Перейти к публикации

кризис


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

Вам, karpoa, судя по всему, сейчас еще хуже приходится. Однако, вы считаете, что во всем виноваты мы, жители мегаполисов.

Пожалуйста не подменяйти понятия, я написал, что Вам завидую.

А Вы почему то приняли это, как обвинение?

действительно, разве ж это жизнь?

Сработала известная истина: "Все познается в сравнении" :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


действительно, разве ж это жизнь?

Ещё какая! Кругом тайга, медведи по трамвайным путям ходят(не вру ей богу, один в этом году прошёлся). Почти чистый воздух. 20 мин езды до горнолыжной трассы. Жильё по столичным меркам копейки 1к. хрущёвка- 1млн.руб.

По дороге на работу (35км) 3-5 машин обгоняю я и 2-3 меня(каждый день в сновном одни и те-же) с работы машин раза в 2 больше... Дороги хорошие(почти без ям) только извилистые(с огибанием рельефа) и узкие. В городишке с 30000 населения 5 супермаркетов строят два торг-развлек-центра. Работа только в Новокузнецке, но зато до недавнего времени море(дешовой). Только достало всё это... болото... совок... песпектив роста ноль... Местные руководители мнят(и ведут) себя баринами-благодетелями. Только вот заканчивается халява, метал и уголь стали не нужны, а власти ну ни хрена развитию не поспособствовали. Вот будет наука тем, кто за них голосовал. Если люди глаза разуют это будет главный плюс от кризиса. Но сдаётся мне это проблема не только глубинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, разве ж это жизнь?

Вот она - <noindex>Настоящая жизнь</noindex>.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавим оптимизма :bleh:

Не всё так плохо как кажется

будет ещё хуже

Разговор похоже уже переходит на личности и не только. :thumbdown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вы тут кризис обсуждаете , а по телеку всё гладко и сладко.

<noindex>http://www.newsru.com/finance/05dec2008/putin_comennts.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телеку всё гладко и сладко.

Ну да, и на съезде партии обсуждают будущее страны... Воспоминания из прошлого: руководящая роль..., гласность..., демократия... До...сь однако. "Забанят" лет на ...надцть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о телеку всё гладко и сладко

- Правда ли, что при коммунизме товары можно будет заказывать по телефону?

- Правда, но выдавать их будут только по телефизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совграждане, чуйствую, шо нам будет будет проще жить, если поверим в неотвратимость прогресса, наслушамшись гарячо любимага премьера.

Я вот нимогу ничё понять, что он говорит, но говорит красиво, ей бо, особенно про "закладные" и т.п. Я вже забываю, как я когда-то писал программы, а теперь не способен запомнить даже таблицу умножения. Нанять чоли себе на полставки секретаршу, чтобы она за мной все записывала. Но только - страшную и без ног, чтобы не отвлекала от исполнения анжинерных обязанностей , када я предаюсь сексуальным грезам с помощью интернета, аминь.

ПыСы: А наш завод тоже в свое время продали мериканам г-н Левинтан со товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких это пор тырнет стал источником достоверной информации?

И ваще премьер сказал - надо сплотиться. Вот и я думаю, надо бы найти такую... красивую, с кем можно скло..., тьфу, сплотиться.

Рупь крепок, как никогда (как член Билли клинтона).

Достаем, кароче, из сарая старую лопату, с которой кагдато сажали картоху и быстро вспоминаем годы студенческие молодые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

В каждой шутке, есть доля правды...

Когда зашла речь о том, почему цены на бензин остаются высокими, он прямо и недвусмысленно заявил: "Нефтекомпании терпят убытки в связи с тем, что мировые цены упали, и налоги остались достаточно высокими. И конечно они стараются сохранить хоть какие-то доходы за счет внутреннего потребителя. В известной степени это - политика государства". И прибавил, чтобы последние сомнения отпали: "За счет людей с большими и даже средними доходами, которые все-таки могут позволить себе иметь машину и покупать бензин, мы изымаем доходы в бюджет и перераспределяем среди людей, которые остро нуждаются: инвалиды, пенсионеры, военнослужащие".

Так-то. Сознательная политика государства. Сказал, как гвоздь забил. Теперь вероятно депутаты Государственной Думы - верные партийцы, вот уже три месяца ищущие ответа, отчего при трехкратном падении цен на нефть цены на бензин падают везде, кроме России, успокоятся и займутся, наконец, делом.

Взято <noindex>здесь</noindex>

Я в ах... :blink: догадывался, что это происки нефтянников, но не думал, что с поддержкой правительства. Мля, вот наивный...(это я о сЯбе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, наверное, г.Черномырдина "доставать" с Украины...

Как он там говорил:

"В действительности все происходит не так как на самом деле" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, наверное, г.Черномырдина "доставать" с Украины...

Так достают уже, вроде. Только перекреститесь, чтобы его не назначили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, наверное, г.Черномырдина "доставать" с Украины...

Как он там говорил:

"В действительности все происходит не так как на самом деле" :-)

а что повторения дефолта 98 хочется?

Кириенко только был мальчик для битья а всё для этого при Ч... было сделано

афера с ГКО то ли кидалово для инвесторов ничуть не хуже мирового фин. кризиса только с россйскими корнями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что повторения дефолта 98 хочется?

Кириенко только был мальчик для битья а всё для этого при Ч... было сделано

афера с ГКО то ли кидалово для инвесторов ничуть не хуже мирового фин. кризиса только с россйскими корнями

Что Вы! Что Вы!

Кому в здравом уме такого захочется?

Не дай-то бог!

Это так, у меня "черный юмор"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что повторения дефолта 98 хочется?

Кириенко только был мальчик для битья а всё для этого при Ч... было сделано

афера с ГКО то ли кидалово для инвесторов ничуть не хуже мирового фин. кризиса только с россйскими корнями

Ну, хотется конечно не хочется... (обстоятельства не те...)

А в 98 были не только потерявшие, но приобретшие... (в декабре того года купил квартиру)

Так, что на ситуацию надо смотреть с целью извлечь выгоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что на ситуацию надо смотреть с целью извлечь выгоду...

На этот раз такое не проканает, процент повысят, проиндексируют и взыщут по максимуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...