тоже 37 лет пусть поработают в этом направлении, сколько я, тогда можно на них будет обратить свое внимание. А без этих 37 лет, только бла, бла, бла будет. Я так долго делал потому, что хотел делать то, что не делает в мире никто. А это без науки никак. Как ребята сделают мне платформу на западе, для фрезерного кибера. Я имею ввиду Fusion 360, VisualCAMc, CloudNC, Prism. У них деньги есть для этого. Я выберу для себя наиболее подходящую из них, сделаю еще и к токарному, фрезерного кибера для 2,5х, 3х, тогда лавочку и закрою. А пока работать надо. кризис на подходе мировой, да и здесь все угробили. На хрена мне надо с дураками в одной лодке плыть, c пьяным шкипером.
Если есть желание, я могу вас отлучить от Промышленного ИИ, который я создаю. Можно и пожизненно. и занести в свой черный список. Я всегда охотно откликаюсь на такие просьбы. Предприятие, имя назовите и без вопроса. :) Рынок САПР РФ 1-2%, хотя ведут себя, как будто все 100, мол, не обойдешь и не объедешь. а уж Казахстана вообще чуть больше ноля наверное. Это меня не обойдешь и не объедешь, как сделаю.
А вы думаете, чего это так Владимир Владимирович забеспокоился по поводу ИИ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ninja сказал:

Бывший получлен корреспондента Оксфорда задолжал 990 баксов?

А если это только начало? 
ну и напрягает это, что в чьих то руках контроль над одометром

пора привлечь того кто шарит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...