Jump to content

Продажа

Размещение объявлений о продаже оборудования, инструмента, материалов и т.д.

Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."

1,776 topics in this forum

1. Продам платы для Charmilles

• 0 replies
    • 153 views
    • 10 replies
    • 1.4k views
    • 1 reply
    • 143 views
    • 0 replies
    • 172 views
    • 82 replies
    • 5.5k views
    • 0 replies
    • 248 views
    • 1 reply
    • 769 views
    • 0 replies
    • 291 views
    • 1 reply
    • 381 views
    • 1 reply
    • 288 views
  2. Продам Кемрон, Кемрос, БТУ

• 1 reply
    • 557 views
  3. Резьбофрезы

• 0 replies
    • 428 views
  4. BMT55 продам

• 1 reply
    • 479 views
    • 0 replies
    • 190 views
    • 0 replies
    • 217 views
    • 0 replies
    • 248 views
  5. Токарный патрон бизон

• 0 replies
    • 433 views
    • 0 replies
    • 249 views
    • 4 replies
    • 817 views
    • 2 replies
    • 1.6k views
    • 0 replies
    • 270 views
    • 1 reply
    • 477 views
    • 0 replies
    • 196 views
  6. Симуляторы станков с чпу Ren An

• 1 reply
    • 298 views
    • 20 replies
    • 6.3k views
    • 1 reply
    • 768 views
  7. Куски алюминия

• 0 replies
    • 353 views
    • 0 replies
    • 368 views
    • 1 reply
    • 435 views
    • 13 replies
    • 4.8k views
    • 3 replies
    • 641 views
    • 2 replies
    • 660 views
    • 39 replies
    • 5.5k views
    • 0 replies
    • 327 views
    • 18 replies
    • 4.5k views
    • 0 replies
    • 320 views
  8. Стойка ЧПУ 2м43-55

• 6 replies
    • 7.5k views
  9. Пластины iscar

• 0 replies
    • 442 views
    • 0 replies
    • 419 views
    • 1 reply
    • 741 views
    • 1 reply
    • 2.2k views
    • 1 reply
    • 414 views
  10. Продаем Сервоприводы

• 0 replies
    • 361 views
  11. 3D тестер Haimer 

• 3 replies
    • 670 views
    • 2 replies
    • 1.2k views
    • 1 reply
    • 759 views
    • 0 replies
    • 320 views
    • 2 replies
    • 954 views
    • 0 replies
    • 299 views
    • 1 reply
    • 551 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Umkach
    • Killerchik
      Это в любом случае хорошо - по крайней мере, он сможет сказать сам или дать контакт того, кто скажет как это вообще делалось. Допустим ключ опций они сделать не смогут, этот пункт на Вас, но остальное-то они знают.   У меня обычно китайцы понимали, что я лаовай только когда я сам об этом говорил. Пишите короткими односложными предложениями. Там куча диалектов, они реально из соседних провинций иногда друг друга не понимают.
    • BASH_HD
      4-ю ось я подключал через заводское меню. Прописано в оболочке оно. 4-я ось DDR.  Но для добавления пятой в меню нет ничего…  вобщем неизвестно еще какие будут подставы от фанука.     возможно у них своя процедура предусмотрена, которая не через опции работает а сразу из этого меню все добавляет.   Теоретически софт этот может иметь доступ ко всем параметрам и опциям?
    • SAPRonOff
      Пример со шлицами, а-ля видео про шлицы от Дейва:    и видео построения бобышки без эскиза, бобышка может быть одноконтурной или многоконтурной, выбирать можно плоские грани или двойной кривизны, в принципе ограничения, в основном, в фантазии пользователя:       
    • Viktor2004
      Вот тут я полтора года назад 4 ось на Рободрилл подключал. Все опции там уже стояли https://cccp3d.ru/topic/148311-robodrill/  
    • BASH_HD
      По китайцам нашел еще 3 обьявления на 1688.   Искал по ошибке сертификата 5523  .   на картинке прям нарисован рободрилл и тект "открываем 4, 5 ось "  остается вопрос с трудностями перевода.  ну и риск, что китаец возьмет деньги скажем через крипту  и пришлет какую-то хрень которая закирпичит станок.   Спокойней было бы, чтобы обозначился наш местный профессионал бывший официал FANUC, у которого уже налажен контакт с проверенным китайцем. пусть это и будет чуть дороже.   Кстати я с нашим сервисом Фанук уже общался несколько лет назад. и успешно активировал ось на другом рободрилле.   Связался с тем сотрудником, контакты сохранились. Возможно он даже есть на этом форуме.  Пока не предложил ничего, посмотрим....        про ладдер там проблем быть не должно.  все открыто и доступно к редактированию .   уже проследил какое ладдеру нужно кип реле для 5 оси и включил его.      
    • Killerchik
      Ну да, в прошлом)))) Директ драйв-это всё таки топ сегмент. Ну а про энкодер на столе я и написал. В общем, всё выяснили, надеюсь автор найдёт нужного человечка. Ооооо, понты сами себя не нарежут.
    • Viktor2004
      Вот год назад покупали китайские станки определенного типа. Там на открывание дверцы ATC стоял пневмоцилиндр. Дешево и сердито. Сейчас те же самые станки идут с сервомотором на открывание-закрывание дверцы. И при каждом включении станка надо эту дверцу обнулять. Зачем стали так делать китайцы, которые экономят на каждой гайке, понять не могу
    • gudstartup
      поэтому сейчас редукторы в прошлом и ставят dd моторы а уж если редуктор то с доп. датчиком на валу плашайбь
    • Viktor2004
      я просто с названием таким не сталкивался. "Индексная ось" вот индексный патрон, название официальное
  • Create New...