Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, zerganalizer сказал:

Вы там, эта-а-а-а... аккуратнее седлайте!

Чот читаю туртин говнобложик. 
он постоянно пишет про какое-то научное открытие, какого-то ущемлённого учёного и какие-то секретные алгоритмы ии. 
никто не в курсе, что это за бред? и с кем он там постоянно разговаривает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


27.12.2021 в 07:47, TBC сказал:

AICUT TURN vs EDGECAM AND AICUT MILL vs SIEMENS NX

https://www.youtube.com/watch?v=_jCO-As0cCw

Туртень?!

пора переходить на следующий уровень. Согласен?

отправь ссылочки на свой говнобложик итуб-канальчик в ООН и ВТО. 
а так же продублируй доносы и жалобы в интерпол и ЕСПЧ. 

тебе все равно нечем заняться. 
а так будет шанс выйти на международный уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру попутчиков на пути к триллионам рынка Индустрии 4.0, места ограничены и пока не дорого. I take fellow travelers on the way to the trillions of the Industry 4.0 market, places are limited and so far inexpensive.

Посмотрите новый ролик. Я думаю уже ни у кого не осталось сомнений, что это реальный проект, с огромным потенциалом и полным отсутствием конкурентов. Маск о таком может только мечтать. Я надеюсь уже в этом году выйти на доход.А в ближайшие 5-7 лет создать компанию по производству кибер-технологов, которая станет №1 по капитализации в мире. А возможно и года на 2-3 раньше.

https://youtu.be/WmZgXSYBUTQ

Купив себе кибер-работника, причем кибер-специалиста, а не кибер-водителя, как у многочисленных сегодня производителей беспилотных авто, вы сможете быть уверенным в завтрашнем будущем, когда на проиизводстве начнут работать роботы и алгоритмы ИИ, каким и является кибер-технолог. Вы сможете стать, так называемым цифровым кочевником, т.е. жить где угодно и иметь достойный уровень жизни, даже просто путешествовать по миру иметь постоянный доход из Сети. Особенно актуально это в свете последних событий в Казахстане, где жизнь похожа на жизнь в России. Между прочим, там так называемый индекс счастья выше, чем в России. Суицида намного меньше, а вот случилось. Я бы задумался.

ПРОДАМ КЛИЕНТСКУЮ ЧАСТЬ САЙТА С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ДОХОДОМ, ДОЛЕЙ В ПРОЕКТЕ AICNC И ПЕРСПЕКТИВОЙ СОЗДАННИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА В СЕТИ

1. Продам клиентскую часть сайта http://cnconline.ru по цене покупателя.
2. Вместе с сайтом, покупатель бесплатно приобретает долю в проекте AICNC, равную уплаченной сумме за покупку сайта, которой может распоряжаться по своему усмотрению. Фактически становится венчурным инвестором, который получает выгоду от приобретения доли в стартапе на ранней стадии и ее продаже спустя обычно 3-7 лет, когда капитализация компании вырастит в десятки, сотни, а в случае AICNC и тысячи раз, согласно прогнозу той же McKinsey.
3. Покупатель сайта http://cnconline.ru так же будет получать ежемесячные дивиденды в размере 1%,
Т.е. 12% годовых, что больше, чем в любом банке страны. С постепенным увеличением этих выплат, по мере роста бизнеса.
4. По мере выхода на коммерческий уровень сервисов сайта, вы сможете начать продвигать собственный бизнес в Сети, из расчета 70% от дохода ваши, 30% разработчику сайта.
5. 90% заплаченной вами суммы за покупку сайта будет находиться на счету в банке, а с осени следующего года,
будут вложены в недвижимость в туристической стране и в случае ухода из жизни автора проекта, потери трудоспособности, или отсутствия доходов в течении 3-х лет, вы получите возврат этой суммы, либо в денежном выражении, либо как долю в этой недвижимости.

Заявки на приобретение клиентской части сайта, направляйте на почту
E-mail: turtav@gmail.com
С указанием ФИО.
Места жительства.
Род занятий.
Сумма, за которую хотите купить сайт.
Деньги должны иметь законное происхождение, иначе вам будет отказано в их приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
27 минут назад, TBC сказал:

Беру попутчиков на пути к триллионам рынка Индустрии 4.0

Дядя Витя, надо захватить еще пару-тройку хороших и безотказных девчонок с обочины. Ну, чтобы по два раза не останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяде Вите Мавроди в помощь нужно брать, все никак не получается оболванить миллионы людей со своими говноподделками, которые современный программист сделает за день.:biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, niksasa сказал:

Дяде Вите Мавроди в помощь нужно брать, все никак не получается оболванить миллионы людей со своими говноподделками, которые современный программист сделает за день

Рассмешил. Что то только никак никто не соберется и не сделает что то подобное.  Похоже кроме меня рынок Индустрии 4.0 в 11 триллионов больше никому и не нужен получается. А может я не в курсе и кто то все таки тоже делает кибер-технолога? Честно говоря, я в это не верю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Что то только никак никто не соберется и не сделает что то подобное.

 

Что-то подобное никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SHARit сказал:

Что-то подобное никому не нужно.

А вот почему не нужно? Можно как то обосновать?  Вот здесь у меня http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm
Они просто убойны на мой взгляд.  Тем более, что такой проект, создание кибер-технолога не делает и не может сделать никто больше. Это все балабольство, про студентов, которые за день сделают такую поделку.  Или нне нужно, потому что пока все еще сыро и требует доработки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TBC сказал:

.... Я надеюсь уже в этом году выйти на доход....

Или в следующим точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 11:07, TBC сказал:

На базе NX даже к концу года ИИ уже может появиться. Если ничего не помешает.

Скажите не надо делать? Тогда судьба индейцев здесь светит всем.

Напомню Виктору. Сентябрь 2018г.

 

11 часов назад, IgorT сказал:

Или в следующим точно!

Вот это незыблемо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom.ul сказал:

Напомню Виктору. Сентябрь 2018г.

Я вам сколько могу говорить по этому поводу? В конце июня 2018г. мне позвонил мой бывший сокурсник , хороший товарищ, когда жил в Королеве, часто встречались, который сказал, что у него проблемы с кадрами. Он тогда был директором ВЦМО г. Владимир. Станки там отличные, работают с т NX. Я сказал, что использую FBM могу сделать к концу года, совместно с экспертом этой САМ кибер-технолога на некоторые детали, которые он мне прислал. Начал готовиться. В сентябре его сняли с должности инвесторы.  
 

 

1 час назад, fantom.ul сказал:

Вот это незыблемо!

Все мои сроки, которые я называл обычно, делались из расчета, что появится инвестор, как это обычно бывает на западе. А их как не было, так и ет. Или заказ будет на доработку и адаптацию. ННет ни того, не другого. Справимся уже и без них думаю. Расчет делается на дальнейшее ухудшение экономической ситуации в стране и появлению безработных технологов и операторов СЧПУ, пенсионеров и просто людей, которые захотят иметь свой онлайн бизнес на будущее, чтобы не зависеть финансово ни от кого и ни от чего. Кому нравится образ жизни цифровых кочевников, как сейчас таких людей называют.  Живу там, где сегодня жить наиболее комфортно, получаю любую услугу, лучшего качества, зак счет собственного бизнеса онлайн. 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор решил вести кочевой образ жизни. Уже купил кочевую детскую коляску, лошадку, пока деревянную, и сегодня-завтра (ну в этом году точно) идёт в паспортный стол прибавку к имени делать - Виктор-оглы первый в мире цифровой кочевник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВС! Что Вы скажете на очередное предложение САМОМУ, то есть ВАМ ЛИЧНО делать программы ЧПУ своим "кибером"? Какой отмаз  от конкретной работы на это раз явите миру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
12 минут назад, Гранник сказал:

Виктор решил вести кочевой образ жизни. Уже купил кочевую детскую коляску, лошадку, пока деревянную, и сегодня-завтра (ну в этом году точно) идёт в паспортный стол прибавку к имени делать - Виктор-оглы первый в мире цифровой кочевник.

Странствующий технолог. Генерирует УП всем нуждающимся, раздает конфеты детям и попутно обращает всех в Индустрию-четыре-ноль. Эдакий кибер-ведьмак.

Дядя Витя, можно я буду вашим менестрелем? Недорого.

"Вы Турте заплатите чеканной монетой, чеканной монетой, о-о-оу..!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Все мои сроки, которые я называл обычно, делались из расчета, что появится инвестор, как это обычно бывает на западе. А их как не было, так и ет.

А вы не допускаете, что инвесторов просто не интересует ваше гениальное открытие?

Что инвесторы прагматики  и видят, что это всё очередной пшик?

23 минуты назад, TBC сказал:

Расчет делается на дальнейшее ухудшение экономической ситуации в стране и появлению безработных технологов и операторов СЧПУ, пенсионеров

Ну нихрена не впечатлило. И технолог, и пенсионер ранний... Работаю, востребован и не вижу никаких всадников апокалипсиса.

39 минут назад, TBC сказал:

Кому нравится образ жизни цифровых кочевников, как сейчас таких людей называют.  Живу там, где сегодня жить наиболее комфортно, получаю любую услугу, лучшего качества, зак счет собственного бизнеса онлайн. 

Ну и какого хрена вы в своем Салавате нюхаете местную химию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, IgorT сказал:

ТВС! Что Вы скажете на очередное предложение САМОМУ, то есть ВАМ ЛИЧНО делать программы ЧПУ своим "кибером"? Какой отмаз  от конкретной работы на это раз явите миру?

Никакого отказа не будет. Буду рад получить такой заказ. Только потребудется подготовительная работа. Надо будет проанализировать а какие детали кибер-уже сможет сделать ТП и УП, а на какие его предсмтоит доработать еще. Это бесплатно, если конечно заказчик не захочет платить сам с целью получить долю в последствии, когда бизнес разовьется. Как все будет отрепетировано должным образом, выражаясь музыкально, кибер будет передан либо предприятию-заказчику, либо технологу на взаимовыгодной основе, а я продолжу развивать свой проект дальше. 

25 минут назад, fantom.ul сказал:

А вы не допускаете, что инвесторов просто не интересует ваше гениальное открытие?

Так и есть! Это от недопонимания перспектив. Опять же приведу факт из истории, когда Александр Белл, захотел продать свое изобретение, телефон фирме Вестингауз, его послали подальше со словами, а на хрена это кому нужно. Или с Гугл, когда они получив на старте 100 000 долларов (везет же стартаперам в Америке), попытались через год продать свой стартап за миллион, но его отказались покупать за такую цену, а через пять лет уже захотели купить за 3 миллиарда, но продать уже соглашались за 5. Сейчас компания имеет капитализацию около 2-х триллионов. Мне несколько лет назад на форуме эммигрантов сказали, что идея гугла, это примитив по сравнению с кибер-технологом. Полностью согласен. Засранцы по сравнению с тем, что я делаю. И вот сейчас прочитал про стартап из РФ МИРО, который уже оценивается в 17,5 миллиардов. Идея совместная разработка проектов удаленно разными людьми. Можно вертить схемы и обмениваться идеями. Инвесторов уже полно и все американцы. 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, TBC сказал:

Идея совместная разработка проектов удаленно разными людьми. Можно вертить схемы и обмениваться идеями. Инвесторов уже полно

Ну да, очередная "социальная сеть" для проектировщиков, это проще пареной репы, и инвесторы тут как тут. Разработать конфигуратор серьёзного изделия много сложнее, но накуя такое инвестору? Денег-то особо и не поднять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...