Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

  

1 hour ago, Chardash said:

Контекстная реклама. Я тоже ее имел ввиду, цена в зависимости от ключевых фраз запросов https://yandex.ru/adv/edu/direct/direct-start/kak-rabotaet-kontekstnaya-reklama

 

В маркетплейсах тоже свои фишки есть и тоже не без мошенничества, но глубоко вникать в это наверное нет смысла. Тк есть люди, только этим занимаются и стоит не так дорого. 

 

но это не точно. Разбирался сам, на практике, спросить было не у кого. А те, кто знали, у кого спрашивал, часто не отвечали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Инфекционист оценил необходимость прививаться при недостаточном титре антител 

У пожилых людей нашли защитный механизм против COVID-19

 

В последнее время наметилась интересная тенденция: все больше и больше публикаций против бездумной повальной ревакцинации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BSV1 сказал:

Инфекционист оценил необходимость прививаться при недостаточном титре антител 

У пожилых людей нашли защитный механизм против COVID-19

 

В последнее время наметилась интересная тенденция: все больше и больше публикаций против бездумной повальной ревакцинации.

Сегодня все сертификаты  удлинили до года. 
у переболевших с полгода удлинили до года. Но похоже исправят скоро))

1 час назад, Jesse сказал:

@co11ins , короче я понял как охарактеризовать вас по последним 10-ти сообщениям. Вы ксенофоб:smile:

Ну тогда 1:0. 
когда получите мяч в одно места, будьте готовы:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zerganalizer сказал:

Кстати, пару недель назад снова болел, чуть тяжелее обычного.

@zerganalizer здарова очкарик! когда уже перестанешь свои сопли с ковидлой равнять!?:bash:

 

чёта смотрю, тут стали чужие деньги считать?:mamba:

есть, короче, тема - майнинг кэшбека!

значит так:

1- оплачиваем картой покупку

2- за это получаем кэшбек (если балами, то приходит мгновенно)

3- отменяем покупку

4- деньги на карту возвращаются

5- кэшбек остаётся :biggrin:!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Чингачгук сказал:

есть, короче, тема - майнинг кэшбека!

Во!

это трендовая тема. для настоящих мужиков. 
где можно инструкцию посмотреть как и что в деталях?

надоело производство. 

пора заняться делом
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Чингачгук сказал:

@zerganalizer здарова очкарик! когда уже перестанешь свои сопли с ковидлой равнять!?:bash:

 

Обычно когда ковидла - сначала несколько дней по утрам нет соплей. НИКАКИХ, нос сухой внутри как у больной собаки. Обычно утром у здорового человека сухие сопли, за ночь иммунитет поработал. Ну, ясен пень - ковидла сначала иммунитет валит. Когда иммунитет прочухается - горлу уже хана, но сопли чутка появляются. Я раньше такого не видал никогда, чтобы "здоровые сопли" пропали в результате заболевания. Сопли всегда приходили прежде, чем ты понял, что заразился. А тут волна ковидлы уже в бронхи прёт, а у тебя иммунитет только прочухался и сопелек дал.

 

Такая вот сопливая тема.

43 минуты назад, Чингачгук сказал:

чёта смотрю, тут стали чужие деньги считать?:mamba:

есть, короче, тема - майнинг кэшбека!

Если собеседование пройдёт успешно - майнить на спичках с перспективой попасться и сесть будет мне неинтересна - на забугор работать начну наконец!

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/7/2021 at 2:14 PM, gudstartup said:

Если победить вирус не выходит необходимо направить силы на борьбу с вирусоносителями как результат уменьшение среды для распространения и ПОБЕДА!

В Дании из-за коронавируса убили и захоронили миллионы норок. Но они начали подниматься из-под земли на поверхность В твиттере шутят про «норок-зомби» — Meduza

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже зомби станем, скоро! Особенно когда массово захоранивать начнут!

 

а еще

Цитата

 

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/6/2021 at 7:27 PM, chatjokey said:

В документе, который подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова, говорится, что информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта», а особое внимание обратить на врачей

В Облучье уволились 15 медиков, не пожелавших вакцинироваться - Газета.Ru (gazeta.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWX сказал:

Устаревшая инфа. 
эти медики отозвали свои заявления, после предложения от которого они не смогли отказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

на забугор работать начну наконец!

ну уж нетушки! и тебя будем сдерживать как турту...:gun_guns::bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, co11ins said:

после предложения от которого они не смогли отказаться

 image.png

On 11/5/2021 at 10:21 PM, статист said:

image.png

 

nozo_pnevmo-1.indd (irkutsk.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, co11ins said:

Устаревшая инфа

Пенсионерки без QR-кодов штурмом вошли в торговый центр в Бурятии (chita.ru)

 

Наталья Поклонская – Telegram

Дорогие мои друзья!

От вас поступает много вопросов на мои странички по поводу сложившейся сложной ситуации с мерами по борьбе с коронавирусом.

Я хочу призвать людей не разделяться на привитых и непривитых. Я призываю вас анализировать информацию, беречь своё здоровье и не поддаваться на всякого рода провокации, не падать духом.

Говорят, трудный период в жизни снимает маски с лиц и сближает людей. Наверное, это и есть тот самый период.

Что касается лично моей позиции по поводу всего происходящего на фоне борьбы с ковидом, то я понимаю, что действительно есть вирус. Но помимо этого вируса есть и другие болезни, с которыми тоже надо бороться.

Введение нового понятия QR-кодов для возможности посещения магазинов, ресторанов, аптек и других заведений (да и в целом — словно «карточка на гражданские права») — это мера завуалированного принуждения к необязательной вакцинации от ковида. В связи с чем возникает масса трудностей у людей, появляется огромная масса бесправных людей — непривитых, без кодов.

Сразу отмечу: я не против вакцин. Но у всех людей должен быть выбор и равные права, независимо от наличия QR-кодов. Я согласна с тем, что заболевшие любым вирусом люди не должны заражать других, но наличие QR-кодов не может быть гарантией отсутствия вируса.

Сегодня многие страны вводят QR-коды для вакцинированных людей, а как же быть невакцинированным людям? Как им ходить в магазины, аптеки? Где лечиться, работать, как жить?

Если пофантазировать, то возможно когда-то где-то будут предложены QR-коды для невакцинированных людей. Или построены целые города и сёла для них, магазины и т.д. Страшно представить, что когда-то фантастика может стать реальностью... Какой будет эта реальность, зависит от всех нас. Поэтому есть над чем подумать...

 

Доктор наук Гундаров заявил, что кривая заболеваемости и летальности после вакцинации пошла вверх » (mednovelty.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичам повезло) https://www.tiktok.com/@faina.ekb/video/7020749074357865729 

В 2020 году стало широко известно «ковид-диссидентство», подвергающее сомнению опасность пандемии COVID-19 и рассматривающее связанные с нею различные конспирологические теории.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Диссидент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр.

Можно перефразировать и на диссидентов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

майнинг кэшбека

Еще один вброс про миллионеров, если есть куча свободного времени, трейдинг, биржа, акции . Но можно остаться без квартиры (чел вложился в Финико).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chardash сказал:

ковид-диссидентство», подвергающее сомнению опасность пандемии COVID-19 и рассматривающее связанные с нею различные конспирологические теории.

Все теории рассыпятся сами, если будет больше правдивой, последовательной  информации. 
этого вполне достаточно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SWX сказал:

Если пофантазировать, то возможно когда-то где-то будут предложены QR-коды для невакцинированных людей. Или построены целые города и сёла для них

одно но: города и сёла для невакцинированных даже если и будут построены, то быстро опустеют... пока во всём мире не победят эпидемию. Но к этому моменту эти города уже станут не нужны..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...