Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

05.11.2021 в 14:18, co11ins сказал:

... отличия капитализма от социализма. 

При капитализме средства производства находятся в частных руках, а при социализме - в руках государства. Вот и все отличия. Как был капитализм, так и остался. Только собственник поменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


21 час назад, статист сказал:

 

Добрый вечер =)

 

 

 

 

Может источники начнете приводить, а не картинки из интернета кидать?

 

Спрошу вашими же словами: Вы профессиональный психиатр? =)

 

Прививками занимаются не вирусологи, г-н @GS, а иммунологи. Прошу Вас хоть немного разобраться в вопросе.

А после того как Вы разберетесь, кто такой иммунолог, далее я предлагаю Вам разобраться чем отличаются прививки, которые делали нам в детстве, и моему ребенку в детстве, от современных (я специально подчеркну это слово) прививок от коронавируса (исключение Ковивак, но его пойди найди). И вы поймете, что прививки, которые массово делают сейчас никогда до этого не применялись массово, это новый тип прививок. А если вы принимаете что-то новое, которое до этого не применялось, и это может угрожать здоровью людей, то как инженер, г-н @GS вы должны понимать, что эта вещь должна пройти все сертифицированные испытания. Потому что то, что моделировали на компьютере и то что может случиться в реальности, я, как расчетчик, прекрасно понимаю, может существенно отличаться, так как всех фактов в модели не учтешь. А если еще понять, что в данных вакцинах риски возникновения антителозависимого усиления в принципе не учитывается, то возникает вопрос вообще о компетенции данных разработчиков этих современных вакцин. Перебрали за две недели комбинации генов на python и посмотрели, какая получше подходит, сфорганили из аминокислот суррогат и засунули в анденовирус, получаем профит.

https://tvrain.ru/teleshow/video/zamglavy_tsentra_imeni_gamalei_na_sozdanie_vaktsiny_ot_covid_19_ushlo_dve_nedeli-513064/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

На затравочку: история успеха векторных вакцин, созданных институтом Гамалеи:

https://pikabu.ru/story/sputnikv_ot_sozdateley_kagotsel_8305952

 

 

Аналогии на то и аналогии, что приближены к жизни и понять могут многие.

 

Вы меня помоему на слишком высокий пьедестал заносите.
 

 

Факты говорят в пользу моих ощущений.

https://theexpose.uk/2021/10/01/uk-health-security-agency-report-proves-covid-vaccines-dont-work/

https://theexpose.uk/2021/10/10/comparison-reports-proves-vaccinated-developing-ade/

 

 

Я в пальцем никого не тыкаю. Мама учила, что так нехорошо.

 

 

 

Был бы только повод работадателю сократить издержки =)

 

 

 

 

Отлично! Люблю народную статистику. И предлагаю участником форума провести опрос. Дорогие участники форума, сколько за последние три месяца заболело человек в вашей конторе, цехе, институте, среди близких родственников, и сколько среди них вы знаете, было привитых. А также насколько вы знаете тяжело болели эти люди (степень тяжести предлагаю определять, как минздрав прописал https://minzdrav.midural.ru/uploads/Рекомендации Лещенко И_В__COVID-19 Критерии тяжести и терапии_направленные письмом в медицинские организации от 17_06_2020 № 9511.pdf). Очень часто слышу противоречивые мнения. Я думаю, этот опрос будет показательным и поможет определиться с выбором оставшимся сомневающимся. Спасибо!

 

ты это. осторожнее. 

 

 

В документе, который подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова, говорится, что информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта», а особое внимание обратить на врачей, принимающих участие в антипрививочной кампании.

Инициатива ужесточить политику к антипрививочникам исходит из Минздрава. Именно он поручил Росздравнадзору принять меры по итогам заседания оперативного штаба по противодействию Covid-19, пишет «МВ».

Руководитель одной из региональных больниц подтвердил изданию, что на этом совещании обсуждалось противодействие антипрививочному движению и Минздрав был настроен жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chatjokey сказал:

ты это. осторожнее. 

 

 

В документе, который подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова, говорится, что информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта», а особое внимание обратить на врачей, принимающих участие в антипрививочной кампании.

Инициатива ужесточить политику к антипрививочникам исходит из Минздрава. Именно он поручил Росздравнадзору принять меры по итогам заседания оперативного штаба по противодействию Covid-19, пишет «МВ».

Руководитель одной из региональных больниц подтвердил изданию, что на этом совещании обсуждалось противодействие антипрививочному движению и Минздрав был настроен жестко.

Да, спасибо. Ты прав. Пора сворачивать здесь полемику. Те, кто хотел понять, надеюсь сделают выводы, те кто слушает официальную позицию - здоровья и добра вам люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2021 в 01:21, статист сказал:

Может источники начнете приводить, а не картинки из интернета кидать?

Источник - там жеж написано - Ом ГМУ. Как за "народный" - сойдет ?? Или это для Вас не источник и "все врут".

https://ngs55.ru/text/health/2021/11/02/70219541/  И - да это не Ланцет, а омские "прививочники" ))

Там кстати по вашему (которого "не достанешь") Ковиваку - неутешительно - 8,3% вакц-х  - заболели ((

 

06.11.2021 в 01:21, статист сказал:

то как инженер, г-н @GS вы должны понимать,

 

06.11.2021 в 01:21, статист сказал:

я, как расчетчик

т.е. мы оба - не спецы в виру....(пардон) иммунологии ?

===

06.11.2021 в 01:21, статист сказал:

Факты говорят в пользу моих ощущений.

опять - ощущения , они у всех разные...

Источники у вас - UK - это ничего ? Можно ? )) Ланцет , что еще ?

Лучше бы сказали - Какие критерии правдивости Вас устраивают , поделитесь сакральным ))

Почему этот - источник врет - а другой нет ? Или это для избранных - "big data" , т.е. для гуру - статистов 

Скрытый текст

Кстати вам то самому не режет ухо - "статист" , обычно знакомые статистики на это обижаются (по моему опыту)

 

06.11.2021 в 01:21, статист сказал:

Перебрали за две недели комбинации генов

А сколько по-вашему должно было идти тестирование ? До каких %%?? Заяц у вас догонит черепаху ?

Можно было что-то сделать и по правилам (наверно), но вмешалась политика.

===

Меня устраивает эта вакцина (имхо) по моим ощущениям. Имеете возможность (пере)ждать - переждите, я не указываю, кто я вам...

Но чего ждать то ?? - Пфайзер, Модерну ?? Ждите (если можете).

 В миллионниках-муравейниках +с метро - это не выйдет ! Тут (у нас, у меня)- нет времени на раскачку (с)

==== для таблицы 

Семья №11 (3 взрослых + 2 детей) все были не привиты, летом умерло 2 взрослых от ковида - осталось 1 тяжело больной взрослый (пересаженный орган) и дети.  Соседи по дачам. Остается верить и жить.

==

13 часов назад, статист сказал:

те кто слушает официальную позицию - здоровья и добра вам люди.

И вам - не-официалам - не хворать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GS сказал:

Можно было что-то сделать и по правилам (наверно), но вмешалась политика.

нужно было все сделать по правилам. 

я вам как инженер говорю, что тут аналогия верна. нельзя выпускать "самолет" не по правилам, а потому что надо срочно. ущерб может быть превышающий профит с оттяжкой по времени. а может и не быть. 

 

и он прав. это первая векторная вакцина от гамалеи, которая ушла в массы. и почему то она не катируется в большинстве стран. 

есть ответ на вопрос почему так? 

 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс в секту свидетелей Ковивака...

 

image.png

 

Интересно, почему любители того самого Чумакова обходят этого самого Чумакова стороной ?

Надо быть до конца честным, Ковиваксер !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, chatjokey сказал:

Инициатива ужесточить политику к антипрививочникам исходит из Минздрава.

Ранее "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!"

Сейчас "МИНЗДРАВ ПОСТАНОВЛЯЕТ 1ПАЧКА В ДЕНЬ = 1 ГОДУ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ!"

Если победить вирус не выходит необходимо направить силы на борьбу с вирусоносителями как результат уменьшение среды для распространения и ПОБЕДА!:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GS сказал:

т.е. мы оба - не спецы в виру....(пардон) иммунологии ?

Источники у вас - UK - это ничего ? Можно ? )) Ланцет , что еще ?

Лучше бы сказали - Какие критерии правдивости Вас устраивают , поделитесь сакральным ))

Почему этот - источник врет - а другой нет ? Или это для избранных - "big data" , т.е. для гуру - статистов 

  Показать содержимое

Кстати вам то самому не режет ухо - "статист" , обычно знакомые статистики на это обижаются (по моему опыту)

 

А сколько по-вашему должно было идти тестирование ? До каких %%?? Заяц у вас догонит черепаху ?

Но чего ждать то ?? - Пфайзер, Модерну ?? Ждите (если можете).

 

Цитата

В документе, который подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова, говорится, что информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта», а особое внимание обратить на врачей, принимающих участие в антипрививочной кампании.

Инициатива ужесточить политику к антипрививочникам исходит из Минздрава. Именно он поручил Росздравнадзору принять меры по итогам заседания оперативного штаба по противодействию Covid-19, пишет «МВ».

==

:wacko:

==

1 час назад, Борман сказал:

Вброс в секту свидетелей Ковивака...

 

image.png

 

Интересно, почему любители того самого Чумакова обходят этого самого Чумакова стороной ?

Надо быть до конца честным, Ковиваксер !

@Борман - это смотря у какого Чумакова спросить, того самого или какого нужно =)

https://mbk-news.appspot.com/sences/virusolog-chumakov-o-raznitse-mezhdu-vaktsinami/

 

Цитата

Существует Центр иммунобиологических препаратов имени Чумакова, бывший институт полиомиелита, который создал мой отец Михаил Чумаков. Он был первым, кто создал живую полиомиелитную вакцину. Потом они создали вакцину против клещевого энцефалита, они производят вакцину против желтой лихорадки, которая была преквалифицирована ВОЗ и продается в Латинскую Америку и другие страны. То есть это вполне респектабельное учреждение-производитель, который знает, как это делается. Если они один раз прошли преквалификацию ВОЗ (программа ВОЗ по преквалификации обеспечивает соответствие лекарственных средств, поставляемых закупочными организациями, допустимым стандартам качества, безопасности и эффективности. — «МБХ медиа»), то они знают, как это делать. Этот тот Центр, который создал вакцину «КовиВак». А, например, Центр имени Гамалеи не создал ни одной вакцины за последние лет пятьдесят... и т.д.

Константин Чумаков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кийосаки сам зарабатывает на этих "неудачниках", продвигая идею воинствующей сильной личности в русле идеологии индивидуализма." 

Давно читал, что то уже мог подзабыть. Но в своих книгах он и говорит,  что прочесть их мало, нужно действовать, получать опыт, из миллионов прочевших, не все станут миллионерами. После службы в армии он начинал как коммивояжёр, одновременно получая уроки от своего "богатого папы". Так же он посещал разные бизнес школы и сравнивал в книгах полученное образование на "улице" и в стенах учебных заведений . И часто сравнивал своего "богатого папу" с обычным папой "неудачником" с прекрасным образованием, но так и не научившегося управлять деньгами и закончившего свой путь в бедности и болезнях. В принципе это основная мысль в его книгах, научиться обращаться с деньгами, перейти из квадранта найма в бизнес и инвесторы. Здесь имхо есть некоторое противоречие, ведь чтобы на самом деле научиться, придется окунуться в спецлитературу, где оч много формул (образование все равно нужно). 

Сам он принципиально не устраивался в найм, поэтому с женой они долго жили в вагончике. Кстати и с женой он познакомился благодаря своим навыкам, полученным в прямых продажах, до этого он был малообщительным и стеснительным. Прямые продажи требует громадной стрессоустойчивости и решительности (по опыту, несколько лет и я побывал в этой теме в конце 90х начале 2000х). В общем, прочесть его книги можно хотя бы для того, чтобы получить заряд мотивации, если решили стать предпринимателем и узнать, что не факт, что став предпринимателем, Вам сразу удастся избавиться от "крысиных бегов".

 

 

Изменено пользователем Chardash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

<xxx> Сходил нелегально подстригся. На парикмахерской большая табличка "закрыто", на окна опущены жалюзи. Стучишь в дверь – жалюзи раздвигаются, появляется глаз. Глаз меня осмотрел, признал постоянного клиента и в приоткрывшуюся щель я проник. Пока стригли, ещё кто-то стучался, на него смотрели, но не пустили. Оплата только наличными. Атмосфера Чикаго времён сухого закона.
Рекомендую.

https://bash.im/quote/467650

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Борман сказал:

Вброс в секту свидетелей Ковивака

Вам доставляет удовольствие делить людей по определённому признаку?

ну конечно, сейчас это в тренде, даже на гос уровне))

23 часа назад, BSV1 сказал:

При капитализме средства производства находятся в частных руках, а при социализме - в руках государства. Вот и все отличия. Как был капитализм, так и остался. Только собственник поменялся.

Хорошее определение из школьного курса марксизма-ленинизма.  Но, ещё разок. 
капиталист извлекает излишние средства (нераспределенную прибыль) из оборота, из реальнооо сектора экономики. 
складывает в банк, под матрац и тд. 
У социалиста в идеале, нет накоплений. Он живет ради общества. Нераспределенная прибыль возвращается в общество через социалку ( дома культуры, спорт, образование, медицина, жильё и тд) и всё это для общества БЕСПЛАТНО. 
ибо уже оплачено излишними средствами. 
как считаете, современные олигархи-долларовые миллионеры( Миллеры, сечины, Ротенберги, потанины) , как они распоряжаются своей личной нераспределённой прибылью?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, co11ins сказал:

Вам доставляет удовольствие делить людей по определённому признаку?

Только если люди сами себя .... (не могу слово подобрать). А так нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, co11ins сказал:

капиталист извлекает излишние средства (нераспределенную прибыль) из оборота, из реальнооо сектора экономики. 
складывает в банк, под матрац и тд. 

Капиталисты поржали. :smile:

1 час назад, co11ins сказал:

У социалиста в идеале, нет накоплений.

Ага. Госрезерва не было? Гохрана тоже? Вложений в ценные бумаги других государств тоже не было? Это в реале. А что там должно было быть и идеале, того не случилось.

1 час назад, co11ins сказал:

Он живет ради общества.

Чёт я это не очень заметил. Может он и старался жить ради общества, но получилось у него явно хреново. Довел он это общество до ручки и бесславно закончил свою жизнь, дискредитировав тем самым возможно весьма неплохую идею.

1 час назад, co11ins сказал:

Нераспределенная прибыль возвращается в общество через социалку ( дома культуры, спорт, образование, медицина, жильё и тд) и всё это для общества БЕСПЛАТНО. 

Что-то несомненно возвращалось. Но при этом в престижные ВУЗы поступить, основываясь на известном принципе социализма поступит было практически нереально. Качественную медицинскую помощь тоже надо было постараться получить и как-то она не совсем чтобы дармовой получалась. С бесплатным жильем тоже не все так просто было. Да, кто-то раз в несколько лет квартиры менял, а основная масса десятилетиями в очередях стояла. А некоторые так и не дождались положенного и решали свою жилищную проблему за свои кровные, которые заработали при проклятом капитализме, а не при "заботливом" социализме.

Так что эти байки про социалистическую заботу об обществе и про то, что все было абсолютно "БЕСПЛАТНО" рассказывайте тем, кто этот социализм в глаза не видел.

И не надо забывать, что экономика при любом строе развивается за счет прибыли. А прибыль всегда получается одинаковым способом - собственник средств производства недоплачивает работникам за их труд. Вне зависимости от того, кто владеет этими средствами производства, конкретные люди или государство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chatjokey сказал:

это первая векторная вакцина от гамалеи, которая ушла в массы. и почему то она не катируется в большинстве стран. 

есть ответ на вопрос почему так?

канешна есть! пока наш газ в большинстве развитых стран и недоразвитых вовсе официально считается самым грязным, вредным и вонючим, вот до тех пор и вакцина некатируется...

как газок разнюхают, как он потечёт по трубам, как начнёт греть товарищей из развитых стран и недоразвитых вовсе, так , я вас уверяю и спутник v сразу подскочит в авторитете...:new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, maxx2000 сказал:

Везёт же некоторым 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2021 в 04:01, co11ins сказал:

Разведка США считает, что коронавирус не был создан как биологическое оружие

Это понятно. Кто же сам себя палить будет?

01.11.2021 в 08:35, Чингачгук сказал:

@zerganalizer :clapping:ЧЁ это за фигня?

Цитата

Гинцбург заявил об отсутствии побочных эффектов у трижды привитых от COVID-19

 

А ещё он заявил, что 80% сертификатов вакцинации купленные. Вот и нету побочек... у тех, кто купил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zerganalizer сказал:

Разведка США считает, что коронавирус не был создан как биологическое оружие

Тут прикол в том, что «не был создан как»

раз не как оружие, то был создан для чего?

как что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы выяснили, что 300 единиц антител защищают от «Дельты» полностью» | Статьи | Известия (iz.ru)

И как же теперь быть с призывом к ревакцинации каждые полгода невзирая на количество антител? :g:

Кстати, тот же Гинцбург призывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 17:10, Jesse сказал:

Главное не сдохнуть, после того как заболел))

Та нет проблем - лечиться-то пробовали. Я пробовал, помогает знаете ли...

01.11.2021 в 23:34, статист сказал:

Такое ощущение складывается, что прививка валит иммунитет.

Именно валит! Вас генномодифицируют, чтобы ваши клетки производили компьютерно-моделированные шипы. И иммунитет должен "натренироваться" на уничтожении клеток с шипами. Но кто-то произвёл шипов мало, а кто-то, может, производит и производит их, и будет производить пожизненно. Вплоть до развития иммунодефицита (в простонародье - СПИД).

02.11.2021 в 09:37, AlexArt сказал:

Я за то, чтобы как "цеплят на птицефабрике". За исключением реальных медицинских противопоказаний.

Мож, голосование проведём? Я вот не за то, а за другое, а кто-то за третье голоснёт наверняка.

02.11.2021 в 17:04, kkk сказал:

Зато в метро у меня мало того, что просветили рюкзак, так еще и заставили выложить из карманов все металлическое (чего не случалось еще ни разу), видно ковидлу искали. :biggrin:

И как, нашли???

03.11.2021 в 07:04, Чингачгук сказал:

«Если в результате анализа IgG определяется от 50 до 150 BAU/мл, то вируснейтрализующая активность вашего иммунитета — 50 процентов, если выше 160 BAU/мл, то вируснейтрализующая активность — 95 процентов»

А ранее в сериале читал, что уровня 20 за глаза, и не я один - наш фрезеровщик гордо махал бумажкой с уровнем 26 и всех убеждал, что от ковида он защищён. Кому верить?

03.11.2021 в 11:02, BSV1 сказал:

Если для кода, то

...покупать сертификат. Хотя уже разработали тест, определяющий такие подделки. Если заставят всех пройти этот тест и купленные сертификаты отменят, то бапки на ветер...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...