Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



22 часа назад, TBC сказал:

Я имя помню и в подписи написано. Фамилия и отчество мне надо знать.

Обои полетим!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SHARit сказал:

Обои полетим!

 

 

ну зачем было помогать? весело же было. 

я знаю. и это все объясняет. 

Дрю Берримор в роли турты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 А это научное открытие, и похоже по круче, чем Периодический закон Д. И. Менделеева

Периодическая  таблица признана мировым сообществом самым великим научным достижением всех времен и народов. Так что поскромнее надо чтобы к Наполеонам не посадили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я сегодня и слушаю радио, а там рассказывают о том, что ученые наблюдая за мышами пришли к выводу, что если мышкам для выполнения какого либо задания предложат награду, то они с заданием справляются гораздо хуже чем те которые выполняют задание без награды. Так вот @TBC , получается, что вы как та мышка, придумали себе хулиарды которые на вас свалятся когда вы сочините свою СПИТУРТУ, и вот эти мысли свели вашу производительность на нет.

Дабы не выглядеть 3.14здаболом, я посмотрел наличие информации о упомянутых исследованиях, и вот что нашел

5d2324abe0b1b_1.png.1ff7a7c47e4cbcbf3bc3fc2f4a5c6485.png 

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто поведает в чем собственно смысл научного открытия Турты? "Распознавание КГЭ...." Ээээээээ... В чем оно распознаёт?  Какие необходимые и достаточные условия необходимы для распознавания? Что оно означает это "распознавание"? В чем оно выражается? В окошках от Турты в его "СПИ" никакого распознавания не видать. Может ТВС раскроет тайну? Менделеев ни разу не скрывал свой Периодический закон. Да и остальные открыватели обычно выкладывают свои открытия в мир. А тут что? Шума много, а что оно такое никто не знает. 

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IgorT сказал:

А кто поведает в чем собственно смысл научного открытия Турты?

Никто не знает ибо он его ни разу не демонстрировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SHARit сказал:

Никто не знает ибо он его ни разу не демонстрировал.

Прикольно.

Представим себе, что Менделеев держал втайне  свой закон. :biggrin: Что скажет Турта?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди такого склада, как у меня работают не из за наград, а исходя из внутренней потребности. Просто не могут не работать.

Это главная ценность в жизни. Иначе бы я давно бы уже "сошел с дистанции". 37 лет без поддержки, в обстановке саботажа, унижений и противодействия, 32 года без отпусков. Без семьи, игнорируя карьерный рост и деньги... На это пойдет не каждый. Джобс и Гейтс давно бы спились бы здесь уже.:biggrin:

Цитата

Периодическая  таблица признана мировым сообществом самым великим научным достижением всех времен и народов. Так что поскромнее надо чтобы к Наполеонам не посадили :)

Ну может я и хватанул... Но процесс выделения ограниченного набора КТЭ из которого можно синтезировать (или разложить) деталь любой сложности примерно похож на то, как великий химик создавал свою таблицу. И как описывал Тесла  как он делал свои открытия. Это все потомки пусть решают.

И сейчас чего об этом говорить, что касается науки, поиска признания в РФ, извлечения односторонней выгоды для страны из этого, уже проехали. Вся эта история закончится тяжелыми имиджевыми потерями для РФ, а про остальное я и думать не хочу.

Сейчас уже коммерциализируем все это.:smile:

 

Цитата

А кто поведает в чем собственно смысл научного открытия Турты? "Распознавание КГЭ...." Ээээээээ... В чем оно распознаёт?  Какие необходимые и достаточные условия необходимы для распознавания?

Выделение ограниченного набора КТЭ по определенному признаку.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TBC сказал:

Выделение ограниченного набора КТЭ по определенному признаку.

ТехноПро тоже опирается на КТЭ. Только они рассматривают всю мехобработку. Об автомате говорят, об ИИ нет. Технологи мехобработки должны знать о способе выделений. У Технопро и система кодирования есть. Вам вот к ним нужно. 

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TBC сказал:

....

 

Выделение ограниченного набора КТЭ по определенному признаку.

Ну и как это выглядит на практике.

Из чего выделяем?

Каков он этот самый загадочный "ограниченного набора КТЭ"

Что получаем в результате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ТехноПро тоже опирается на КТЭ. Только они рассматривают всю мехобработку. Об автомате говорят, об ИИ нет. Технологи мехобработки должны знать о способе выделений.

Да говорят то все. Я в 1985г., когда попал на Энергию в бюро, где занимались этими разработками, там тоже все говорили про КТЭ, только никто не знал, как их выделять. Отверстия, пазы , карманы, а вот дальше, кто в лес, кто по дрова... Наплодили этих КТЭ сотни и конца и края им не был видно. У меня вся документация есть.

И сейчас продвинулись немного, уже понимают, что есть фрезерные КТЭ, а не только пазы и карманы, но все равно еще им далеко до создания кибера.

Цитата

 

Каков он этот самый загадочный "ограниченного набора КТЭ"

Что получаем в результате?

 

Вот как коммерциализирую, так и опубликую. Понятно же, кто этим воспользуется первым и каковы будут последствия.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TBC сказал:

Люди такого склада, как у меня работают не из за наград

 

22 минуты назад, TBC сказал:

Сейчас уже коммерциализируем все это

Помнится вы рассказывали о том, что в молодости были крутым гитаристом. Думаю, что в те давние годы вы не раз пели эту песню 

Песня!!!  

5d2334f1b2d0c_2.png.9d9555d2fb2b9e40004d7e3f88887516.png

Hide  

впрочем вы и сейчас её поете, только слова поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Помнится вы рассказывали о том, что в молодости были крутым гитаристом.

Был! очень крутым. Очень "красивая" жизнь была. Турбазы, рестораны, девушки... Денег всегда полно.  А вот надоело и все!

И выбрал трудный путь в инженерной науке. Люди спрашивают, я и отвечаю опять про попа и собаку...

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

кстати, у сайта спитурты раньше была санкция от яндекса в 2016 году - АГС называется. Расшифровывается как Анти-Го*но-Сайт :biggrin: Блокировали всякие сомнительные сайты

 

Турта, когда счетчик от яндекса поставить и покажешь объективную посещаемость от авторитетного источника? Или трус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Еду я сегодня и слушаю радио, а там рассказывают о том, что ученые наблюдая за мышами пришли к выводу, что если мышкам для выполнения какого либо задания предложат награду, то они с заданием справляются гораздо хуже чем те которые выполняют задание без награды.

У меня ученый приятель в НИИ уже несколько месяцев мизерную зарплату не получает так даже на рыбалку не хочет ездить . Лежит на диване и футбол смотрит по ящику, а про работу даже и думать не хочет не то что говорить. Потому что не мышь и не ребенок   :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC

 

 

написал на рабочую почту. нашкодил. ай маладца.

ума палата! :biggrin:

 

Цитата

Здравствуйте!
Мое имя Турта Виктор. 37 лет я иду по пути создания Промышленного ИИ, способного выполнять работу технолога по подготовке
ТП и УП для СЧПУ и выхожу на коммерческий уровень. Я автор научного открытия и такое в мире могу делать только я.
Вот пример автоматической генерации обработки детали гидроцилиндра https://www.youtube.com/watch?v=EqGYHoxajlc
Ваш работник Шабанов Павел мешает конструктивной беседе на форуме инженеров http://cccp3d.ru, возможно из за опасения,
для своего будущего, как специалиста, оскорбляет и унижает. Если это будет продолжаться, то я внесу ваше предприятие в черный список,
которому будет отказано в доступе к кибер-технологу.

-- 
Турта В.Г.
Автор научного открытия. Разработчик Промышленного Искусственного Интеллекта.
Условия для инвесторов: http://newstopeople.ru/?p=4005

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

хахах)):5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

анафема прям, не дождетесь теперь божьей благодати кибер-турты на вашем производстве) а ведь вроде как амнистия была в 2010 что ли году, всем предприятиям разрешал пользоваться (тем, чего нет) а сейчас опять обострение)) триллионами не поделиться, доступ к турте закроет - лол, короче, полный

 

а в моем случае маме напишет и пожалуется)) "я мировой лидер по промышленному ИИ, автор научного открытия, но ваш сын притворялся инвестором из ЕС и вел меня за нос больше месяца" ))

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...