Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

В 19.11.2018 в 11:33, TBC сказал:

И даже факты не убеждают.

Меня убеждают. Я протестировал вашу очередную поделку, и убедился в том, что это полное фуфло, которая гроша ломанного не стоит. Слова свои подкрепил скриншотами.

Ваш ИИ убил заготовку и инструмент (при этом, даже не создав УП), но Вы с маниакальным упорством твердите про многомиллиардный рынок и значимость своей очередной ..овно-поделки.

 

А в ответ сейчас скажут: "Да это только прототип, до нового года всё будет готово". 

Нет Турта, это не будет не готово никогда,- "сосед с дрелью найдёт Вас везде"!

 

География- это судьба!

Наполеон ©

Изменено пользователем Machinist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Там тестировать то пока нечего, даже УП не генерируется. Разработка началась 2.10.2018г. Ролик был сделан, для того, чтобы заказчикам можно было оценить пока концептуально, что делается. И инвесторам показать и дать возможность сравнить с тем, что сейчас есть на рынке. Сделаем, не переживайте. Пока с DXF начал работать, чтобы после его загрузки одним кликом можно было получать нужный результат на смартфоне..

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дмитрий26 сказал:
20 часов назад, TBC сказал:

Мне недавно один изобретатель, прислал свой двигатель, работающий на новых принципах

Это случайно не Александр Кушелев был с Putin's Ruby Emdrive?

 

Все, тушите свет..

15 часов назад, TBC сказал:

Нет, его имя другое. 

 

Или ещё нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал сравнительный ролик автоматической генерации обработки подобных деталей на веб-сервисе AICUT и автоматизированной, т.е. с участием специалиста, в известной САМ, лидере рынка Siemens NX. Посмотрите. Специалистом думаю не надо быть, чтобы понять перспективность проекта AICUT.
https://www.youtube.com/watch?v=Ax1SexogH6I&t=6s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

Создал сравнительный ролик автоматической генерации обработки подобных деталей на веб-сервисе AICUT и автоматизированной, т.е. с участием специалиста, в известной САМ, лидере рынка Siemens NX. Посмотрите. Специалистом думаю не надо быть, чтобы понять перспективность проекта AICUT.
https://www.youtube.com/watch?v=Ax1SexogH6I&t=6s

Покажите, как у вас изменить форму пластины проходного резца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнительный ролик по токарной обработке на СЧПУ, судя по высказываниям, на ресурсе, где меня и попросили начать делать этот проект, видимо произвел впечатление, которое можно охарактеризовать фразой, как "не верю своим глазам". Даже ранее высказывавшиеся негативно специалисты, примолкли: смотрят и ничего не сказав, уходят. Я вижу здесь очень хорошие коммерческие перспективы.
И если фрезерные браузерные САМ уже есть, это VisualCAMc, onCreate3D, то про токарные я не слышал. А как писал ранее, вместе с токарно-фрезерной обработкой, это примерно 25% рынка САМ, или 375 млн. долларов.
Это если рассматривать AICUT, как чисто инструментальную САМ. Но она интеллектуальная! И из за интеллектуальности, должен возникнуть еще и новый рынок: автоматической обработки знаний и судя по высказываниям McKinsey, он должен быть в разы больше, чем существующий рынок САМ.
Преимущества, которые дает браузерная САМ очень сильные, но интеллектуальная, браузерная САМ, делает эти преимущества просто убойными. Вывести на коммерческий уровень AICUT я смогу и один. Видимо до конца года
уже будет создана коммерческая версия, пока ограниченная по функционалу и широте охвата рынка. А вот дальше
надо будет работать над расширением функционала, добавлять новые КТЭ, улучшать дизайн и думать о расширении своей доли на рынке, за счет написания новых постпроцессороа и создания версий сервиса на языках других стран. Таковы планы уже на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

 "не верю своим глазам". Даже ранее высказывавшиеся негативно специалисты, примолкли: смотрят и ничего не сказав, уходят. 

Это значит, что у специалистов эта жевачка уже увязла на зубах. Они более не видят необходимости тратить свое время на это мегапроект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это кто как хочет, пусть так и интерпретирует. Но на моем веку сменилось уже несколько платформ для САПР: ЕС, СМ ЭВМ,ирабочие станции на UNIX, ПК под DOS, ПК под Windows и сейчас САПР переходят в интернет и мобильные устройства. И никому еще не удавалось долго оставаться на старой платформе, когда на смену ей приходила новая. А сейчас вообще все круто меняется и платформа и бизнес модель (САПР становится услугой) и функционал: на смену инструментальным САПР, приходят интеллектуальные, способные заменять специалиста на производстве. Долго игнорировать не удастся. Интересно, резюме кибер-технологу надо будет писать, при поиске работы?:smile:

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AICU T vs Siemens NX: нарезание наружной резьбы. 
Сравните, как много действий надо сделать в NX, чтобы получить результат с уже готовой модели и как быстро его можно получить на ПК, планшете, смартфоне, создав модель из КТЭ и причем получив автоматически технологию обработки на всю деталь. Этого ни у кого в мире нет.
https://www.youtube.com/watch?v=zyde3auRjvU&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TBC сказал:

Этого ни у кого в мире нет.

Скрытый текст

C0S9z.jpg

 

4 TURTA  

C0TDO.jpg

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо приписывать Владимиру Владимировичу того, чего он не говорил. А вот что он точно сказал, так это то, что технологическое отставание сегодня большая опасность, чем угроза военного вторжения. Если вы знаете историю

создания новой техники, то и должны знать, что это нормально, когда что то принципиально новое не находит поддержки поначалу, зато потом... AutoCAD тоже поначалу вызывал усмешки. Хотя AICUT куда как более инновационная разработка, чем AutoCAD. Не переживайте за токарный AICUT, он еще только рождается. Но как родится, это будет предложение, от которого нельзя будет отказаться.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, TBC сказал:

Не надо приписывать Владимиру Владимировичу того, чего он не говорил. А вот что он точно сказал, так это то, что технологическое отставание сегодня большая опасность, чем угроза военного вторжения. Если вы знаете историю

создания новой техники, то и должны знать, что это нормально, когда что то принципиально новое не находит поддержки поначалу, зато потом... AutoCAD тоже поначалу вызывал усмешки. Хотя AICUT куда как более инновационная разработка, чем AutoCAD. Не переживайте за токарный AICUT, он еще только рождается. Но как родится, это будет предложение, от которого нельзя будет отказаться.

может это вам прекратить приписывать именитым людям ложные цитаты (речь о Бочарове и Путине).
 

Цитата

что это нормально, когда что то принципиально новое не находит

и где же тут принципиально новое. Вижу только вековой отсев в процессе эволюции (это я про ваши поделки) А люди поступают по заложенной историей программе. Если эта идея не дала плодов 70 лет назад, и сейчас не будет пользоваться успехом. Вы же не думаете что идея фашизма спустя 70 лет вдруг станет инновационой и встретит одобрение? Вот и "ваше" "творение" с таким же налетом времени и с такой же перспективой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше я продвигаюсь в создании токарного веб-сервиса AICUT, тем больше убеждаюсь, что создается совершенно убойный проект.
После демонстрации ролика по нарезке резьбы в NX и AICUT, на том ресурсе, где меня и попросили приступить к реализации этого проекта, гробовое молчание. Не ожидали, что все будет выглядеть так убойно? Число просмотров его растет. Я размещаю ссылки на на свои сравнительные ролики в комментариях тех роликов с какими и сравниваю.  
Вчера сделал подрезку торца. Хочу сделать ролик, в котором эта операция сравнивается с такой же, на ЧПУ Sinumerik 840D SL. Преимущества тоже будут очевидны. Ну и отрезку детали тоже сделал. Скорее всего инвестиции будут привлекаться. 

ЗОЛОТОЙ ПАРТНЕР: Инвестиции от $10 000. Вы получаете долю в бизнесе из расчета, что капитализация проекта равна $10 000 000


СЕРЕБРЯНЫЙ ПАРТНЕР: Инвестиции кратные $1 000. В течении 5-10 лет, ваши вложения увеличатся в 5-10 раз
БРОНЗОВЫЙ ПАРТНЕР: Покупка долей с ежемесячной выплатой дивидендов в размере 3% с тенденцией их увеличения.


Но это пока не окончательно еще сформирована инвестиционная политика.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, в этой теме, недостаточно турты.

Я позволю себе добавить немного:

И красивая картинко

ВНИМАНИЕ!!!
ПРОСМОТР ДАННОЙ ПИКЧИ ПЛАТНЫЙ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от просмотра.
WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!
CopyRight (c) Турта В. 2013  

turta.jpg.7ad24e4f1e942e1d43c8737e26bd9333.jpg

Hide  
Изменено пользователем jtok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего? У меня был период, когда я вообще не имел никаких доходов. Полтора года до пенсии он длился. В ЦЗ перестали платить мизерное пособие, а на работу уже нигде не брали по возрасту. Между прочим, нарушение женевской конвенции о правах человека. Государство не может оставлять своего гражданина без средств к существованию. Сейчас небольшая пенсия есть, достаточная для того, чтобы работать над проектом AICUT. Путина слушал сегодня? Он призывает заскочить в последний вагон уходящего технологического поезда. Ну пусть попробует, если получится. Я ему много раз предлагал свои услуги.  Я знал, что так будет и работал. И заскочить в этот вагон успел. А теперь вот билеты на этот поезд в этот вагон хочу начать продавать.:smile: Это что касается спонсоров и инвесторов. 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал Путина о состоянии дел в науке. Я так понял, что 40 миллиардов выделяется, но ничего прорывного никто здесь создать не может. Зато мы уже коммерциализируем научное открытие и НИОКР по теме Промышленный ИИ велись за собственный счет в течении 35 лет. В токарной обработке большая доля УП создается оператором на стойке ЧПУ. Я решил создать ролик, который сравнивает подготовку УП на операцию подрезки торца на ЧПУ SINUMERIK 840D SL фирмы Сименс

и у меня на сервисе AICUT. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jtok сказал:

ПРОСМОТР ДАННОЙ ПИКЧИ ПЛАТНЫЙ!

 @jtok а у тебя лицензия на использование красных труселей есть?

 если чо , я твою пихчу не смотрел - просто вангую помаленьку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хороший ролик посмотрел по программированию на ЧПУ SINUMERIK 808D
https://www.youtube.com/watch?v=5jzxL6vC4z0
Длится он более 21 минуты. Деталь простая: 2-а цилиндра, 2-е фаски и галтель.
Все красиво, но не эффективно. Хотя стойка считается весьма продвинутая. Прежде чем, получить УП, достаточно утомительно строится контур из примитивов: линия, дуга. У меня из КТЭ, на подобную деталь ушло меньше минуты, чтобы получить результат. А когда будет реализована работа с DXF (электронный чертеж), то вообще процедура сведется к его загрузке и нажатии кнопки. Секунды!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...