Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



IMG_20171225_152959.jpg

Я извиняюсь за такой вопрос, а как это сделать? Когда начинаю лезть туда, где что спрятано от посторонних глаз я начинаю переживать... Боюсь накосячить. (у меня так друг положил на ЛОПАТКИ листогиб AMADA). 

Спасибо Вам всем за уделённое внимание к моей проблеме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не фотографии машинных параметров, а машинные параметры скопировать на флешку, и выложить здесь файл mac.txt.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfs5700 сказал:

 

Я извиняюсь за такой вопрос, а как это сделать? Когда начинаю лезть туда, где что спрятано от посторонних глаз я начинаю переживать... Боюсь накосячить. (у меня так друг положил на ЛОПАТКИ листогиб AMADA). 

Спасибо Вам всем за уделённое внимание к моей проблеме. 

 

Просто каждый должен заниматься своей работой.

Вы можете быть замечательным оператором, но как наладчик ... лучше и не лезть.

 

Сужу из примера вашего товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взрослые люди и прекрасно все понимаем. Если в тонких настройках ты не понимаешь... лучше не лезть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... из опыта... 

Работал я оператором. В смену делал 5000 гибов. Моему другу поднарасказали что не 5000,  а 7500 гибов за смену. Он накрутил станок в настройках которые спрятаны за семью печатями от операторов и сделал 7500 гибов за смену. По итогам порвался ремень на оси R. Пострадали все, станок больше недели простаял. Потом он все вернул назад, приехал ремень и мы снова начали работать на стоковых настройках. Не зря некоторые вещи прячут от операторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vad0000 сказал:

Надо не фотографии машинных параметров, а машинные параметры скопировать на флешку, и выложить здесь файл mac.txt.

 

Мне бы пошагово рассказать... И где этот mac.txt лежит. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь 50-е меню???.

Это диагностическое меню для тестов клавиатуры, экрана, аналоговых и цифровых входов/выходов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alfs5700 сказал:

Совершенно верно и я вот сижу и думаю об этом. Туплю наверно. 

Добрались до меню 50, а почитать инструкцию и сделать резервную копию никак не получается?!!! Странно!!!

 

Резервную копию параметров делаем в меню 19, USB Flash не забудь установить, желательно небольшого размера, т.к. система будет долго думать над большим объёмом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, xedex сказал:

Добрались до меню 50, а почитать инструкцию и сделать резервную копию никак не получается?!!! Странно!!!

 

Резервную копию параметров делаем в меню 19, USB Flash не забудь установить, желательно небольшого размера, т.к. система будет долго думать над большим объёмом.  

Про 50 меню я узнал из этой темы. Так глубоко в мозг я ещё не залазил, не приходилось с таким сталкиваться. У меня такие карусели в первый раз. Если я что-то  делаю не так, прошу строго не судить. 

Спасибо за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В режиме программирования, как на картинке в 650 сообщении, набираем 19 - ВВОД - пароль 25789 - ВВОД.

delem56.jpg.77ea8422ad98033e85faa17975b7a374.jpg

Выбираем 5-й пункт меню.

 

29 минут назад, xedex сказал:

USB Flash не забудь установить, желательно небольшого размера, т.к. система будет долго думать над большим объёмом. 

Да, USB-флешку необходимо взять как можно меньшего размера и отформатировать в FAT16. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vad0000 сказал:

В режиме программирования, как на картинке в 650 сообщении, набираем 19 - ВВОД - пароль 25789 - ВВОД.

delem56.jpg.77ea8422ad98033e85faa17975b7a374.jpg

Выбираем 5-й пункт меню.

 

Да, USB-флешку необходимо взять как можно меньшего размера и отформатировать в FAT16. 

Понял. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте еще 14753 и 32157

Хотя я и так увидел версию - V1.2.44.

Т.е. у Вас DA56 без "s", значит старье. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfs5700 сказал:

Видно не судьба, код не подходит

Значит, изменил предыдущий пользователь. Код можно посмотреть в файле DA56.ini на CF-карточке. И, обычно с машиной идет бумажная копия параметров. Если копии нет ни в каком виде, то её надо обязательно сделать, хоть бэкапом на флешку, хоть копированием и распечаткой файла mac.txt 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vad0000 сказал:

Пробуйте еще 14753 и 32157

Хотя я и так увидел версию - V1.2.44.

Т.е. у Вас DA56 без "s", значит старье. :biggrin:

Спасибо,  завтра попробую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...