Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



По трассе едет колонна автомобилей, едут далеко и периодически останавливаются, чтобы заправиться. Только одна ржавая копейка не заправляется. И вот один водила не выдержав подходит к ней и спрашивает:

- Ребят, мы проехали уже 5000 киллометров, а вы так ни разу и не заправились, я думал может бак у вас большой или машина мало ест, но для такого расстояния никакого бака не хватит!

Из копейки два удивленных студента:

- А у нас денег нет!

post-513-1118067415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит мужик в кафе, пьет пиво и держит все время на руках собаку. Официант спрашивает:

- Почему вы не пустите собаку погулять?

- Она не ходит - у нее ноги больные.

- Несчастная, а как ее зовут?

- Никак.

- Почему?

- А зачем ей имя? Ведь если я ее позову, она не сможет подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы психиатр?

- Да.

- Что-то мне верится с трудом...

- Так, и давно это вы у себя заметили?

- А вот как зашел к вам в кабинет, так и подумал - не может настоящий врач голым на подоконнике сидеть, да еще руки в стороны держать!

- Да это у меня крылья!

- А у врачей крыльев не бывает!

- Ладно, угадал: врача-то я склевал! А ты без очереди больше в кабинет не заходи, понял?! (Улетает)

- Добрый день!

- Добрый день!

- А чё это вы меня передразниваете?! Вы чё, доктор, слабого нашли, што ли?! Нашли на ком отыграться можно, да?! А я вот щас на тебя главврачу пожалуюсь, понял?! “Добрый день”! Дразнится он у меня, козел. Будет тебе "Добрый день"!......Ну ладно, у меня все, вроде полегчало… До свидания!

- До свидания!

- Ах ты, козел, опять дразнишься?!!!..

- Я буду водить молоточком у вас перед глазами, а вы за ним следите… Нет, нет, руками закрываться не надо. Так не честно…

- Скажите, какой сегодня день недели?

- Поневторник.

- А если подумать?

- Четверда.

- Ну, хорошо. А число сегодня какое?

- Число сегодня целое положительное. Скажете, нет?..

- Больной, а вы почему в темных очках? Мне нужно видеть ваши глаза, снимите пожалуйста… Ха-ха, так это у вас косоглазие такое, вам - ха-ха-ха! - к окулисту надо. Ха-ха-ха!

- Нет, мне к вам надо. Я очень комплексую из-за глаз…

- Ха-ха-ха! Конечно, тут закомплексуешь, с таким косоглазием! Ну ладно, проходите, ха-ха-ха! Садитесь, косой. Я вас косым буду называть, ничего? Ну-ка, поглядите на молоточек!.. Ой, ну я не могу!..Ха-ха-ха!!!

- Доктор, подскажите, мне бы что-нибудь от армии…

- Ну, от армии мы обычно рекомендуем баптизм, адвентизм попринимать, эпилептические припадочки хорошо бы поделать, выучите две-три басни слов по восемьсот, ну, плоскостопие какое-нибудь простенькое приобретите себе, хотя это уже сейчас неэффективно… Вот, все это проделаете и приходите, мы вас посмотрим… Да, и еще я знаю прекрасную столовую, где можно язву приобрести недорого. Мы вам туда талоны выпишем…

- Технику, говорите, любите? Очень хорошо… Будете выздоравливать в одной палате с настоящим Луноходом… У него, кстати, масло течет, посмотрите там… И пробы грунта надо из-под него брать регулярно…

- Давайте, больной, рубашечку померяем. Так, хорошо. В плечах просто замечательно. Рукава, говорите, длинноваты? А мы их аккуратненько сзади завяжем… Рубашечка у нас модная, от Армани… осталась…

- Доктор, я тут вчера памятник себе воздвиг нерукотворный. Приходите после работы к нам в 6-ю палату на открытие. Идите прямо по тропе, не заблудитесь. Там народу будет много — и этот, друг степей, и ныне буйный, то есть, дикий… Вы за простыню дернете, памятник и откроется...

- Доктор, я свинья.

- Бывает. Я тоже, знаете ли, не подарок…

- Да нет, я настоящая! Хрюкаю, в луже валяюсь. Об забор чешусь… Доктор, вы меня лечить будете?

- Это зачем? Вы здоровы. Мы вас лучше кормить будем. До праздника…

- Доктор, меня беспокоит состояние российской экономики.

- Ну что вы, голубчик, никакой такой российской экономики нету! Это все выдумки, фантазии ваши! Вы, наверное, водочкой балуетесь?..

post-513-1118759272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно пишется через "о"

с этой буквой видимо проблемы, т.к. во второй строке напечатана некая улица Домлдедовская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и покупай продукты в супермаркетах

А я давеча ничего так зашел..... :rolleyes: ...в супермаркет-то....

post-513-1119272333_thumb.jpg

Безжалостна глубь океана

Но твари, скользящие в ней

Хороши к украинЬскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонические частушки

Демон злой по аду мчит,

Фаллос как копьё торчит,

А на нём бедняга грешник

Ужасающе кричит!

Раз в пещере под горой

Встретил демона герой.

Демон был чернее ночи...

А герой был голубой!

Юный демон Камбион

На башку надел гондон.

Старики ругаться стали:

Мол, стиляга и пижон!

Хитрый демон-пидо*ас

Воплотился в унитаз.

Девушки, смелей садитесь -

Не опасен он для вас!

Через ад пронесся слух,

Что один мятежный дух

Трахнул в жо#у херувима...

Или может даже двух!

Три весталки пряли нить,

Чёрт явился их убить.

Те его связали нитью -

И давай вовсю блудить!

Демон злой вступает в бой

В рядах армии лихой:

Рыцарей с коней сшибает

Двухметровою елдой!

Два суккуба из ларца,

Одинаковых с лица.

Что захочешь - всё исполнят...

Вот досуг для молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит девочка в песочнице. Рожа грязная, вся в крови, что-то жует, а изо рта торчат окровавленные перья. Подходит дяденька и спрашивает:

- Девочка, что случилось???

- А?! Не знаю!.. Бежало что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят три ханыги на ступеньках в зассаном подъезде. Скажем, в Самаре...

Разложили свою нехитрую закусь на газетке - тюлька, корка хлеба и пара засахаренных леденцов. Жрут из горла какой-то очередной яд, типа Солнцедара. Давятся. Вот вмазали еще по разу и один, подавив рвотный порыв, и говорит:

- А хорошо сидим, мужики! Вот это жизнь!

В это же примерно время, после обеда из 12 блюд, сидят в каком-то английском клубе три джентльмена. Мягкие кресла, полумрак, дубовые резные стены, жарко горит камин. Трое сидят утопая в креслах, дымят дорогими сигарами и потягивают 100-летний коньяк из огромных конячных бокалов.

Один из них нарушает уютное молчание:

- Да, господа, Запад обречен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подкинуть штоли чёрно/эротического???? :g:

А и подкину!!! :rolleyes:

Встречаются два друга:

- Однажды я перепутал жену с грабителем. Как она сопротивлялась, как кричала, когда я выбрасывал её из окна!...

- Да это ещё что! Я как-то перепутал грабителя с женой, так вот он сопротивлялся, он кричал!...

Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.

- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.

- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...

Стоят три подруги. Подбегает четвертая, вся всклоченная:

- Добый член!...Большой день!!.... Тьфу ты...Короче, девчонки, что было, что было!!!

Где-то в трущобах Гарлема пятеро негров насилуют заблудившегося туриста из Германии. Вырываясь, он кричит:

- Найн, найн!!!

Из ближайшей подворотни тут же подбегают еще четверо.

ЗЫ. Для понимания последнего анека знание английского и арифметики приветствуется.... :doh:

post-513-1121265484_thumb.jpg

ЗЫ1.

Ну и пусть что картиночка не подходит, зато - страшная..... :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Элементарная теория стиха

Размеры:

Ямб - двусложная стопа с ударением на втором слоге ( - ! ), а в стихе - на 2-м,4-м, 6-м...

Сурова пи&ора стезя

Когда нахлынет кал рекой:

В сортир для баб ему нельзя,

Но не пускают и в мужской

Хорей - двусложная стопа с ударением на первом слоге ( ! - ), а в стихе – на 1-м,3-м,5-м...

Вот же было времечко когда-то!

Примешь литру, кости кинешь где-то,

Как начнёшь е@аться от заката,

Так и не кончаешь до рассвета...

Дактиль - трехсложная стопа с ударением на первом слоге ( ! - - ), а в стихе – на 1-м,4-м,7-м,10-м...

Как хороша ты в прозрачном халате,

Бьётся в истоме мой кожаный кнут...

Если б не долг и задержки в зарплате,

Снял бы тебя хоть на двадцать минут

Амфибрахий - трехсложная стопа с ударением на втором слоге ( - ! - ), а в стихе-на 2-м, 5-м, 8-м, 11-м...

Раскованность в мысли и теле

Типична для юных дурёх:

Её пол-турбазы хотели,

Но дырок хватило для трёх...

[/i]Анапест - трехсложная стопа с ударением на третьем слоге ( - - ! ), а в стихе- на 3-м, 6-м, 9-м, 12-м...[/i]

Ничего, что ты в шубу одета,

Пусть я где-то немного и груб:

Я пришёл по вопросу миньета -

Согласись, тут уже не до шуб...

Рифмы:

Односложная - рифма с ударением на последнем слоге в строке:

Ющенко ездил в родное село...

Взрослые в коме, детей пронесло

Двусложная - с ударением на предпоследнем слоге в строке:

Если в спальне всё покрыто мраком,

То не важно, сверху или раком.

Дактилическая - с ударением на 3-м от конца строки слоге:

В мире вряд ли есть беда настолько крупная,

Как простая гематома подZалупная

Гипердактилическая - с ударением на 4-м и последующих от конца строки слогах (встречается редко):

Ветеран про жизнь свою рассказывает-

Хрен контуженный ребятам показывает

Домашнее задание.

Определите вид рифм:

1) Пушкин – хуюшкин

2) Лермонтов – хуермонтов

3) Пастернак - Мандельштам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...