Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как ни на есть - черный хуморок: :rolleyes:

Реклама по телевизору, показывают шикарный гей-клуб и перед входом длинная очередь геев, желающих попасть внутрь.

Вдруг у первого звонит мобильный телефон, он достает Nokia 3110 и начинает нежно ворковать с любимым. Тут телефон звонит у второго, он тоже достает Nokia 3110 и тоже начинает беседовать со своим милым. То же самое происходит с третьим,четвертым...

И вскоре вся очередь говорит с любимыми по Nokia 3110.

В конце-концов мобила звонит у самого крайнего в очереди, он тоже достает Nokia 3110 и вступает в беседу...

Голос за кадром: "Даже у последнего пидора есть Nokia 3110"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Aleksandr

видимо в туалете на катке.

каток ... :g: это на севере :thumbdown:

а на югАх ... :rolleyes: на роликовых? :doh: запросто! :wallbash:

Изображение

зы

кстати, линьчок тож неплох :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr

SHARit

Два мужика в коммуналке:

- Знаешь, чем отличается занавеска от туалетной бумаги?

- ???? Нет.

- Ага, так значит это ты!!!

:bleh::bleh::bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

Как ни на есть - черный хуморок

и даже очень чёорный : <noindex>море крови</noindex> :blink::doh::clap_1::rolleyes::bleh:

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже очень чёорный : море крови

Хм....Суицид какой-то :g::bleh::clap_1::clap_1:

А патроны там кончаются? :blink:

А коты убиваются? :mad::unsure::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

Хм....Суицид какой-то   

да погоди с суицидом .... :g:

кажись тебя тоже забанили :blink:

ни картинков, ни аватара, начисто смыло :thumbdown::wallbash:

РЕКЛАМА

- Что бы посоветовать женщине для стирки белья?

- Тайд.

- Правильно! А что посоветовать женщине в критические дни?

- Тайд.

- ???  :blink:

- Не может трахаться, так пусть хоть постирает!

искренне сочуФстФующий : :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди где, ау!

Изображение

совсем обезлюдел хуторок :sad: как в лесу ... :blink:

А что самое главное в лесу?  :g:

Туалетная бумага. Особенно в хвойном…  :doh:

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster

Б-г не играет в кости!!!

Изображение

Генштаб. Израиль примет решительные меры в ответ на гастроли Петросяна.

<noindex> Бесэдер-16 октября 2003 г.-Ассошиэйтед стресс</noindex>

:blink::g::rolleyes::clap_1:

Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни картинков, ни аватара, начисто смыло

Все на месте...

Хостинг новый - временные проблемы роста присутствуют... :g:

Вопрос: Что такое: ни дать, ни взять?

Ответ: месячные и ангина одновременно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Черненький такой хуморок... :rolleyes:

Около операционной стоит мужчина и ждет... Выходит хирург.

- Доктор! Вы ее спасли? Вы спасли мою жену?

- Да, но... Она в коме. И, скорее всего, пролежит лет двадцать. Вам придется ухаживать за ней, подносить судно, мыть, стричь ногти и волосы, расчесывать, читать на ночь книги. Потом она выйдет из комы, не на долго... А потом опять - и так до смерти! Муж делает круглые глаза.

- Ладно, ладно! Шучу! Не спасли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "пропажей" GPN рубрика совсем захирела... Попробую поддержать знамя.

Да и вдруг кто работу менять надумает - тоже пригодится, учитесь писать резюме!

Hеспешно ищется pабота сисадмином. Гаpантиpyю ноpмальнyю pаботy сетки любых pазмеpов на любой стандаpтной платфоpме (Win, OS, *nix, MacOS) и некpивое совмещение pазных платфоpм. Если надо, могy пpогpаммиpовать на asm, java, c, c++, vc, vc++, vb, vbscript, perl, delphi. Есть опыт написания дpайвеpов для Linux Mandrake 2.0, win2k и winXP (самопальная 100Мбит таpелка с дешифpатоpом для пpиёма HТВ+). Есть кое-какие навыки веб-дизайна, но это было давно... Хотя можно и вспомнить. Чего ещё... Умею веpстать. Полный набоp - от макетиpования

до самой печати (была печатником по полноцветке, pаботала на ADAST 6**). Hо заниматься этим бyдy только в слyчае необходимости. Пpи кpайней необходимости yмею делать электpопpоводкy (допyск до 1000В). Hо, само собой, заниматься всем, что не касается администpиpования сетки, бyдy только за отдельнyю платy. Юзеpов консyльтиpовать тоже не бyдy. Если понадобится закyпать железо - то либо чтобы деньги выделялись без соплей, либо закyпайте сами и не жалyйтесь после yстановки.

Если понадобится создание локального ftp, backup-sv или ещё каких сеpвисов - сделаю, но за отдельные деньги. С чyжими самопальными пpиблyдами pазбиpаться не станy. Чего хочy:

1. Свободный pабочий гpафик. Системy я настpою; если понадобится, бyдy для этого дневать и ночевать на pабочем месте, но постоянно тоpчать в офисе пpи pаботающей сетке не намеpена. Бyдyт пpоблемы - есть мобила и личный тpанспоpт (скyтеp), так что в любой конец гоpода могy добpаться максимyм за час, бyде так надобно.

2. Чтоб коpмили в любое вpемя и на халявy. Много не жpy.

Достаточно, если пpи моём кpyглосyточном бдении в сеpвеpной бyдет моpозильник с пиццей (по 2-3 штyки в день) и микpоволновка. Хоpошо бы там ещё и лежанкy какyю-нить... Hy да ладно, если чего, то pаскладyшкy пpиволокy.

3. Если нyжна постоянная связь - оплачиваем мобилy (МТС, пpямой гоpодской номеp) или пейджеp.

4. Чтоб не было пpетензий к внешнемy видy. Один хpен если я и

бyдy в офисе, то дальше сеpвеpной не появлюсь. И если я пpидy в пpикиде а-ля Матpица, то это мое личное дело. Одевать пиджак и юбкy не станy.

5. Заpплатy от $800. Если ещё и сеткy кидать одной пpидётся - то меньше чем за $1000/мес не возьмyсь. Если в здании кpысы - это не моя пpоблема. Беpите монтажников, и пyскай их кyсают за пятки во вpемя лазания по фальшпотолкам...

6. Чтоб не было вопpосов с докyментами. Официально y меня нет

даже начального сpеднего обpазования. Также нет какой-либо пpописки и pегистpации, но пpоблем с милицией не имею.

P.S: И последнее. Каков бы ни был начальник, за домогательства он полyчит как следyет. Это я тоже гаpантиpyю. А также - сyд (моих познаний в юpиспpyденции фиpме хватит, yвеpяю) и yбитyю навечно (или как минимyм - очень надолго) сеть. Если yж так охота меня yволить, то достаточно попpосить, и я yйдy сама. Как бyдет в оставшемся pазбиpаться новый сисадмин - мне наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подарок для дяди Бори (хотя наверное он это уже видел) от GPN:

Изображение

ну и еще так ]]>http://www.allfiles.ru/storage/2003/10/7E1...-1069103762.jpg]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...