Перейти к публикации

Черный джип в Приозерске


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, lobzik сказал:

Нет, не свовсем по домам. Влетит кидающему по 213-й. Хулиганка.
Но на 105-ю и с 30-й не натянетася..

Вы там не от уголови ли скрываетесь? С такими то познаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, lobzik сказал:

Факт ДТМ определяетс исключительно ущербом. Нет ущерба- нет и  ДТП. Нет и отвественности.. 

Про ущерб с вашей стороны - домыслы.

4 минуты назад, lobzik сказал:

У Вас у главного дома страны человека убивают - и ни одной камеры найти не могут, а тут в зачуханном городке сразу 2 камеры с разных ракурсов направлены на бестолковый перекресток

По вашему цыгане сами поставили камеры, ну или проплатили их установку, чтобы потом разводить лохов????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vladimir_Gorshkov сказал:

Уважаемый lobzik .

 Европе вряд ли когда нибудь удастся  понять , почему нас не устраивает выступление ПУСИ РАЙТ в церквях и т.п. вещи.

Эпизод с водилой , который мы сейчас обсуждаем относится к этому разряду 

Так я же сразу и сказал. чтоя это понимаю..
И в Германии сверху не окрикивают "Посадить!"

В России хотят жить по понятиям. А в Европе живут по закону. 

Посему когда я слышу, что у вас- беззаконие, я именно это и говорю, потому что оно большинству граждан нравится.
Оно перестает нравится лишь тогда, когда самого берут за жопу и более сильный перетолковывает понятия в свою сторону.. 
А так все хорошо, так и будет! И менять ничего не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SHARit сказал:

По вашему цыгане сами поставили камеры, ну или проплатили их установку, чтобы потом разводить лохов????

Я это ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ говорю с самого начала!
КОНЕЧНО!!  это ИХ камеры!! Которые специально фиксировали лишь узкое поле никому не нужного перектреста, на котором находилась наживка для поимки лоха- мальчик с пистолетиком..
Я эти все разводки схавал и высрал (как мы тогда говорили) больше четверти века назад.. 

Уж извините. но если Вас, не дай Будда  переедет машина - вероятность получения вами видеозаписи будет равна 0,00001%. А чтобы еще 2 сразу...

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lobzik сказал:

В России хотят жить по понятиям. А в Европе живут по закону. 

Я еще раз говорю , что это Вы так утверждаете , но это не есть факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lobzik сказал:

В России хотят жить по понятиям. А в Европе живут по закону. 

Вы что то путаете. Это наоборот вы пытаетесь оправдать самосуд, что в любом случае есть преступление.

А  вам говорят что самосуд не по закону, но вы то утверждаете, что по понятиям бычара прав и  его просто подставили и хотят на бабки развести. Я ничего не упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vladimir_Gorshkov сказал:

Я еще раз говорю , что это Вы так утверждаете , но это не есть факт.

Я, в отличии от Вас, жил и там и там...
Так что знаю и могу сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Много мозгов надо, что не усмотреть тут развод.." . Эх,  Семенов, писали же что это было перед магазином, куда зашла мама меньшего мальчика, чей пистолетик то и был. Они ждали ее и баловались. Была же ссылка об этом. Поэтому и камеры с нескольких точек снимали площадь перед магазином.  Обычная практика против воришек и других нарушителей. В наших ТРК полно всяких камер наставлено и службы безопасности все пишут. Я же строю эти ТРК и слаботочка обыкновенная работа по обустройству. Интернет, камеры и все такое. Иначе и не сдашь помещений.   :)

 

 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Di-mann сказал:

Вы что то путаете. Это наоборот вы пытаетесь оправдать самосуд, что в любом случае есть преступление.

А  вам говорят что самосуд не по закону, но вы то утверждаете, что по понятиям бычара прав и  его просто подставили и хотят на бабки развести. Я ничего не упустил?

Такая вольная квалифкация деяния Вами- это как раз не по закону.. 
Раз так сразу- и статью назвали, и срок уже поди придумали?

В европе обвинению нужно здорово попотеть, чтобы убедить суд в виновности..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lobzik сказал:

цыгане сами поставили камеры, ну или проплатили их установку, чтобы потом разводить лохов????

Они хотели украсть его коня... ууххх подлые цыгане, постоянно хотят украсть коня...

3322474.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда Вам известно , что я знаю , где побывал за 60 с лишним лет,

И чего с чем могу сравнивать , и уж точно знаю , что не Европе нас учить как мы хотим жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lobzik сказал:

... в Европе живут по закону. 

В Европе живут по двойным стандартам. Во всем. И не надо нас тут лечить. Вылечитесь сначала сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fedor сказал:

"Много мозгов надо, что не усмотреть тут развод.." . Эх,  Семенов, писали же что это было перед магазином, куда зашла мама меньшего мальчика, чей пистолетик то и был. Они ждали ее и баловались. Была же ссылка об этом. Поэтому и камеры с нескольких точек снимали площадь перед магазином.  Обычная практика против воришек и других нарушителей. В наших ТРК полно всяких камер наставлено и службы безопасности все пишут :)

Аха. только почему то Кремль ну весь без камер, и когда убили человека рядом- не нашлось ни одной..
Магазинов навреное рядом нет, да? 
Да и площади то я не нашел- там в кадр еле джип то влез - какая площадь то?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lobzik сказал:

В европе обвинению нужно здорово попотеть, чтобы убедить суд в виновности..

Ну так у нас не такой беспредел как в европах.

У нас на площадях не насилуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, BSV1 сказал:

В Европе живут по двойным стандартам. Во всем. И не надо нас тут лечить. Вылечитесь сначала сами.

Это Вам Киселев сказал?
Да и тройной бывает.. Но вот беда одна- оно людям комфортнее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lobzik сказал:

Влетит кидающему по 213-й. Хулиганка.

Ну вот, уже вменяемый ответ.

Факт противоправного действия не отрицаете

Так в чем тогда вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Di-mann сказал:

Ну так у нас не такой беспредел как в европах.

У нас на площадях не насилуют.

Да и у нас тоже не насилуют..Все, ка котрезало...
А у вас вокруг площадей теток в машины тащат и там трахают.. 
 

11 минуту назад, Lesha28 сказал:

Ну вот, уже вменяемый ответ.

Факт противоправного действия не отрицаете

Так в чем тогда вопрос?

В случае отсутствия действий по задержанию- да.. 
 А если Вы - преступник, то кидание топора в Вашу сторону без явного умысла Вас убить, чтобы предотвратить Ваш побег - уже вполне законное действие.. Разрешенное ВС РФ.
Не забываем, что в Вашем примере все таки зачинщиком был мальчик, Я Вам буду всегда это напоминать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vladimir_Gorshkov сказал:

что не Европе нас учить как мы хотим жить.

А что же тогда требуете, чтобы Европа санкции сняла? 
Она же Вас не заставляет как то жить..Сами решаете, так же??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • brigval
    • Ветерок
      "увеличение оптимизации". Оптимизацию невозможно ни увеличить, ни уменьшить.
    • gudstartup
      @boomeeeer может от страны зависит
    • david1920
      нет время нет заниматься да и информации новой нет Это я на других станках делал
    • gudstartup
      @david1920 имеется ввиду платы на системах с сертификацией опций фалом oprminf старые в расчет не принимаются вы свой 18i восстановили?
    • gudstartup
      очень даже спрашивают как обязательную информацию для проверки вашей компании налоговый идентификатор должен быть указан. на myfanuc не спрашивают а вот на портале к сожалению просто так не зарегаться. 
    • david1920
      На 0I-TC mate менял плату управления приводами На 18i-TB менял для диагностики платы процессоров (один был от Spinner другой простой) процы были одинаковые Всё работает
    • brigval
      Браком 1.04В версии 1.04Добавлено: Автоуменьшение высоты шрифта многострочного наименования в ОН чертежа.Добавлено: Переименование поверхностей, баз, размеров в порядке их следования на чертеже.Добавлено: Переименование изображений по ГОСТ: сначала виды, затем разрезы, сечения, выносные элементы.Добавлено: Выравнивание неассоциативных видов.Добавлено: Ручной ввод шага и угла наклона штриховки.Добавлено: Перемещаются в макроэлемент компоненты, исключаемые из спецификации.Добавлено: Выбор количества значащих цифр в значении площади поверхности детали для вставки в ТТ.Добавлено: Возможность не авторазмещать ТТ перед конвертацией чертежа в PDF.Добавлено: Добавлены кнопки «Выделить все включенные в расчет» и Выделить все исключенные из расчета».Добавлено: Версия КОМПАС-3D Home показывается в программе со словом Home.Добавлено: Улучшен алгоритм считывания и вставки ТТ чертежа.Добавлено: При конвертации чертежа в PDF удаляется старый файл с таким же обозначением в начале имени, как обозначение в начале имени нового файла.Добавлено: Улучшено считывание номеров позиций из 3D-модели сборки.Исправлено: Иногда скрытые и потом показанные объекты чертежа отображались не серым цветом.Исправлено: Иногда после ручного заполнения графы «Масса» ОН чертежа в окне программы масса могла отображаться не правильно.Исправлено: В некоторых случаях из ОН чертежа могла не считываться литера.Исправлено: В некоторых окнах программы неправильно показывался заголовок окна программы.Исправлено: Другие замеченные мелкие ошибки и неточности кода.Скачать
    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
×
×
  • Создать...