Перейти к публикации

Продолжим галерею?


  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенос галереи SW в глобальную галерею форума

    • Пренести
      55
    • Не надо
      90
    • Свой вариант (не будет засчитан, если не описан в сообщении)
      3


Рекомендованные сообщения

Мобильная установка промышленной добычи янтаря. Габариты ДхШхВ (м) 40х12х12, вес пустой ~220 т.

 

post-31145-0-49989900-1408016886_thumb.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

 Это цилиндровый механизм секретности Апекс. Моя первая работа, выполненная до конца солиде.

 

                                                   56_27_07_14_12_04_57.jpeg

 

 Тот же цилиндр но ключ повернут

 

                                                     56_28_07_14_6_07_04.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это цилиндровый механизм секретности Апекс. Моя первая работа, выполненная до конца солиде.                             

интересно, быстро такие "личинки" вскрывают, или лучше отдать предпочтение другим типам замков.

получается: если забить в щель "отвертку" из хороших сортов стали с длинным рычагом, замок провернется со всеми потрохами

Изменено пользователем 323f
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или лучше отдать предпочтение другим типам замков

я выбрал "Барьер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@GOLF_stream, там уже ни для кого нет секрета  :biggrin:

 

 

 

быстро такие "личинки" вскрывают

 

сувальдный сейфовый замок, там будет сложность.

 

А вообще, если старый, окисленый и потрёпаный дисковый замок (в простонародье Abloy) - если не ключом, то это только выдирать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый простой ЦМС из тех, которые стоят 300 р. Чудес от него никто не должен ждать. Хотя, даже он имеет некоторую защиту от отмычек, которые обойти школьнику не удастся.  Что же касается метода взлома "проворот" (забить отвертку и провернуть) то это заблуждение, применительно к такому ЦМС. Провернуть можно другие, но не этот. :smile:

 Барьер 4 лучший замок, и по нему у меня вопросы, заданные в теме "вопросы новичка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой замок на раз высверливается и выбивается. Нае***ся у меня как-то такой замок на съемной квартире. 2 минуты и готово!


 

 

А вообще, если старый, окисленый и потрёпаный дисковый замок (в простонародье Abloy) - если не ключом, то это только выдирать)))

К сожалению, к такому замку можно подобрать ключ + опытное нивелирование и замок открыт.

Хотя,... сейчас много новых модификаций появилось. Они, наверное, понадежнее.

 

Отдаю предпочтение замкам Mottura и Гардиан. Последние производят на моей малой родине мои бывшие сокурсники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к такому замку можно подобрать ключ

 

эммм...вам виднее  :wink:

 

 

 

опытное нивелирование

 

Очень опытное. И не только руки "мастера" важны, но и чем он пользуется.

 

 

 

Это самый простой ЦМС

 

Красота была бы, если бы пины были бы вложенные (как у мультилока) + ручеёк + любой плавающий элемент.

Или вы это так, просто пробовали моделить в SW чтоб было?

 

добавлено: упс, отклонились от темы  :smile: больше не продолжаю. Можно нарваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много что могу рассказать относительно моих изображений, а так же того,что не изобразил, но тоже опасаюсь "наезда" за Оффтоп. Хотите, откройте тему, с удовольствием поучаствую.

  Dimasik-ola, по замкам  Гардиан: это я в юности тренировался http://antivor.com.ua/news_item.php?lid=menumain1_43newslist_48 Следует понимать, что у Гардиана нет ЦМС, а есть только замки для них. А вот Моттура - та да, есть и замки, и цилиндры классные. Да, еще про "подбор ключа",ну крайне не эффективный метод, трудоемкий, с точки зрения таскания мешка, с ключами разной нарезки, весом кг под 20, и несколько суток, и несколько суток перманентного ввода и вывода ключа из замочной скважины., с пулеметной скоростью. Этот термин, "вскрытие с помощью подбора ключа" применяется только органами при составлении протоколов, и за этой размытой фразой можно подразумевать и применение манипуляционного инструмента и дубликата ключа. Что касается "Высверливания" и "выбивания", то все замки высверливаются, а цилиндры должны еще иметь "броненакладку", если применять его на стальных дверях , она то и предназначена для его защиты от взлома методами разрушения. Как тут :

 

                                                56_26_07_14_10_26_58.jpeg

 

Это моя работа в реале, а вот броненакладка в солиде

                                                

                                                  56_23_02_14_9_35_40.jpeg

 

 То streamdown - согласен с вами, можно и покруче цилиндры изобразить, но я новичок в работе с SW, а считаю что экспериментальные работы не должны начинаться с самых сложных.  Вот сейчас бьюсь с ЦМС от Барьера. Значит следующая работа будет посвящена ему, и статья, не бывало подробная, будет ему размещена на сайте моей компании.


 

Изменено пользователем мастер Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

2clavr

Выглядит хорошо, однако, если включить перспективу то будет выглядеть натуральнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Что это такое?

 

Похоже на "направляющую" для потока от турбины (неподвижный элемент для изменения направления потока). Как правильно называется не знаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель полностью не моя.

Исправил косяки, добавил стартер, генератор, крепёж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, родимый самаровский осьмерочный двигун? :biggrin:  Накатила ностальгия, аж слезу пустил :smile:

Он, родимый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...