Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Бывший технолог
28 минут назад, Бывший технолог сказал:

У Турты может. Сферический искусственный интеллект в вакууме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

Не к лодке, а космическому челноку. Как в Звездных войнах роботы бегали. ИИ без носителя как и просто И существовать не может :)

Очень верно подмечено.:smile: А то на последнем месте работы на Идель Нефтемаш я выдержал два наезда с целью отжать мою интеллектуальную собственность. Полные обалдуи. Усадят свою задницу на административное кресло и думают, что они умнее всех

и что можно отжать интеллектуальную собственность, которую копили 37 лет, так же запросто, как торговую лавку, или завод. Ничего кроме ощущения полного дебила не возникнет, даже если я все добровольно отдам.:biggrin: И даже если все разжую и в рот положу.:biggrin:

Проглотить все равно не сможешь. Тут еще сказали по поводу того, что прогноз McKinsey по триллионам Индустрии 4.0 это лозунги.

Лозунги, это то, что мы слышим по ТВ каждый день на счет прорыва от тех кто у руля и тех кто хотел бы порулить. А Индустрия 4.0 и триллионы, это авторитетный прогноз и неизбежность. Весь вопрос в том, кто будет первым.:smile:

Сделал ролик на тему указа Путина о ИИ, а так же отъезде ИТ специалистов за границу из России. 
https://www.youtube.com/watch?v=YUCnBPu7YB8

51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы в Оксфорд то собираетесь? Или Оксфорд отменяется?

Тот план лекций, которые я отправил и вам, был встречен с тем, с кем я переписываюсь на ура и как он мне сказал, был одобрен профессорами университета. Мне предложили все расписать по каждой лекции, для того, чтобы могли ознакомиться студенты. И вот тут у меня градус подозрительности сильно вырос. Я жду фото диплома и возможности его проверки подлинности по номеру. После этого все станет ясно, с кем же я имею дело, с Оксфордом, или теми, кого не интересуют деньги, но интересуют те знания, которые я имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Тот план лекций, которые я отправил и вам, был встречен с тем, с кем я переписываюсь на ура и как он мне сказал, был одобрен профессорами университета. Мне предложили все расписать по каждой лекции, для того, чтобы могли ознакомиться студенты. И вот тут у меня градус подозрительности сильно вырос. Я жду фото диплома и возможности его проверки подлинности по номеру. После этого все станет ясно, с кем же я имею дело, с Оксфордом, или теми, кого не интересуют деньги, но интересуют те знания, которые я имею.

вы прежде чем тратить время на планы должны были потребовать фото диплома,а вы как и раньше - потратили время,что-то отправили. В другой раз и деньги попросят отправить, тоже отправите?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу денег можно не беспокоиться. Я уже влетел крупно и прививку получил хорошую. А план лекций, он пригодится в любом случае, т.к. я хотел бы читать эти лекции в ВУЗах, причем разных стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

После этого все станет ясно, с кем же я имею дело, с Оксфордом, или теми, кого не интересуют деньги, но интересуют те знания, которые я имею.

Вот типичный пример уровня собственного интеллекта ТС. Даже обычный человек (не гений) сразу скажет, что это обычный троллинг, но ТС спустя месяц так и не разобрался в этом. Т.е. его собственного интеллекта явно не хватает даже для такого простейшего анализа.

Далее он снова демонстрирует свою способность фантазировать, приписывая троллю "интерес к своим знаниям", хотя любой скажет, что единственный интерес тролля - это поржать с недалекого дурачка (иное троллю не нужно).

 

И снова работа над продуктом была остановлена из-за проявленного интереса со стороны Оксфорда (похрен, что это был "левый" тролль). Скоро уже ТС будет упоминать, что с ним переписывались "ученые Оксфорда". Больной, не способный к адекватному мышлению человек, рисующий в своей голове воздушные замки и сам себя награждающий дипломами и выписывающий многомиллиардные чеки за свою "интеллектуальную собственность". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Доктор филологических наук, профессор и заведующий кафедрой русского языка для гуманитарных и естественных факультетов филологического факультета СПбГУ В. В. Химик считает, что троллинг — это «хамство в Интернете», а «соответственно тролль — хам в Интернете».

<= https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг  Не все же воины света https://avidreaders.ru/book/kniga-voina-sveta.html   кому-то нравится и наоборот быть на темной стороне  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
48 минут назад, TBC сказал:

Очень верно подмечено.:smile: А то на последнем месте работы на Идель Нефтемаш я выдержал два наезда с целью отжать мою интеллектуальную собственность. Полные обалдуи. Усадят свою задницу на административное кресло и думают, что они умнее всех

и что можно отжать интеллектуальную собственность, которую копили 37 лет, так же запросто, как торговую лавку, или завод. Ничего кроме ощущения полного дебила не возникнет, даже если я все добровольно отдам.:biggrin: И даже если все разжую и в рот положу.:biggrin:

Проглотить все равно не сможешь. Тут еще сказали по поводу того, что прогноз McKinsey по триллионам Индустрии 4.0 это лозунги.

Лозунги, это то, что мы слышим по ТВ каждый день на счет прорыва от тех кто у руля и тех кто хотел бы порулить. А Индустрия 4.0 и триллионы, это авторитетный прогноз и неизбежность. Весь вопрос в том, кто будет первым.:smile:

Сделал ролик на тему указа Путина о ИИ, а так же отъезде ИТ специалистов за границу из России. 
https://www.youtube.com/watch?v=YUCnBPu7YB8

51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цитата вообще не о том была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на какой-либо идее.

Следствие из https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_закона_Кларка  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бывший технолог сказал:

Цитата вообще не о том была.

О том, о том! Бесполезно, в моем случае уж точно, завладеть интеллектуальной собственностью, которую я нарабатывал многие годы, десятилетия и извлечь из нее для себя выгоду. Тем более за счет предприятия это хотели сделать, получая на нем зарплату. В результате нанесен ущерб мне, но это их не колыышет конечно, хотя большой вопрос, как там в будущем все обернется, нанесен ущерб предприятию, нанесен ущерб в целом стране. Народ бы ездил на это предприятие, как на экскурсию, для знакомства с передовым опытом, если бы мне дали осуществить свои планы, а люди на нем бы имели дополнительный доход. Вред колоссальный нанесен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

Народ бы ездил на это предприятие, как на экскурсию, для знакомства с передовым опытом, если бы мне дали осуществить свои планы, а люди на нем бы имели дополнительный доход. Вред колоссальный нанесен.

Так смиритесь уже - страна давно живет по правилу "назло жене отрежу яйца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zerganalizer сказал:

Так смиритесь уже - страна давно живет по правилу "назло жене отрежу яйца".

Ну я здесь смирился с отведенной мне ролью быдла и овцы, с которой стараются состричь шерсть, не давая ей при этом корма. Но если включить мозги, то можно даже в этой ситуации извлечь выгоду. Я например за последнее время улучшил свой английский, хотя до свободного общения все еще далеко, однако переписку уже вести могу запросто без помощников. Т.е. можно на англоязычных форумах уже тусоваться и рассказать им свою историю о том, как РФ могла бы была быть технологической и экономической сверх державой, но при этом выбрала экономическую стагнацию. А может так все и задумано, раз у слуг народа все ценное за бугром. Мне думается она им понравится, как и мой проект. Глядишь и инвесторы найдутся, а может и доработаем до коммерческого уровня и начнем там рыбу ловить, без инвесторов, раз здесь не ловится. И мне думается этот сценарий очень даже реалистичный. Так что рассказывайте, что же вы там делаете, возможно я вложиться захочу.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
8 минут назад, TBC сказал:

Ну я здесь смирился с отведенной мне ролью быдла и овцы, с которой стараются состричь шерсть, не давая ей при этом корма. Но если включить мозги, то можно даже в этой ситуации извлечь выгоду. Я например за последнее время улучшил свой английский, хотя до свободного общения все еще далеко, однако переписку уже вести могу запросто без помощников. Т.е. можно на англоязычных форумах уже тусоваться и рассказать им свою историю о том, как РФ могла бы была быть технологической и экономической сверх державой, но при этом выбрала экономическую стагнацию. А может так все и задумано, раз у слуг народа все ценное за бугром. Мне думается она им понравится, как и мой проект. Глядишь и инвесторы найдутся, а может и доработаем до коммерческого уровня и начнем там рыбу ловить, без инвесторов, раз здесь не ловится. И мне думается этот сценарий очень даже реалистичный. Так что рассказывайте, что же вы там делаете, возможно я вложиться захочу.:smile:

На зарубежных форумах давно вас ждут, так что дерзайте! В России вам ловить все равно нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
6 часов назад, TBC сказал:

Мне предложили все расписать по каждой лекции, для того, чтобы могли ознакомиться студенты. И вот тут у меня градус подозрительности сильно вырос.

Я конечно, понимаю, что требовать логичности и последовательности у психически нездорового человека смысла нет, но все же...

 

турта, ты же сам рукой в грудь бил, что даже если всем все разжуешь, отдашь исходники кибера и объяснишь, то ни у кого ничего без тебя не выйдет, так как у тебя интеллект выше, 37 лет опыта, ты уникальный, неповторимый, единственный в мире, открыватель и изобретатель и т.п... А теперь сопливых студентов испугался... Как так-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил приглашение о трудоустройстве на работу, как технолог СЧПУ в г. Пермь 

Я некоторое время разместил на сайте трудоустройства свое резюме и вчера получил приглашение. Написал им следующее. 

Здравствуйте! 
У меня пока следующая ситуация сейчас. Некоторое время назад, я получил сообщение, автор которого представился ученым из Оксфорда. Это университет №1 в мире. Он запросил информацию от меня по разработкам и сказал, что мне присвоили почетную, ученую степень члена-корреспондента этого университета, за мой вклад в инженерную науку. И сейчас я жду подтверждение этого факта, буквально на этой неделе, или следующей. А пока мне предложили составить план лекций. Но возможно это мошенничество и у меня таким образом хотят выудить знания, которые я добывал 37 лет. Если это мошенничество, то я продолжу поиск здесь работы оператором, или технологом СЧПУ с возможностью доведения своего кибер-технолога до коммерческого уровня на предприятии, за свой счет. Т.е. предприятие получает специалиста по СЧПУ и бесплатно еще и разработчика САПР. Или не бесплатно, если хотят получить долю в коммерческой реализации моего проекта. Так я работал на НПО «ЭНЕРГИЯ» и Идель-Нефтемаш. Регион предпочтительно Москва и область, или юг Башкортостана, или Уфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
22 минуты назад, TBC сказал:

Я некоторое время разместил на сайте трудоустройства свое резюме

 

 

На авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему вроде реальную работу предложили(с учетом возраста),если все так - надо соглашаться,а он им бредни про Оксфорд пишет

 

1 час назад, TBC сказал:

Получил приглашение о трудоустройстве на работу, как технолог СЧПУ в г. Пермь

ОДК,авиадвигатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
2 минуты назад, lexx174 сказал:

Ему вроде реальную работу предложили(с учетом возраста),если все так - надо соглашаться,а он им бредни про Оксфорд пишет

 

Видимо, в Перми совсем плохо с кадрами, раз Турте предлагают.

Изменено пользователем Бывший технолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывший технолог сказал:

Видимо, в Перми момент происходит с кадрами, раз Турте предлагают.

Пермь сейчас наоборот на острие атаки - в стране проблемы с авиадвигателями, усугубившиеся санкциями и необходимостью импортозамещения, нет линейки двигателей  хороших современных, чтобы поставить на ssj, мс-21 не говоря о транспортной авиации, до этого многие двигатели производились на украине.

Сейчас вот серию ПД ускоренно пытаются сделать, на нее собственно и надежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...