Перейти к публикации

Наше Хобби


Гаечка

Рекомендованные сообщения

представляю как моржи испугались, когда из-под воды на них такое выплыло :)))

кстати, вслед за этим языческим шабашем наступил день вывода войск из Афгана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, о колбасе...

Источник:

]]>http://fox.ivlim.ru/showarticle.asp?id=960]]>

Колбаса ваpёная:

30% - птичье мясо

25% - эмyльсия

25% - соевый белок

10% - пpосто мясо

8% - мyка/кpахмал

2% - вкyсовые добавки

Саpдельки:

35% - эмyльсия

30% - соевый белок

15% - пpосто мясо

10% - птичье мясо

5% - мyка/кpахмал

5% - вкyсовые добавки

Сосиски в полимеpной оболочке содержат:

45% - эмyльсия

25% - соевый белок

15% - птичье мясо

7% - пpосто мясо

5% - мyка, кpахмал.

3% - вкyсовые добавки

На этом фоне "Ирланское рагу" которое Джером описывал в "Трое в лодке не считая собаки" более аппетитное...

Это что? ТУ колбаса бомжовская? по крайней мере ГОСТ Р 52196-2003 предусматривает не все перечисленные ингридиенты, особенно мясо птицы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мое хобби танцы... особенно нравится сальса... с девушкой под латину танцевать)) ухххххх особенно с красивой... такое наслаждение...

--------------------

Утром <noindex>магазин цветов</noindex>, вечером прекрасный ужин, ночью предстоит любовь, главное чтобы без мужа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка моя на днях, а точнее 8 марта изъявила желание на даче сделать камин :bleh: . Но "нам бы схемку аль чертеж", то проблем бы особых не было. Проблема еще в том что он должен быть на втором этаже, т.е "легкой" конструкции. :g: Может кто где встречал чего похожее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема еще в том что он должен быть на втором этаже, т.е "легкой" конструкции.

Сейчас продаётся масса имитаций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас продаётся масса имитаций.

Зачем имитацию? Есть в продаже отличные "легкие" металлические камины - 250 мм кирпича отлично заменяет огнестойкая минвата. Облицовка м.б. выполнена под "камень" - т.е. вид будет иметь "настоящий". А работать будет отлично. Более того многие оборудованы дверцами - можно уходить надолго не очень беспокоясь.

Единственное - мой камин из кирпичей 12 часов теплый, а металлический остывает за 2-3 часа в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - мой камин из кирпичей 12 часов теплый, а металлический остывает за 2-3 часа в лучшем случае

Тут главный вопрос не в отоплении, а в том "чтоб посидеть на огонь посмотреть, послушать треск полешек".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главный вопрос не в отоплении, а в том "чтоб посидеть на огонь посмотреть, послушать треск полешек".

А когда полешки прогорят, разровнять угли, поставить на них решетку и сделать мясо-гриль, куру-гриль, рыбу-гриль, печень-гриль. И сразу с решетки, горячее, на столик у камина - разлить херес (водку, пиво, вино красное, вино белое, коньяк, текилу...) и м-м--м-м-м-м-м ням-ням-ням хрум-хрум-хрум... (немного зелени ессно)... А пока угли еще горячие - нарезанную картошку - на решетку - и по мере готовности - подкладывать на тарелочки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое хобби.

www.speculator.ucoz.ru

Можно ли получать чистую энергию, используя искривленя пространсто-временного конинуума.

Шютк.

Господа инженеры, кто знает, как предсказать будущее- заходите.

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое хобби.

Вот счастливый человек - у него есть время не только играть самому, но еще и создавать игровые сайты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа инженеры, кто знает, как предсказать будущее- заходите.

В каком качестве? Эксперта? Предсказателя? Менеджера по продажам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот счастливый человек - у него есть время не только играть самому, но еще и создавать игровые сайты.

На самом деле я не захожу туда с момента его создания.

Пару раз отвечал на форуме. И только.

В каком качестве? Эксперта? Предсказателя? Менеджера по продажам?

В любом качестве. Знание будущего забавно, но... со временем скучно.

Может Вы откроете нечто особенное в этом деле :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли получать чистую энергию, используя искривленя пространсто-временного континуума.

Скорее, наоборот, можно только затратить энергию на искривление. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, наоборот, можно только затратить энергию на искривление. :smile:

Вот он, типичный подход.

Не надо ничего искривлять. Но Нужно использовать существующие складки местности. Информационное пространство тоже имеет деформацию. Причом, чем ближе к событию, тем больше будущее начинает проявлять себя в настоящем. И кривит пространство к самой себе. Ведь в момент наступления события информация-пространство принимают состояние этого события.

Но не все так просто. Ибо есть и иные силы. Как правильно заметил предыдущий оратор. Они обладают средствами и способностями менять истинное состояние будущего события. Более того в этом их истинная задача. При этом возникает напряжение информационного пространства. И это напряжение растет.

И его можно поймать и использовать. :smile:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, наоборот, можно только затратить энергию на искривление. :smile:

Просто класс :clap_1: ! Этим все сказано :wink: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегдня пришёл с работы, сын возится с конструктором. Делает квадроцикл. Решил помоч. Вот что вышло.

Независимая подвеска всех 4х колёс (жаль пружин в комплекте не предусмотренно)

Работающее (ну почти) рулевое управление

Небольшая проблеммка со схождением, разнос отверстий фиксированный, да и выбор элементов невелик. Но поиграл с удовольствием :smile::bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поиграл с удовольствием

периодически меня эта участь тоже накрывает, собираю с племянником. Сам в детстве ну очень любил это дело :smile: , что, видимо, и определило в дальнейшем выбор профессии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически меня эта участь тоже накрывает,

Меня довольно редко, но шурин был в гостях и подзадорил, что не смогу сделать двигающуюся подвеску и тем более рулевое управление с приводом от руля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Увлекаюсь ландшафтным дизайном. Затягивает так, что не оторвешься! Начинала с коттеджа своей подруги. И чтобы Вы думали? Даже профильный специалист потом похвалил. Сказал, что у меня к этому большие способности. Особенно люблю работать с травкой и камнем. Ну и сочетания цветов тоже неплохо получаются. Рекомендую попробовать. Очень полезная работа - на воздухе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
×
×
  • Создать...