Перейти к публикации

Черный джип в Приозерске


Рекомендованные сообщения

1 час назад, lobzik сказал:

Если кто-то будет убивать близкого Вам человека - можно будет воспоьзоваться Вашим алгоритмом, вместо того, чтобы вытащить травмат и шарахнуть туда?

Пользуйтесь каким угодным алгоритмом. И большая просьба - моих близких к вашим фантазиям не приплетайте. Мне это не нравится. Кликушество какое-то с вашей стороны.

Фантазируйте.. моделируйте ситуации - на своих ... если хотите. Или на тех кто вам плюсует. Они должны быть не против..

Цитата

Я уже сказал выше- готовы ли Вы повторить все эти словосочетания, если

Скрытый текст

в беде окажутся Ваши близкие, а мужик на другом джипе будет рассуждать, типа ой, а что то ножик там страно блестит, наверное игрушечный? А пистолет скорее всего для инъекций витамина.. Да и выглядят они как то молодо, скорее всего несовершеннолетние.. Ой, ну их нахер, это же не преступники, им просто родители не рассказали, вон, Бастрыкин сказал, что трогать нельзя, права задержанных, Конституция опять таки..Да ну его нахер, поеду ка я дальше.. То есть поступит точно  как требует Федор- сперва же надо доказать, что убивают, а может не убивают, тогда сам сяду, если вмешаюсь?
Ах, да, ну я слышал уже, вы все знаете, что это же совсем другое!! Это же надо понимать разницу!!
А я не хочу понимать разницу. Закон- это алгоритм как надо поступить в ситуации без учете ее особенностей. Нарушитель? Можешь поймать сам - поймай и в ментовку. Не можешь- звони!
Если учитывать особенности - то это уже не закон, а херота. Закон должен быть одинаков для всех и для всех ситуаций этого ряда..  
Вот когда к Вам придет домой опер утром, и попросит прийти на опознание, удержитесь от соблазна задать ему вопрос, как же так? Там же были люди?? Почему они не помогли??
А вот не захотели, и все! Конституцию вспомнили, убийца же тоже права имеет!  Им Бастрыкин разъяснил, что вмешиваться не надо. И народ его одобрил. 
Ко мне опер приходил.. . друга убили.... просто так.  Убили и сожгли в машине.. 
развлекались ребятишки, им никто не рассказал, что убивать нельзя.. 

 

См. выше

 

 

26 минут назад, Fedor сказал:

... Проезжает кто-то на машине - лучше дать очередь на всякий случай, все-таки средство повышенной опасности и некоторые ублюдки используют его как оружие, потом сказать можно, что он начал поворачивать в вашу сторону  . ...

Семью сына нашего соседа так расстреляли. Из предосторожности.... То же что-то кому-то показалось. Итог -  Отец семейства - прикован к постели. Жена его -  в гробу. Дитё фактически без родительской опеки. Ну хорошо хоть нашли малыша на какие-то сутки.

 

Погеройствовал кто-то ... Особо бдительный

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, FSA-FSA сказал:

Пользуйтесь каким угодным алгоритмом. И большая просьба - моих близких к вашим фантазиям не приплетайте. Мне это не нравится. Кликушество какое-то с вашей стороны.

Фантазируйте.. моделируйте ситуации - на своих ... если хотите.

А вот нети-нет!!
так не пойдет..
Тот, кто кого-тьо осуждает, или считает, что надо делать по-другому, должен ВСЕГДА в ПЕРВУЮочереди отвечать себе на вопрос, а готов ли ОН ЛИЧНО принять отрицательные последствия своего предложение, буде такие придется опробовать на собственной шкуре?
Знаете, очень сильно помогает поиску истины.. Ну и как минимум, вынуждает думать о последствиях..То есть отвечать за слова.. 
А то странно получается- кто-то должен делать так, как Вы требуете, а вот Вы в таком случае хотите потребовать к себе некую привилегию, особое отношение, то есть право сделать не так, как сами же предлагали..
Некрасиво выглядит..  Проедлагайте лишь то, что Вы сами готовы пережить и принять...  не примеряя это на некую персону.. 

51 минуту назад, Fedor сказал:

Продолжим аналитически - обидели сына - замочи ублюдка и т. д

Нет! задержи обидчика и предай правосудию. Правосудие разрешает тебе даже его немного помять.. Но не сильно, если не сопротивляется- то до 114 УК РФ.

 

51 минуту назад, Fedor сказал:

Проезжает кто-то на машине - лучше дать очередь на всякий случай, все-таки средство повышенной опасности и некоторые ублюдки используют его как оружие, потом сказать можно, что он начал поворачивать в вашу сторону  .

Дать очередь и заджержать- это разные вещи. Законодатель ваш же четко провел границу.  - до  114 УК.

51 минуту назад, Fedor сказал:

Вон сейчас по ящику показывают как несколько ментов взяли и запинали  водителя, что-то им тоже показалось и среагировали...

Значит ответят. Если бы пинали не до  114 УК- то хода бы дело не получило. А так- получат по полной..

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lobzik сказал:

А вот нети-нет!!
так не пойдет..
Тот, кто кого-тьо осуждает, или считает, что надо делать по-другому, должен ВСЕГО в первую очереди отвечать себе на вопрос, а готов ли он принять отрицательные последствия своего предложение, буде такие придется опробовать на собственной шкуре?
Знаете, очень сильно помогает поиску истины.. Ну и как минимум, вынуждает думать о последствиях..То есть отвечать за слова.. 
А то странно получается- кто-то должен делать так, как Вы требуете, а вот Вы в таком случае хотите потребовать к себе некую привилегию, особое отношение, то есть право сделать не так, как сами же предлагали..
Некрасиво выглядит..  Проедлагайте лишь то, что Вы сами готовы пережить и принять...  не примеряя это на некую персону.. 

Себе-то  я могу ответить. И вопрос себе имею право задать. Но вы задавая этот личный вопрос посторонним людям - переходите границы такта. И ответ на свой вопрос - в большинстве случаев не получите. С вами просто не станут обсуждать эту тему. И это нормальная и единственно верная линия поведения. Никто в здравом уме не станет полоскать судьбы членов своих семей - на потеху Лобзику и прочим зрителям

 

Так что... Не у людей нет ответа - на ваш вопрос. Люди просто - не желают его с вами обсуждать (как и с любым другим интересующимся)

 

 

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нет! задержи обидчика и предай правосудию. Правосудие разрешает тебе даже его немного помять.. Но не сильно, если не сопротивляется- то до 114 УК РФ.

Ага, вручи повестку, как в кино  http://gidonline.club/2013/05/molodye-strelki/  вручали  и чего тянуть если можно сразу учинить правосудие ? Он же будет недоволен, значит сопротивлялся   :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-с, тема явно перешла границы дозволенного! Тема закрыта! 

 

Ну и вдогонку в воспитательно-позновательных  целях:

Песенка о слухах

                  Владимир Высоцкий

Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

     Словно мухи, тут и там,
     Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
     Их разносят по умам,
     Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строят,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.

     Словно мухи, тут и там,
     Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
     Их разносят по умам,
     Их разносят по умам.

- А вы знаете? Мамыкина снимают.
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на Берию похож.

     Словно мухи, тут и там,
     Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
     Их разносят по умам,
     Их разносят по умам.

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

     Словно мухи, тут и там,
     Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
     Их разносят по умам,
     Их разносят по умам.

- Это что еще. Теперь все отменяют,
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят.

     Словно мухи, тут и там,
     Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
     Их разносят по умам,
     Их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

     Словно мухи, тут и там,
     Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
     Их разносят по умам,
     Их разносят по умам.

И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.

     Словно мухи, тут и там,
     Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
     Их разносят по умам,
     Их разносят по умам.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...