Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Негр выходит из русского бара (естественно, пьяный).

Ближайшее дерево для него стало точкой опоры и равновесия.

Держится он, в общем, за это дерево, а тем временем к нему подчаливает русский (примерно в таком же состоянии) и похлопывая по плечу грит:

- Чё, домой?

Негр - кивает.

Русский - подставляя спину:

- ДАВАЙ ПОДСАЖУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- Представляете, у меня вчера сосед всю ночь учился сквозь стену проходить.

- Он что, дурак?

- Теперь да!

Абрам. ты знаешь, вчера Сара хотела мужа отравить.

- Ну и как, получилось?

- Что-ты, она в один бокал налила ему и цианистый калий и пурген.

- Ну и...

- Что ну и, время вроде умирать, а некогда.

Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нахер, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.

Два парня, задержанные за курение травки, предстали перед судом.

- Вы вроде ребята неплохие, - обратился к ним судья. - Я бы предпочел дать вам шанс исправиться, нежели сажать в тюрьму. Я хочу, чтобы вы в эти выходные вышли на улицу и так показали бы другим людям все зло от употребления наркотиков, чтобы у них пропало всякое желание вообще иметь с ними дело. А в понедельник доложитесь мне. Понедельник. Наркоманы опять перед судьей. Тот спрашивает первого:

- Ну, как прошел у тебя уикэнд?

- Ваша честь, мне удалось убедить 17 человек навсегда завязать с наркотой!

- 17 человек?! Превосходно! И что ты им говорил?

- Я использовал диаграмму, ваша честь. Я нарисовал два круга, большой и маленький, и сказал, что большой круг - это их мозг до употребления наркотиков, а маленький - это их мозг после употребления наркотиков.

- Восхитительно! Ну а ты что мне поведаешь? - обратился судья ко второму.

- А я, ваша честь, уговорил бросить наркотики 156 человек!

- 156! Вот это да! И как же у тебя это получилось?

- Я использовал ту же диаграмму. Но начинал с маленького круга и говорил им, что это их задница до попадания в тюрьму...

У мужика звонит телефон (подруга).

Дальше в трубку:

- Да, привет. Понял Молодец, поздравляю. кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит:

- Ну все, пиzдец! Права получила...

Телефонный разговор:

- Директор у себя?

Секретарша:

- Нет.

- А заместитель?

- Нет.

- А где они?

- Уехали.

- С концами?

Секретарша после паузы и не совсем уверенно:

- Не знаю, я не проверяла...

"Игра стоит свеч!" - Решила бабка Матрёна и поставила три свечи в Успенском соборе за победу московского "Спартака" в Лиге Европы.

В картинной галерее напротив картины Айвазовского "Девятый вал" маленький мужчинка прыгает на месте и хлопает в ладоши.

К нему подходит смотритель и уважительно спрашивает:

- О, простите, Вы маринист?

- Нет, я педераст, но мне все равно нравится, нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена приходит домой и говорит мужу:

- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.

Муж:

- Да-а-а, и правда повезло.

Через пару дней жена опять рассказывает:

- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.

Муж со вздохом:

- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера мужские трусы из-под подушки - не мой размер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.

Менеджер спрашивает:

- Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

Молодой человек с готовностью отвечает:

- Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!

Менеджеру явно понравился молодой человек:

- Начинайте прямо сейчас работать.

Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:

- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?

- Один.

- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?

-102 516 долларов 17 центов.

- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок, и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип Паджеро с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!

Папа римский возвращается со службы пешком по Ватикану, вдруг видит, на ступеньках собора святого Петра сидит пацан и курит косяк. Он ему:

- Ты чего, подлец, возле собора делаешь, а?

Пацан:

- Пошел на х.й!

Папа:

- Да как ты смеешь, щенок! Ты знаешь, с кем ты разговариваешь? ...Да я глава всех котоликов в мире!!!... Да у меня паства миллиард!!!.....Да мне руки целуют президенты!!!!!!!!.....Да я ...Да ты!!!!......Да пошел ты сам на х.й!!!

Друг - другу:

- Чёрт. Я майонезом на штаны капнул.

- Да ничего, скажешь, что майонезом на штаны капнул.

Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.

1 гном:

- До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог.

2 гном:

- Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.

3 гном:

- Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.

4 гном:

- Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку!

5 гном:

- До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!

6 гном:

- Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день.

7 гном (самый маленький):

- А я люблю чай с малиной и земляничное варенье.

Белоснежка, мрачно закрывая дверь:

- Зае.али..

- Слушай, а если б срочно понадобилось, ты бы полез ко мне на второй этаж по водосточной трубе?

- Знаешь, где-нибудь в Германии или во Франции я бы полез. А в России, где труба крепилась бухими монтажниками лет этак десять назад непрокаленными саморезами китайскими инструментами... Навряд ли...

- Ты меня не любишь!

- Я просто уже один раз лазил!!!

Один студент консерватории жалуется своему другу-сокурснику:

- Вот прикинь, мне на выпускной экзамен задали сочинить какое-то музыкальное произведение, а я ничего не могу придумать.

- А ты вот как сделай: возьми какое-то произведение своего преподавателя и перепиши его сзади наперёд — и сдай, выдавая за своё.

- Да пробовал уже: вальсы Штрауса получаются...

Двое мужиков с похмелюги встречаются утром в цехе:

- Слыхал? Валерка-то пить бросил!

- Шутишь?

- Да нет, вон некролог висит.

Лежат после секса механизатор с дояркой на сеновале.

- Вань, а мы когда-нибудь с тобой поженимся?

- Манька, да на х.й мы кому нужны?

Похороны. Батюшка:

- Вася, ты тоже что-то хочешь сказать про Петю? Но учти: о покойниках либо ничего, либо хорошо.

- Да-да, Батюшка. Так вот, Пети с нами больше нет, и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как давно я здесь не был... SHARit (это шара) Вы как всегда неподражаемы...

С возрастом я понял как опасна

Стройка всенароднго блаженства;

Мир несовершенен так прекрасно,

Что спаси нас Бог от совершенства.

Господь посеял нас как огород,

Но в зарослях растений Им растимых,

Мы делимся на множество пород,

Частично вообще не совместимых...

Игорь Губерман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Пятница , а SHARit - нет карточка ---- грусно.

post-5773-1301685067_thumb.jpg

post-5773-1301685083_thumb.jpg

Изменено пользователем BGMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съел масло "President", но президентом так и не стал.

Выкурил пачку сигарет "Attache", но атташе из меня так и не получилось.

И только когда выпил пиво "Kozel", то почувствовал, что вроде начинает действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман сидит на лавочке забивает косяк. Мимо проходят менты, а он ноль эмоций. Ну они его в УАЗик, привозят в отделение, а он продолжает забивать косяк. Менты в камеру его - он и там сидит и забивает. В конце концов суд, наркоман на скамье подсудимых сидит и продолжает забивать косяк . Судья ему говорит - ваше последнее слово, он встает смотрит по сторонам, прячет за спину косяк и говорит: "Опа бля, менты!".

Иногда создается такое впечатление, будто соседи даже обои клеят перфоратором.

Работаю оператором на телефоне 02. Звонок.

- Алло, Полиция!?

- Да

- Круто!

Короткие гудки.

- Иду я себе, а их бежит семеро, да в валенках оба. Я как одному в ухо дал, он так и полетел в кусты. Встал я, значит, а они меня раз и по макушке долбанули. Тогда я бросился за ними. Бежал, бежал, огляделся, а они далеко отстали, в валенках же оба.

Дети:

- А у моего папы сотовый телефон!

- А у моего - шестисотый Мерседес!

- А у моего - вот такая крыса в подвале!

Все хором:

- Да ты чееее?! Покажи!!!

Комбайнёр Федот принял на грудь и, пробив стенку, въехал прямо на кухню своего дома, таким образом, превратив обычный комбайн в кухонный.

Посетитель:

- Будьте добры, раствор гидроксид пентагидродикарбония в сильнополярном растворителе оксида водорода.

Бармен:

- Сколько молей?

- Рабинович, почему вы продаете водку по 10, когда у Меерсона она стоит 5?

- Ой, мне нравятся эти вопросы! Пойдите и купите водку у Меерсона!

- Но у Меерсона как раз сейчас нет водки!

- Ну так когда у меня не будет водки, я сразу буду продавать её по 5!

Роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли:

- Оленька, я тебя люблю!!!

- Наташка, дура, покажи!

- Кать, на кого похож?!

- Ира, мальчик или девочка?..

Вдруг дикий крик:

- Лёха!!! Лёха!!!!!

Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:

-Лёха!!! Рубероид подавать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Хлеб есть. Приборов соответствует. Огурцы, килька. Беломор, пепельница, спички. Нож, открывалка. Газеты.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Хлеб есть. Приборов соответствует. Огурцы, килька. Беломор, пепельница, спички. Нож, открывалка. Газеты.

А здесь бутылка без этикетки. Водка паленая, наверное! :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...