Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Видимо, в Перми совсем плохо с кадрами, раз Турте предлагают.

Один из крупных заводов готов бастовать, так что захотят - возьмут штрейбрейхеров за три копейки. Остальные перебиваются пока, но мегазаработков нет.

9 минут назад, lexx174 сказал:

Пермь сейчас наоборот на острие атаки - в стране проблемы с авиадвигателями

Чего-чего, а движков в стране хватает. Кроме Перми есть Рыбинск и Питер.

Может есть и другие заводы, не интересовался.

В любом случае, наши сайты вакансий завалены предложениями типа "инженер за 20-25 тыр". Экономят на кадрах, может только для вида и постят вакансии.

Вот инженер-технолог, вилка 30-60

https://perm.hh.ru/search/vacancy?area=72&st=searchVacancy&text=инженер-технолог

А то и 30-40 максимум.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, AlexKaz сказал:

Чего-чего, а движков в стране хватает. Кроме Перми есть Рыбинск и Питер.

 

Вы видно не в теме раз такое утверждаете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, lexx174 сказал:

Вы видно не в теме раз такое утверждаете.

А мне телеящик мозги не промывает, я в теме достаточно. Я несколько раз уже говорил на этом форуме, что основная масса движков - это не самолёты, а газо и нефтеперекачка. Разница - в наличии сертификации и подвески.

Вы ещё скажите, что движок будет на 100% из РФной комплектухи. Ага-ага, особенно подшипники.

Так что будет этот движок- не будет его, фирме эти несколько экземпляров - только трата времени на их разработку. Они хотят зарабатывать и дальше, загоняя сотни двиглов нефтянникам и газовикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам про  авиацию,вы про нефтяников. Синдром турты?

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexx174 , уважаемый, Вы связи не видите? Вам ещё очень и очень долго не летать на отечественных движках (производитель в них не заинтересован коммерчески) в лучшем случае. В худшем - никогда.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexKaz сказал:

@lexx174 , уважаемый, Вы связи не видите? Вам ещё очень и очень долго не летать на отечественных движках (производитель в них не заинтересован коммерчески) в лучшем случае. В худшем - никогда.

вот в этом и дело. и это тормозит производство новых моделей самолетов - т.к нет готовой к использованию линейки чисто российских двигателей, которые подойдут различным новым разрабатываемым модификациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, lexx174 сказал:

нет готовой к использованию линейки чисто российских двигателей, которые подойдут различным новым разрабатываемым модификациям

А Вам зачем? Берите подержанный японец и катайтесь куда хотите, но это уже оффтоп, да. Да и как-то быстро Вы со всем соглашайтесь :acute:

Конспектируете что-ли?

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал к кадровое агентство:

Цитата

Только что получил послание, что я могу проверить подлинность диплома Оксфорда по номеру. Т.к. сам диплом будет мне выслан где то к Новому Году. Я проверю. Но в любом случае, даже если это все правда, то я приступлю к чтению лекций с осени следующего года в Оксфорде. Так что предложения рассмотрю от предприятий. Уверен, что смогу за это время и как технолог для них поработать и запущу своего кибер-технолога, а может даже он будет работать вместо меня Так что для них интерес есть. Так же я могу почитать лекции по Промышленному ИИ, которые буду готовить для Оксфорда и для российских ВУЗов.

Цитата

Dear Victor!

I have been told that since yesterday you can check your diploma number at any major university in the world. For example, you can do this by phone at Oxford by asking for the university secretariat. I think other universities do the same.

Перевод.

Цитата

 

Дорогой Виктор!

Мне сказали, что со вчерашнего дня вы можете проверить номер своего диплома в любом крупном университете мира. Например, вы можете сделать это по телефону в Оксфорде, попросив Секретариат университета. Я думаю, что другие университеты делают то же самое.

 

Господа! У кого есть такая возможность, то прошу проверить подлинность диплома. Вот номер:

удален по просьбе Турты

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2019 в 11:09, TBC сказал:

прошу проверить подлинность диплома

ну дык самый что ни наесть настоящий, буковка в буковку, циферка в циферку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, lexx174 сказал:

вы точно  о другом говорите

да ладно Вам дуться =) большая авиация - большие деньги, большие проблемы. у нас вообще говоря, ещё и малая шевелится время от времени. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1503917159/900#900

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vasillevich68 сказал:

ну дык самый что ни наесть настоящий, буковка в буковку, циферка в циферку

 

 

хорошо рисуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вне зоны доступа сказал:
В 15.10.2019 в 08:54, zerganalizer сказал:

стада терминаторов

 

Стада терминаторов с сиськами? Жду с нетерпением!:biggrin:

 

44 минуты назад, TBC сказал:

Господа! У кого есть такая возможность, то прошу проверить подлинность диплома. Вот номер:

Ну если вас не надули - поздравляю! Меня тоже можно поздравить - приехал мой комп за 200 Крублей, иду осваивать. Наверняка новый босс теперь скажет - бросай ГЦ, иди сюда, а то чо новый комп за такие бапки полдня простаивать будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил т. О.Бендер "... При современном развитии печатного дела на западе..."

че хошь мона намалевать. За диплом пятерка по изобразительному искусству! 

3 минуты назад, zerganalizer сказал:

... Меня тоже можно поздравить - приехал мой комп за 200 Крублей, иду осваивать...

Поздравляю!

че там внутри?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, IgorT сказал:
14 минуты назад, zerganalizer сказал:

... Меня тоже можно поздравить - приехал мой комп за 200 Крублей, иду осваивать...

Поздравляю!

че там внутри?

32 Гб оперативы, 4.3 Ггц Intel-7740х, еще 6 свободных мест под DDR-4 до 128Гб (при текущем проце - только до 64Гб), многокнопочная мышь, дизайнерский огромный ящик, мать серверная, клава механика с подставкой/подсветкой. Ничего интересного в-целом, кроме карты RTX2080Ti с разгоном до 1650Мгц ядра и тремя кулерами на ней. Полцены компа... Моник старый, проф, 26".

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, lexx174 сказал:

хорошо рисуете

да ни в жисть, у меня просто жена брата в ихнем Секретариате работает :girl_hospital:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
В 16.10.2019 в 11:09, TBC сказал:

Написал к кадровое агентство:

Перевод.

Господа! У кого есть такая возможность, то прошу проверить подлинность диплома. Вот номер:

удалено по просьбе Турты

Виктор, поздравляю! Это событие мирового масштаба! Теперь остается ждать поздравления от Путина и других мировых лидеров.

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, IgorT сказал:

че хошь мона намалевать. За диплом пятерка по изобразительному искусству! 

 

16 минут назад, lexx174 сказал:

хорошо рисуете

такое не нарисуешь. вы чего, не понимаете что это цифровая копия?

и вообще, я тоже все проверил. номер бьется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...