Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс.

Анкета:

1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич

2. Возpаст: 28 лет

3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.

4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.

5. Обpазование: Да.

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.

7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.

8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.

9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.

10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.

11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.

12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.

14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.

15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: Есть ли y вас машина, способная ездить?, то, естественно, и ответ был бы дpyгим.

16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.

17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как.

18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте доказать обpатное.

19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy, долги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай! :rolleyes:

Ёлка

Продается новогодняя ёлка.

Ёлка сборная/разборная.

Комплект:

1)Палка с крестовиной - 1шт.

2)Ветки для крепления на палке - 20шт.

3)Иголки для крепления на ветки, которые крепятся на палки - 3657296 шт.

4)Клей для крепления иголок на ветки, крепящиеся на палку - 5 литров.

Цена - 15.000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перечне комплекта не хватает инструкции по сборке, в том числе последовательности приклейки иголок, чтобы не покоробило конструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перечне комплекта не хватает инструкции по сборке, в том числе последовательности приклейки иголок, чтобы не покоробило конструкцию.

Полагаю, что все втыкается в плоскости X-Y по часовой с приращением по Z, т.е. по спирали. Это относится как к веткам, так и к иголкам.... :g: Ось Z - при втыкании веток совпадает с палкой, при втыкании иголок - совпадает с веткой....

Ну что? Берете??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем разборная, т.к. соединение клеевое.

Надо бы дырки насверлить в ветках с микрорезьбой и на иголках тоже резьбу нарезать.

Тогда получится сборно-разборная, а так только сборная.

Вот такую елку я пожалуй бы купил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос: наличие специнструмента для осуществления процесса сборки и требования ТБ при работе с колющими предметами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che

Надо бы дырки насверлить в ветках с микрорезьбой и на иголках тоже резьбу нарезать.

Тогда получится сборно-разборная, а так только сборная.

Я еще добавил бы шаблоны для проверки правильности ориентации каждй иголки на каждой ветке :wink: и пару КАМАЗов для первозки всего этого, вот это была бы ЕЛОЧКА :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пронумеровать каждую иголку и отверстие, чтобы знать что куда завинчивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос: наличие специнструмента для осуществления процесса сборки и требования ТБ при работе с колющими предметами?

В базовую комплектацию входит только вышеперечисленные пункты, в качестве опций доступны:

1. Фартук, хлопчатобумажный, цвет хаки - 1 шт.

2. Рукавицы, хлопчатобумажные, прорезиненные, цвет белый - 1 комплект (левая и правая).

3. Растворитель, марка Che1N, для осуществления процесса разборки - 2 литра.

4. Ключ специальный разводной, на всякий случай - 1 шт.

Надо бы дырки насверлить в ветках с микрорезьбой и на иголках тоже резьбу нарезать.

Предлагаю крепление типа байонетного, как на объективах для фотоаппаратов.

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ специальный разводной, на всякий случай

А чьей-то матерью не оснащается?

Предлагаю крепление типа байонетного, как на объективах для фотоаппаратов.

Удобно, длину иголок каждый регулирует на свой вкус - елка аля сосна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чьей-то матерью не оснащается?

А ну как кому Николай-угодник более по душе....??? :rolleyes:

Нет уж! :mad: Так хорошую идею доведем до абсурда :wink:

Итак вопрос один остался: резьба или байонет?

Иголки, ветки, дырки нумеруем.

Прикладываем таблицу взаимозаменяемости, типа "Иголка за № 1567253 совместима с дырками №№ 2356789, 2356791-93, 2456159 на ветке № 15".

Далее, учитывая праздничный характер изделия - на кончиках иглах выполнить шаровидные утолщения для избежания уколения (уколотия).

Что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектовать таблицей допускаемых нагрузок навешиваемых изделий по длине каждой ветки. Указание точек оптимального расположения нагрузок.

Предвидя обязательную замену материала иголок и веток в процессе изготовления и учитывая возможность установки на елку свечей, гирлянд и др. пожароопасных предметов, в дополнительную комплектацию включить углекислотный огнетушитель. Елку снабдить табличкой "НЕ КУРИТЬ" на нескольких языках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в сопроводительную документацию включить список быстроизнашивающихся деталей.

P.S.

Кстати, а запах??? Что-то мы это дело упустили...

Изменено пользователем IBV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЪерный юморок

Собачник выходит из дома. Встречает соседа, везущего в широченной коляске тройню новорожденных сыновей.

Собачник:

- Ба! Твоя родила, что ли?

Сосед:

- Дык! Тройня! И все парни - я так рад! И жена так рада!

Собачник:

- Я тоже рад! Какие славные!

Указывает на крайнего слева:

- Я бы вот этого оставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость шаббат.ини

SHARit

И жена так рада!

збарабанить :unsure: шо-ли на исторической? :g:

Одна дама по рассеянности вместо противозачаточных таблеток принимала успокоительное. И вот теперь у нее десять детей, а ей все по-барабану...

иль можА :rolleyes: продудеть? Изображение

:music_serenade:... зажды, паровик... :music_serenade:

Карабас-Барабас сидит в своем кукольном театре.

Перед ним камин. В нём вместо дров горит Буратино, на вертеле жарится Артемон, на двери - распятый Пьеро, рядом лежит изнасилованная Мальвина.

Карабас-Барабас подходит к окну и всматривается в раскачиваемый пронизывающим осенним ветром труп папы Карло.

Потом он снимает со стены бас-геликон и наигрывает: "Пум-пум! Пуруруру-пум-пум-пуруруруууууу-пум-пум!!"

Карабас-Барабас (вслух)

- Ну просто праздник какой-то!

:music_serenade:...кАндуктАр, натЫскни на гульмА... :music_serenade:

Изменено пользователем шаббат.ини
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Публичная казнь. Начало в 12:00.

Время 11:55. Собрался народ, установлен помост, к нему ведет красная дорожка, на помосте - плаха. Перед плахой на коленях стоит приговоренный.

Все готово. Нет только палача.

11:56. Нет палача.

11:57. Нет палача.

11:58. Нет палача.

11:59. К красной дорожке подъезжает великолепный черный Вольво. Из него не спеша выходит человек в роскошном черном костюме чуть ли не от Zegna. На руках кожанные перчатки, на голове красный атласный колпак с прорезями для глаз.

Подходит к багажнику, извлекает из него кейс из черной кожи с золотыми уголками, золотоми замками и золотой ручкой.

Несуетливой, но уверенной походкой идет красной дорожкой на помост.

На помосте палач открывает кейс, там на красном бархате лежит топор - ручка из красного дерева, лезвие из платины. Приговоренный обреченно положил голову на плаху.

Палач берет топор и опускает на шею приговоренного, и тут же отставляет его обратно. Ложит топор в кейс. Щелкает замками. И собирается уходить.

Приговоренный в след:

- А что рубить сегодня не будут?

Палач:

- А ты головой покрути.

Изменено пользователем Ajaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • IGor2D
      По итогу...: По гарантии приехали и поправили только точность реза, остальное не смогли исправить, нужен инженер с HSG. Глючный однако китаец, пытается сам себя сломать.
    • Gmv
      По кнопке FTP стойка имеет 6 страниц для трех разных хостов. Где можно указать IP , имя, пароль 1страница. каталог 2 страница. Больше настроек не нашел.
    • gudstartup
      на фануке настраиваете доступ по ftp на соответствующей вкладке  и также расшариваете папку  вашим сервером и все прекрасно работает.
    • gudstartup
      симулятор предполагает взаимодействие как с чпу так и со станком посредством другой plc программы иначе вам придется самому управлять входами и выходами а это непросто.    
    • Gmv
      У кого есть опыт организации FTP именно на станке? Стойка 0i-MF plus   Сейчас пока сервер настроен на компе, и то не до конца. файлы видны, извлечь их или скопировать в память станка не выходит. Но операторы уже сразу возмущены,  им проще бегать с USB флешкой и нажимать одну кнопку, чем прыгать по папкам. На хаасе это реализовано классно, он создает сетевой диск и полный доступ и со стойки с пк. Хотелось бы подобного.
    • Guhl
      Я нормально проекты писал и отлаживал на эмуляторе Балт-Систем На Heidenhain, насколько я понял, работает симулятор с их сайта в связке с PLC design @gudstartup пользовался этим вот в этой ветке
    • ID_Hacker
      Ну уж балт-систем то не надо сюда. Там такое ущербное всё, что аж страшно вспомнить. Haidenhain эмулятор где взять, подскажете? А как отработать взаимодействие между NC и PLC, действия где работают и оси и механизмы электроавтоматики. Сам хочу попробовать Run my virtual machine, да всё времени нет.
    • Bot
      Данное приложение разработано на языке Visual Basic с использованием программного интерфейса NX Open API и предназначено для использования в САПР Siemens NX, начиная с версии 2000. Стиль интерфейса пользователя идентичен стилю САПР Siemens NX. View the full article
    • Jesse
      @ГЕЛА Ещё можно посчитать в балках и учесть влияние отверстия через коэффициент концентрации напряжений..) Но у вас отверстие на всю стенку, так что лучше, проще и быстрее посчитать всё это дело в оболочках как выше сказали. Скругления перехода от стенки к полке удалите и в запас считайте.
    • 5axisCNC
      Можно плоскость дна задать множеством вариантов например точка направление
×
×
  • Создать...