Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Пиво - жидкий хлеб. На него перейдете. Кружка пива эквивалентна тарелке супа. Это мы еще студентами открыли. И то и то стоило 22 копейки.  То есть 4.4 поездки в метро. То есть разливное пиво если бы пропорционально подорожало то должно стоить  200 р  за 0.5 л. То есть в 3-4 раза дороже чем стоит. Так что не все так плохо как кажется некоторым пессимистам.  А пессимисты, как известно, хорошо информированные оптимисты. Поэтому не надо стремиться к изобилию информации , далеко не вся она ведет к знанию и уж тем более  к пониманию  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Fedor сказал:

.... На него перейдете. ...

Я не любитель пива. Я профессионал!

Но ИИ!!!! Он же лишит меня жидкого хлеба! Как с этим страхом жить?

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас что куски жидкие ?  :)

Подадитесь в манагеры. Туда все шли освобождавшиеся конструктора в результате внедрения сапр . Или маркетологи. По вкусу . Все равно все в застое на обозримое время. Даже хуже чем во времена застоя. Учет и контроль это наше все, как Ильич завещал. Будете контролировать и учитывать :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

@TBC

Вот вам простой чертеж.

 

2019-08-29_16-03-06.jpg

 

Ваш сервис на него какую-то хрень выдает.

test-dxf.dxf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бывший технолог сказал:

Вот пусть Маск и Ма перечитают "Машину времени" Уэллса. Там как раз описано, во что превратились бездельники(элои). Хотя там нет ИИ, но будущее бездельников спрогнозировано точно.

Или "2001: Космическая Одиссея" - там ИИ просто решил, что на космическом корабле люди лишние и их надо уничтожить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IgorT сказал:

Вам всё хиханьки!!! А я ночами не сплю, кошмары ужасные видятся, как придёт ИИ от Турты и лишит меня заработка на кусок хлеба.:cray:

А я решил перестраховаться и в дизайнеры авто уйти, как хотел изначально. Теперь на первый план - конфигуратор и дизайн колесных дисков, потом остальная кузовщина и комплектуха подтянется. Дизайнера сложнее на ИИ заменить...

 

2 часа назад, IgorT сказал:

Но ИИ!!!! Он же лишит меня жидкого хлеба! Как с этим страхом жить?

Смежные профессии осваивайте! Повара например...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и специалиста по использованию ИИ . Чем больше ИИ тем больше понадобится таких специалистов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ваш сервис на него какую-то хрень выдает.

Вполне возможно. Только начал делать с DXF. Просто показать, куда пойдет развитие дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Fedor сказал:

Можно и специалиста по использованию ИИ . Чем больше ИИ тем больше понадобится таких специалистов :)

Мест на всех желающих не хватит. Я уже свалил в дизайнеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, zerganalizer сказал:

...

Смежные профессии осваивайте! Повара например...:biggrin:

Я бы не в повора пошёл, а в пивовары. "... Пусть меня научат ..."

 

28 минут назад, Fedor сказал:

Можно и специалиста по использованию ИИ . Чем больше ИИ тем больше понадобится таких специалистов :)

Ураааа! Мы спасены! Будем использовать ИИ! 

А как его использовать?

2 минуты назад, zerganalizer сказал:

Мест на всех желающих не хватит. Я уже свалил в дизайнеры...

Че так? Он же большой, этот ИИ....

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ИИ будет и хелп к нему. Там и напишут. И технические писатели книжек об этом понапишут. Новые устройства всегда открывают и новые возможности  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Вполне возможно. Только начал делать с DXF. Просто показать, куда пойдет развитие дальше.

Плять!!!! 37 лет начинает!

Лучше бы ИИ для пивоварения изобрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Просто показать, куда пойдет развитие дальше.

Так у вас же было уже с dxf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, усё будет.

Как сказал проф. Бочаров "Все говно. Кроме мочи".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было 10 лет назад и на Flash + ActionScript, а сейчас все по новой надо делать на PHP.

Зато никто уже может не сомневаться, что таке сделать нельзя, раз уже было.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TBC сказал:

Зато никто уже может не сомневаться, что таке сделать нельзя, раз уже было.

До тех пор пока не появились из парни CloudNC - сомневались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zerganalizer сказал:

А я решил перестраховаться и в дизайнеры авто уйти, как хотел изначально. Теперь на первый план - конфигуратор и дизайн колесных дисков, потом остальная кузовщина и комплектуха подтянется. Дизайнера сложнее на ИИ заменить...

 

Смежные профессии осваивайте! Повара например...:biggrin:

Десять лет назад на практике после универа видывал я конфигуратор-генератор авто. Причём от и до. Какие модели авто делал, просто заглядение. Но увы это уже тогда была тупиковая технология. Нам так и сказали - ничего нового она не внесет. Теже ДВСы, теже подвески.скукота одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...