Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Один мужик работал проводником в поезде. Однажды, в купе сидит блондинка.

Проводник:

- Ваш билетик!

Блондинка:

- Ой! Он выпал в окно!

Проводник выкидывает блондинку из поезда на ходу и она разбивается. Его приговаривают к электрическому стулу. Последнее желание. Проводник:

- Хочу скушать банан!

Скушал. Включают рубильник - нифига! Второй раз включают - жив! По закону положено помиловать. Мужика отпускают. Он снова устраивается работать в поезд проводником.

В купе сидит мальчик. Проводник:

- Ваш билетик!

Мальчик:

- Ой! А я его проглотил!

Проводник выкидывает мальчика на ходу - тот разбивается. Суд. Приговор к электростулу. Последнее желание. Скушать банан. Тщательно проверяют, чтобы он не обматывал руки шкурками от банана, включают рубильник - нифига. Еще раз включают - опять нифига. Отпускают. Мужик снова устраивается работать в поезд проводником. На этот раз он выкидывает священника, который забыл купить билет. Суд. Приговор к электростулу. Скушанный банан. Мужика осматривают, стул проверяют еще на двух заключенных - все работает. Врубают раз - чувак жив. Еще раз - снова жив. Отпуская, спрашивают:

- Ну как это тебе удается - что за сила в этих бананах?

Мужик:

- Я не знаю. Я просто очень люблю бананы. А остаюсь живым...?? Ну, наверное, потому, что я - плохой проводник!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомним молодость???? :rolleyes:

Коктейли...

Ханаанский бальзам

Денатурат - 100г.

Бархатное пиво - 200г.

Политура очищенная - 100г.

Дух Женевы

"Белая сирень" - 50г.

Cредство от потливости ног - 50г.

Пиво жигулевское - 200г.

Лак спиртовой - 150г.

Слеза комсомолки

Лаванда - 15г.

Вербена - 15г.

Одеколон "Лесная вода" - 30г.

Лак для ногтей - 2г.

Зубной эликсир - 150г.

Лимонад - 150г.

Сучий потрох

Пиво жигулевское - 100г.

Шампунь "Садко - богатый гость" - 30г.

Резоль для очистки волос от перхоти - 70г.

Клей БФ - 12г.

Тормозная жидкость - 35г.

Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20г.

post-513-1125396498.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины как веб-сервера

400 Bad Request - свидание без букета

401 Unauthorized - замужем

402 Payment Required - ужин при свечах

403 Forbidden - руки прочь!

404 Not Found - сегодня я гуляю с подругами

405 Method Not Allowed - не-е, только не сзади...

406 Method Not Acceptable - ...только не минет!

407 Proxy Auth. Required - надо спросить маму

408 Request Timeout - знаешь, сколько ты уже не звонил?

409 Conflict - что это там была за блонидинка вчера?

410 Document Removed - хочу развода

411 Lenght Required - что? это ты называешь длинным?

412 Precondition Failed - что? у тебя нет презерватива?

413 Request Entity Too Large - ТАКОЙ не влезет!

415 Unsupported Media Type - не-е, в-четвером неинтересно

500 Internal Server Error - месячные

501 Not Implemented - ещё никогда не пробовала

502 Bad Gateway - ...фу-у-у, солёно!

503 Service Unavailable - голова болит

504 Gateway Timeout - это уже всё?

post-513-1125495941_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура...но какая....

Чёта меня понесло..... :rolleyes:

нипадецки!!!

:music_serenade::music_serenade:

post-513-1125663481_thumb.jpg

Если так будет продолжаться и дальше - переименуем ХУМОРОК в ГЛАМУРОК.... :bleh:

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с начальным постом темы - оч. жизнеутверждающе.... но саспенс потерян безнадежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а.... :g:

Ушла тема.... :wallbash::rolleyes:

Сик как говорится транзит и все такое... :rolleyes:

Ну и ладно.... :drinks_drunk:

Таки иногда ужОс попадается.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а.... 

Ушла тема....

Сик как говорится транзит и все такое... 

Вернём темку наместо.

Хит-парад Нью-Арлеана возглавила песня "Выходила на берег Катюша".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE

Хит-парад Нью-Арлеана возглавила песня "Выходила на берег Катюша".

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше конечно система «Град», комплекс «Ураган», и полный комплект боеголовок ПЛАРБ «Тайфун».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернём темку наместо.

Попытаем трохи.... :rolleyes:

ВОПРОС:

Господа, делаю ремонт на кухне, думаю чем сделать стену - клеенкой или кафелем.

ОТВЕТ:

Конечно, кафелем... клеёнка - отстой, под ней стена будет мокнуть, преть, там вырастет плесень и другие грибовидные вегетации, потом там заведутся тараканы и муравьи, их продукты жизнедеятельности будут гнить вместе с плесенью, источая мерзкие запахи, не совсем уместные на кухне... потом, если продолжать смотреть на всё это безобразие сквозь пальцы и ничего не предпринимать, можно дождаться появления змей и скорпионов... и сей лавинообразный процесс, вовремя не остановленный обширным применением напалма, может достичь своего апогея одиозности и отвратительности - самозарождение педерастов из дерьма... это уже крайняя степень запущенности кухни, ничего уже нельзя будет сделать... педерасты прорвутся сквозь клеёнку и вытеснят тебя сначала из кухни, а потом и из квартиры... не делай этого! не применяй клеёнку! наш выбор - кафель! сухо, чисто, эстетично... и никаких педерастов... кафель - лучший выбор достойного ремонтника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, всё выглядит так, будто большей части девушек взяли и выдали белые сапоги, розовые сумки и ещё кучу совершенно идиотских штук. Есть подозрение, что работают специальные пункты по обмену этого бл$дь–набора на содержимое черепной коробки.

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.

alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает ;–)

zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут :)

alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути ;–)

Спорить с Колей, это примерно то же самое, что бороться с боровом в грязи. Часа через два вдруг замечаешь, что ему это нравится.

Это как.. Ну это как если бы новичек зашел в церковь и посидев сказал — чуваки, я тут книжку такую знаю. Там есть говорящая змея, голая тётка и еще парень, который прикрывается листочком. РЕКОМЕНДУЮ!

Взято с <noindex>http://quotes.dirty.ru/</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю - пьянству бой!!! :beer::drinks_drunk::rolleyes:

Сейчас черный юмор :flush: . На злобу дня.... :unsure:

Двое играют в "города":

- Москва!

- Архангельск!

- Кельн!

- Новый Орлеан!

- Нет такого города!!!!!

И картинка....На злобу дня.. :rolleyes:

post-513-1126253032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на злобу дня, просто по жизни...

-Алло, Владимир Николаевич еще дома?

-Да, еще дома.

Но венки уже вынесли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:

- Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!!

Пропустите инвалида!!!

Интиллигент (протирая очки):

- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение, - послать товарища в пи@ду еще на два месяца.

post-513-1126795374.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Fedor
      Вот что такое бизнес, а не мошенничество. Ну да у нас страна недоразвитая, не по понятиям многое  :)  Когда занимался бизнесом, то рентабельность зачастую была почти бесконечной. Люди мне верили и давали товарный кредит, железнодорожники доверяли и возили лес на экспорт в долг с оплатой через пару месяцев. В итоге приходило на счета много бабла от экспортных операций с минимальными затратами . Так и выживали :)  https://dzen.ru/a/ZABSjPTu4DeVJT8v  Так строится капитализм, а не на мошенничестве... Это если заботиться о стране, а не о шкурных интересах :)  
    • BSV1
    • Orchestra2603
      Ну, вот... 0.498 - Похоже на правду. Если амплитуда 1, то на двухстороннем спектре амплитуда всегда 1/2. Это из-за того, что временная область преобразуется в область с положительными и отрицательными частотами. Попробуйте суммы синусов/коснусов на разных частотах с разными амплитудами. Везде должна быть половина от амплитуды.   Хм... у вас же широкополосное возбуждение. Если до 30 ГЦ есть собственные частоты, то в любом случае какой-то (или какие-то) резонанс(ы) возбудится (возбудятся). Так ведь? Если амплитуда нужна на резонансном пике, то я бы АЧХ просто получил бы на единичное ускорение или перемещение, а потом просто взял бы с пика со спектра величину и умножил бы.   А вообще... можно же голову даже не ломать, а просто прогнать транзиент с такой вот тайм хистори, и все дела. Если все линейно-упруго, то это в любом случае минуты машинного времени. Ну, если модель не очень большая конечно.  
    • AlexKaz
      Зачем? N - это только степень размера выборки из массива отсчётов, отбирается 2^N чтобы fft смогла корректно вернуть спектр.
    • mannul
      В такой древней версии pm может быть что угодно. 1.Обновитесь для начала хотя бы на 2018 версию. 2.Можно написать макрос, который будет проверять включена ли Сож на каждой траектории в нц файле. 3.Настроить пост, чтобы выводил Сож всегда для каждой траектории.
    • AlexKaz
      Код для scilab/matlab/octave.
    • Jesse
      посмотрел. По дефолту нормировка DFT идёт на 1/sqrt(N), где N - число отсчётов. Сделал нормировку на 1/N Получил амплитуду теперь меньше единицы.... у вас там maxima)) да и контекст долго читать. вы нормируете на логарифм от числа отсчётов?)
    • AlexKaz
      Стр. 89-90 https://elib.pstu.ru/docview/6701 1/(2*Pi) - это корректировка оси абсцисс, а не ординат.
    • Борман
      Если так то да. Я про статически-эквивалентный метод говорил там выше.
    • gudstartup
      @gudi продублировали ответы по теме а зачем неясно....
×
×
  • Создать...