Перейти к публикации

Наше Хобби


Гаечка

Рекомендованные сообщения

Дракон - замечательная лодка. Настоящая классика. У нас они есть и краснодерёвые, и с тиковой палубой. И замечателен он именно в своём первозданном виде. Это как Голльф-2 в автомобилях. Это собственный класс, собственный стиль. Предназначен он для прибрежных гонок на виду и прогуливающейся по берегу публики.

Делать из этой замечательной спортивной лодки дачный сарай - это, конечно, очень по-советски, но ничего кроме недоумения и жалости не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и очень старый. Наша "Онега" 1965 года постройки. В следующем году будет 45 лет.

Лодка может и хорошая, но я не понял, как она трал тянет, куда рыбу грузить? На дворе кризис, надо думать, как у наших братьев меньших — эстонцев шпроты выгребать! Л6 подойдет? :rolleyes:

А то стакан на фото золоченый с большими ручками — есть, бутылка — есть, правда маленькая..., а где рыба — закуска то на судне где? :rule:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, фотография сделана как раз в Эстонии :) в Пярну. Кубок Балтийского моря. Попутно выиграли ещё пярнусскую регату Watergate.

Не знаю как шпроты, а вот ветрогенераторов по эстонскому побережью довольно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же без гальюна то, просто интересно если на скорости или чуток качает. Хорошо по малому, а если на подвиги потянет, тогда-то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И замечателен он именно в своём первозданном виде

В первозданном виде его очень дорого содержать, после каждого выхода подымать, отвозить на место, накрывать тентом. Часа два-три перед выходом и столько же после.

а как же без гальюна то, просто интересно если на скорости или чуток качает. Хорошо по малому, а если на подвиги потянет, тогда-то как?

а ведро вам зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у немцев есть на подобный вопрос как мой, подходящая поговорка: зачем просто, если сложнее возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Моя вышитая картина готова: большая получилась... вышивала долго... :rolleyes:

Только вчера забрала из багетной мастерской, где мне сделали рамочку для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка

Просто супер!! Это покупной набор или все от начала до конца своими силами сделано (разложено по цветам, подобраны нитки и проч.)? У меня мама увлекается- я её ругаю ИМХО зрение портится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая Гаечка! Замечательная картинка.

Провляйся здесь почаще. Можно даже без картин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка

Просто супер!! Это покупной набор или все от начала до конца своими силами сделано (разложено по цветам, подобраны нитки и проч.)? У меня мама увлекается- я её ругаю ИМХО зрение портится.

Спасибо большое за добрые слова!

Это не набор. Просто схема, а нитки сама подбирала по цвету, тону очень долго в магазине сидела с выбором.

Конечно, легче с набором покупным, когда нитки все подобраны. Но когда я увидела схему с этой картиной, просто влюбилась! Вдохновилась! И вышила! :smile:

GOLF_stream, я на нашем форуме почти каждый день, честное слово! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

О, ещё один небесный человек.

Но, всё таки, мне больше нравится летать, чем падать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, всё таки, мне больше нравится летать, чем падать. =)

Для того, чтобы уверенно летать, надо обязательно уметь грамотно падать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, всё таки, мне больше нравится летать, чем падать. =)

летающий пИнгвин - это нонсенс :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В падении ощущение, что летишь - полное.))) Тем более, что можешь перемещаться по горизонтали, вертикали (относительно, конечно), делать сальто и т.д. И никаких приспособлений и механизмов! Как птица! Парашют есть, конечно, но ты его не раскрыл еще... Ощущение СВОБОДЫ! Кайф!))) Жаль - недолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А я занимаюсь танцами...После работы очень помогают расслабиться. Всем кто знаком с Хастлом привет)

В прошлом году я немного позанимался (октябрь - ноябрь)... - латина, вальс...

А в этом году получилось только с ноября - самбо, ча-ча-ча, квик-степ, вальс, венский вальс. Сегодня еще какой-то изучали - название еще не выучил...

Просто прелесть!!! Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...