Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



2 часа назад, fantom.ul сказал:

Посмотрите по логам - если интервал посещений пять минут, то, скорее всего, это я.

Напомнило анекдот про ржевского и старуху-пердушку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, co11ins сказал:

Напомнило анекдот про ржевского и старуху-пердушку))

В студию!

Гугл не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, fantom.ul сказал:

В студию!

Анекдот

В оригинале там именины у знатной старухи. Сидят все обедают и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Эпидемия коронавируса придумана из-за Турты. Ведь если бы не она, то Турта вовсю бы уже готовился к поездке Англию. А сейчас все учебные планы по всему миру пошли прахом. И поездка в Англию под большим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывший технолог сказал:

Эпидемия коронавируса придумана из-за Турты. Ведь если бы не она, то Турта вовсю бы уже готовился к поездке Англию. А сейчас все учебные планы по всему миру пошли прахом. И поездка в Англию под большим вопросом.

Ну вот теперь все и открылось, тайное сообщество технологов в ужасе перед тем, что им на смену идет промышленный искусственный интеллект, решило нанести предупредительный удар.

В кратчайшие сроки был разработан вирус и распространен по планете. Распространяли его рядовые технологи, которые как раковая опухоль опутали всю планету.

А вот в России эту организацию ждал провал оказалось, что у нас технологи уже давно ликвидированы как класс и распространять вирус просто некому и именно этим и объясняется низкий темп распространения заразы по стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vasyam сказал:

тайное сообщество технологов

Это которые с угольником и циркулем? Тогда всё объяснимо! :smile: Именно поэтому Турте удается создавать только не чуть работающие прототипы. Дальше не пускают. Всемирный заговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа
1 час назад, fantom.ul сказал:

Это которые с угольником и циркулем?

Не с циркулем. Со штангенциркулем punish.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вне зоны доступа сказал:

Не с циркулем. Со штангенциркулем punish.gif

Истоки знать нужно.

А вы не из этих? Фармазонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа
1 час назад, vasyam сказал:

Эти особенно опасны

Точно

 

Изменено пользователем Вне зоны доступа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2020 в 19:43, Вне зоны доступа сказал:

Вотвы фсё смеётесь, а человек в этот самый момент вселенную сотрясает.

перфоратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, ладно не отправил этот пост. Сгладил формулировки.

Вы, прошу прощения, пудак не очень умный человек, если в отрицательные свойства продукта ставите возможность выбора заготовки, системы координат и инструмента.

А то, что обучающие ролики вы высчитываете по секундам - пудак, опять таки не очень

умны, в квадрате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2020 в 11:45, fantom.ul сказал:

Смена цепочки и автообновление страницы. И забыл снять автообновление с вашего блога. Посмотрите по логам - если интервал посещений пять минут, то, скорее всего, это я.

Мой браузер при загрузке сразу открывает много сохранённых окошек, включая такой популярный здесь блог. Может, тоже свою лепту внёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zerganalizer сказал:

Мой браузер при загрузке сразу открывает много сохранённых окошек, включая такой популярный здесь блог. Может, тоже свою лепту внёс...

Не, я побаловался с цепочками, остановил на юнитед стейтс, и решил поработать. 

И до конца дня, похоже, у меня с периодичностью пять минут тор лазил на блог уважаемого Турты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBCCg.jpg

 

Вам всё хиханьки да хаханьки, а ОН уже форум международный проводит, имени себя!

Вот - эксклюзивное фото с форума, от международного ивестора, который хотел остаться неизвестным...

(инсайдер передаёт, что на форуме был замечен человек в маске похожий на И.Маска.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чингачгук сказал:

Вам всё хиханьки да хаханьки, а ОН уже форум международный проводит, имени себя!

А чо сразу в Турции? Почему не в штатах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа

 

6 часов назад, zerganalizer сказал:

А чо сразу в Турции? Почему не в штатах???

Действительно! Почему сразу в самой великой османской империи?

Почему нельзя было сначала провести сейшн в третьесортной захудалой стране типа США? :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Листал я, значит, VC.ru и наткнулся до боли знакомый турта-стайл https://vc.ru/tribuna/135131-kak-bezrabotnyy-inzhener-sozdal-kosmicheskiy-startap-mirovogo-urovnya

 

Знакомьтесь, Андрей Данилин, безработный инженер, инновационный бизнесмен, создающий космический стартап мирового уровня. Все как мы любим: "никто не сможет повторить без моей поддержи даже за сто мильонов рублей" (из комментов)

 

Лозунги и обещания прилагаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...